Бесконечность-не предел• Изменено 1 час назад
Знаете, что мне тяжело понять и простить?
Отношение к луганчанам, которые уехали в 2014 оттуда в Украину.
Начиная с людей и заканчивая правительством.
Уважение? Не, не слышал. «донесите».
Компенсация жилья? Та плевать на них.
Не могу это забыть и простить.
Уважение? Не, не слышал. «донесите».
Компенсация жилья? Та плевать на них.
Не могу это забыть и простить.
Бесконечность-не предел
• 1 час назад
Ответ дляШирли-Мырли
Не прощайте. Всім пофіг
Ну теперь уже нет. Теперь в одной лодке все.
Добро пожаловать в нашу реальность, как говорится.
Love_Love_Love_• 1 час назад
А мені важко зрозуміти і пробачити хитрожопих які створюють срачні теми під анонімом
Бавовна• 1 час назад
У государства нет обязанностей, у него есть только требования к своим рабам.
ЖаннаНеАгузарова• 1 час назад
Ответ дляБесконечность-не предел
а, так вы луганчанка.
у меня есть коллега, в прошлом году купил себе жилье- пахал и складывал, пока вы плачетесь и радуетесь горю других
Сосиска_Втесте• 1 час назад
Взагалі не колише як хто ставиться, а от що компенсації житла немає - це жесть.
Гл. Амурная• 1 час назад
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
Сосиска_Втесте• 1 час назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а, так вы луганчанка.
Аааа) нічого собі, ми маємо пахати і складати, поки інші отримують сертифікати. Справедливо.
ЖаннаНеАгузарова• 1 час назад
Ответ дляСосиска_Втесте
совершенно не все получают сертификаты,это раз. а второе, ваша большая зеленая жаба просто мешает нормально жить. Причем вам же
Бронетапці• 1 час назад
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
Остался-значит сепар, сбежал - тоже не так. Да вы определитесь там уже
Сосиска_Втесте• 1 час назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нема про що говорити. Поки хтось пахав і складав, я пахала і лікувала тяжко хвору дитину перебуваючи на оренді. І компенсації житла немає і не буде.
Ms. Любмая жена• 1 час назад
Ответ дляБесконечность-не предел
Так вы о чем конкретно? Цены на аренду тогда подскочили, но не так сильно, как в этот раз. Отношение, да, было не очень, но и люди разные
Бронетапці• 1 час назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да в том и дело, что донецких и луганских в принципе нигде нет и не было на халяве. Только одни проклены все на них
Чупокабра• 1 час назад
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
Украина тупо пропустила военную колонну из Славянска в Донецк, а нам надо было оставаться и защищать? Класс
ЖаннаНеАгузарова• 1 час назад
Ответ дляСосиска_Втесте
ну я тоже лечила ребенка, сейчас у нее инвалидность и денег ушло - 1 квартира. Государство на конкурсной основе 300 грн обещало.. я посмотрела на перечень справок и не стала заморачиваться. Но это не значит, что автор как тамошняя без жилья- кружите-жалейте, а я без жилья- ну такое. 300 грн в зубы и будьте свободны.
Ясамаякрасивая)• 1 час назад
Ответ дляБавовна
Так граждане тоже хотят только прав и не хотят иметь никаких обязанностей.
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
Лишились жилья, лишились бизнеса который строили с 0, лишились всех вещей и фотографий. Потом скитания по Украине, съёмные халупы за много денег, перекошенные лица когда узнают откуда. Годы впахивания, без отпусков, ресторанов, новых вещей, мой нерожденный ребенок, упущенное детство уже рожденного. И везде чужой. Там предатель, здесь сепар. Тьфу!!!
Сосиска_Втесте• 1 час назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Якоє такоє? Справделиво було б дати можливість відшкодувати втрачене житло тим, у кого воно в окупації. Я на нього свого часу заробляла 10 років.
Чарочка діда• 1 час назад
Ответ дляЧупокабра
Не Украина, а ваши местные власти, пророссийские, за которых вы всю жизнь голосовали !
Там сдача была со стороны местных предателей - властей, и у Ахметки рыльце в пушку, хотел на 2-х стульях усидеть.
Страдают в итоге люди с обоих сторон (
ЖаннаНеАгузарова• 1 час назад
Ответ дляСосиска_Втесте
я читаю одну даму, она свое жилье в Луганске продала. да, не за столько, сколько оно стоило раньше. Но деньги она получила, в отличии от тех же мариупольцев. поэтому не все так плохо, как автор рисует. возможно, она не сориентировалась сразу? ну это уже к ней вопросы.
Ширли-Мырли• 1 час назад
Ответ дляСосиска_Втесте
Жителі Донецької та Луганської областей мали можливість продати своє житло до кінця 2016 року по українським документам. У них було два роки
Жителі територій, які окуповані з 2022 року, не мали такої можливості.
Шпондєр• 1 час назад
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну вот поэтому.
Сосиска_Втесте• 1 час назад
Ответ дляШирли-Мырли
Особисто я не мала такої можливості, у нас весь район роздовбали в 15 році, квартири купували за 2 тис долларів. Треба було продавати?
Царевна в уггах• 1 час назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
При чому тут жаба? Людина спостерігає, як інші можуть щось отримати взамін своїй нерухомості, а вона вже 10 років на зйомі. Зрозуміло, що почуття несправедливості буде зʼявлятися. Чи вона має як блаженна радіти за тих, хто отримав?