ЯсноВидящая• 16 декабря 2021
Предложили работу и молчат
Мне предложили работу. Крупная известная компания, где давно хотела работать. Сказали меня уже ждут, но увольняться с текущей работы договорились после сб и мед осмотра. Вот сейчас уже все прошла, звоню HRу, а она то перезвоню позже, то занята была, вообщем странно как-то. Очень не хочется верить, что могли передумать на таком уже этапе (
Паравозик• 16 декабря 2021
может подвернулась кандидатура получше и которая уже свободна и не надо ждать пока уволится с предыдущей работы
ЯсноВидящая
• 16 декабря 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
А вы сроки оговаривали?
Что выходить скорее всего после НГ, все, что говорили
Кумушка• 16 декабря 2021
Ответ дляЯсноВидящая
должна быть конкретная дата.
или дата выхода на работу, или дедлайн, до которого кто-то из руководителей примет решения.
все же мне кажется, что Вы что-то не так поняли.
напишите еще письмо, если Вы что-то оговаривали.
если не ответит сегодня, то все вполне понятно.
ЯсноВидящая
• 16 декабря 2021
Ответ дляКумушка
должна быть конкретная дата.
Мы отговаривали только, что нужно отработать. А решение руководства уже было. Ждали пока я пройду сб и мед осмотр, как я и писала в первом посте.