Эскиз бесконечности• 16 декабря 2021

Киев, у кого инд счётчик

Девочки, у кого инд счётчик на тепло, платёжки обычные пришли? Пришёл большой Счёт. А сегодня нашла статью что придумали теперь даже если вообще не включал батареи все равно средний минимум заплати..
Поумничка• 16 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я ещё не поняла, увидела счет и обалдела. При 0.03 гк около 800 грн.
У нас 1000 за листопад, з них половина за опалення місць загального користування. Ну , 500 за 3-кімнатну - наче не багато - ми вмикали зовсім трохи в основних кімнатах. Теж Оскорки.

Анонимарик• 16 декабря 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Что выяснять? Есть приказ Минрегионбуда 315 от 2018г, по-моему. О распределении.
Там формула распределения установление минимального платежа.
Принцип ’бери или все равно плати’ применили к потребителю.
Теперь минимальный платеж будет 500+/-грн. Причем, судя по формуле, чем больше потребляет дом, тем больше минимальный платеж.
Т.е. когда все, кто экономил, начнут подгонять фактическое потребление под их ’минимальное’, то платёжки вырастут и у тех, кто кричит об отоплении соседей)))
Зачем вы мне это все пишете. Мне пофиг что там у автора в платежках.
автор Эскиз бесконечности • 16 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
Так зачем вы пришли в тему, если вам пофиг
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
А зачем вы мне это пишете?
Мне пофиг нравится вам написанное мной или нет.
Хочу пишу, хочу нет.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 декабря 2021
Ответ дляСердючка
ну почему, подадим показания по счетчику, они по идее будут больше положенного минимума
Так минимум не фиксированный. 50% от среднего потребления по дому. Чем больше дом потребляет, тем выше минимум.
В этом месяце 500-600, в следующем больше. А народ перестанет экономить и все 3000 набежит.
Схема непобедима.
Анонимарик• 16 декабря 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А зачем вы мне это пишете?
Хочу пишу, хочу нет.
Бывает, сочувствую
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
Бывает, сочувствую
Странно, что сочувствия раздает человек с ’хроническим ’бывает’))))

Анонимарик• 16 декабря 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ

)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
)
Бухай дальше)))

Анонимарик• 16 декабря 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Бухай дальше)))
)