Физрукая• 16 декабря 2021
Доброе утро девочки! Как вам платье?
Рост 164
Блондинка
Результат:
вже голосів:
126 (75.9%)
Норм
40 (24.1%)
Нее
Мать драконов• 16 декабря 2021
не нравится, оно даже на расфуфыренной модели выглядит странно, а если Вы обычной неяркой внешности, будет вообще нелепо смотреться.
Не гавкаю- но охраняю• 16 декабря 2021
Платье красивое, но смотря какая цена и качество, чтоб не было ожидание и реальность
Дюймовочка• 16 декабря 2021
Платье нравится, а вот подойдет ли блондинке хз. Я брюнетка с бледной кожей, мне такое точно не подойдет
Физрукая
• 16 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
Делайте фото на вас..а так не о чем
Ага) было бы такое)
Это ж нужно заказать еще, вот просматриваю
Физрукая
• 16 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Вес?Если 60+,будете,как баба на самоваре
Нее)
52 кг
Леплю из пластилина• 16 декабря 2021
Оригинально. Но перегружено. Если бы был вариант или кружевной верх, но более простая юбка или более нежный верх и юбкой-приссе. Если Вам нравится, то зачем чужое мнение?
Мафиозная• 16 декабря 2021
не! особенно если фоткаться будете. птому что блонд и вещи такого цвета часто плохо сочетаются: либо волосы какими то желтыми (на фото так вообще жуть, увы... сама часто бываю в кадре и мой блонд иногда некрасиво желто смотритя на фоне нкоторых вещей)кажутся либо с кожей сольется. автор, ищите дальше.
Запыхалась• 16 декабря 2021
А у вас кожа смуглая или светлая? Светлокожим такой цвет не идёт, будут бледно- зелёного болезненного оттенка.
Физрукая
• 16 декабря 2021
Ответ дляЗапыхалась
Светлокожая, голубые глаза
АсобеннАя• 16 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
Светлокожая, голубые глаза
Ну так вам этот цвет не пойдёт, сольетесь и все
Физрукая
• 16 декабря 2021
Ответ дляАсобеннАя
Вот блин(
А мне и цвет платья понравился и фасон
Физрукая
• 16 декабря 2021
Ответ для100pudov
Платье хорошее, а цвет только такой?
Такое да
Есть в черном, но там низ другой. Юбка карандаш
Да и черных вещей уже куча
Бывает и такое• 16 декабря 2021
Мне нравится . Но.. если платье из инсты, то и качество будет соответствующее
Физрукая
• 16 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
Инста
Но магазин турецкий
Бывает и такое• 16 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
Инста
Но магазин турецкий
Та я понимаю что турецкий) написать можно что угодно, зачастую там ожидание -реальность.
Платье Длинное бальное• 16 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
Инста
Но магазин турецкий
Турция ,Турции рознь, там то же подвальных сам пошив хватает вещей,говорю, так как сама закупкой занимаюсь .Хорошее будет по качеству от 1800 грн
Море Счастья• 16 декабря 2021
Ой, автор, не слушайте бред! Я тоже блондинка с голубыми глазами и светлые вещи в мягких оттенках наоборот мне очень идут. Более того выглядеть ярко - не значит выглядеть красиво.