Тарабарщина• 16 декабря 2021

Отключили свет и кофе выпить не могу!

Точный сантиметр• 16 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
У нас по сей день не греют батареи.
Ви в теплій країні?

автор Тарабарщина • 16 декабря 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Воду можна нагріти якщо газ є
Я спецом купувала поверхню дві газових дві електричних камфорки
Ага, как раньше в тазике мыться. Не хочу.
автор Тарабарщина • 16 декабря 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Ви в теплій країні?
Нет. Но на улице плюс 5.
Указка• 16 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
Так, есть газ. Но нет электрики, чтоб зажечь. А спичек тоже нет.
Спички должны быть всегда :)))) а еще пара свечек
Мурзилка• 16 декабря 2021
Это тренировка. Толи еще будет....((
ЛЮБА• 16 декабря 2021
Угощайтесь ))) и ещё вафельку ! Пусть отсутствие утреннего кофе сегодня , будет самым плохим что может случиться !!!
автор Тарабарщина • 16 декабря 2021
Ответ дляУказка
Свечки есть такие а рома.
автор Тарабарщина • 16 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Спасибо
автор Тарабарщина • 16 декабря 2021
Ответ дляМурзилка
Это тренировка. Толи еще будет....((
Все будет ок.

Указка• 16 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
Свечки есть такие а рома.
Ну хоть какие то )) уже хорошо )

Теперь надо что б дома были пара коробок спичек, пакетик кофе молотого ;)
ЛЮБА• 16 декабря 2021
Ответ дляУказка
Зачем вам те спички и свечки ? 21 век на дворе, пару павер банков и лампа от них работающая !
Неправдиша• 16 декабря 2021
Заказать доставку, попросить мужа, растворить в холодной, раствлрить в горячей из под крана не благодарите
Указка• 16 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Та ну.. свечки романтичнее

У нас вообще 2 ночника зайца есть освещают супер. Но ребенок всегда просит свечки зажечь
ЛЮБА• 16 декабря 2021
Ответ дляУказка
Та ну.. свечки романтичнее

Та ну , огнеопасно , не удобно, мало света…как только появились зарядные фонари , счастью моему не было придела, да с радио )))))сейчас ещё удобней .
Указка• 16 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
У нас 1 свечка в стакане, постоянно стоит на кухонном столе.
А ночник работает переносной лампой, надо периодически заряжать повербанк давно хочу купить, но все никак не соберусь.
ЛЮБА• 16 декабря 2021
Ответ дляУказка
Не у меня лампа от павер банка работает , надо банк заряжать )))тогда свет и телефон с интернетом .
Кофе растворимое не люблю, если нет света , то чай зелёный с жасмином вполне устроит !
Указка• 16 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
У меня на батарейках лампа была настольная, прикольная, при переезде посеяли где то :(((

А что у Вас за лампа и банк?

У нас ночники такие
автор Тарабарщина • 16 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Так дело не в свете а как зажечь комфорку
автор Тарабарщина • 16 декабря 2021
Ответ дляНеправдиша
Нет, гор воды

ЛЮБА• 16 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
Пьезо зажигалка , лежит у меня 10 лет )))очень удобно
ЛЮБА• 16 декабря 2021
Ответ дляУказка

А что у Вас за лампа и банк?

У нас ночники такие
Вот один из павер редми
Указка• 16 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Вот один из павер редми
Поняла, спасибо )
автор Тарабарщина • 16 декабря 2021
Дали свет!!!! Правда чай выпит. Иду посуду мыть и жопку полоскать. Всем удачи!!!!