Сорока-ворона• 16 декабря 2021
Мужу ничего не интересно - ни я, ни ребёнок, ни дом
Как бы причину я понимаю да и был он таким всегда
Я вызвала интерес когда была недоступна и было куча женихов
Сейчас 10 лет брака
Я уже не интересна, жизнь у меня не кипит, не куралесит , поклонников нет
А у него куча связей, друзья, работа, проекты и все только набирает обороты
Нам по 30
С каждым годом знакомиться с кучей людей, кочует с одного др на другой
А у тебя и подруг 1-2 и обчелся.
Дома редкий гость. С ребёнком изредка , когда конкретно заставишь. График ненормированный
На мне все привсе. Зарабатывает норм, относится ко мне хорошо, но без интереса. Не спрашивает как я и что, какие мои интересы и т д, нет поддержки.
Чуть подрабатываю дома по хобби, , но не получается особо - пожаловаться не кому. Хожу на спорт, но без энтузиазма что-то
Понимаю что я не интересны и нереализованный человек как муж, хотя как бы он с меня этого не требует . Но я и не стану такой скорее т к он по характеру общительный очень
Но думаю что дальше то ?
Сейчас 10 лет брака
Нам по 30
А у тебя и подруг 1-2 и обчелся.
Но думаю что дальше то ?
Сорока-ворона
• 16 декабря 2021
Ответ дляЗалатавая
Прекратите врать себе, вам удобно быть дома и вариться в ежедневном скучном компоте. И это только ваш выбор.
Выход из привычной обстановки будет для вас стрессом и вы боитесь, брчться- нормально. А продолжать сидеть и киснуть без любви, эмоций, радости , теряя драгоценные годы- не нормально.
Согласна
Что других не изменить
Но я даже не знаю куда выходить
Хотела найти такое же дело как муж, много чего пробовала. Но не вышло. Наверное могу тол ко работать на кого-то
Муж не понимает работы на дядю. Он зарабатывает не малые деньги. И меня с ЗП на 10 ты он не будет поддерживать тем что будет сидеть сидеть с ребёнком.
Единственный выход, находить какую-то тетю что б забирала и т д - не знаю. И идти, куда - тоже не знаю. И все. Просто смотрю некоторые знакомые находят себя в каких-то сферах и все плавно у них.
Почему я не могу
Что других не изменить
Но я даже не знаю куда выходить
Почему я не могу
Сорока-ворона
• 16 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
У меня так же было . Ребёнок и я стали не интересны . Замкнулся , начал играть в танки . Или работа или танки. Никуда не хотел с нами , вздыхал все время . Потом скзал что не любит давно , но не знает как признаться . После того , как признался - как подменили . Видимо снял с себя всю ответственность . Расправил крылья и пошёл переписываться с тётками. Сказал хочу развестись .
У него друзья и бизнес.
Там интересно т к круговорот событий. И люди интересные с кучей историй. Я б сама так крутилась с удовольствием
Просто Тети - не интересно ему
Ворую вкусняшки• 16 декабря 2021
Ответ дляПланшетница
Садик до 5 в основном, работу до 4 фиг найдешь, бабушки может не быть рядом, а на няню может не быть денег. Не все живут с хорошим доходом. Няня не дешевое удовольствие
Ви пост читали?
Сорока-ворона
• 16 декабря 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
В пересказывание историй из жизни всех своих знакомых выдавая их за личные
А вы знакомая этой знакомой ?
Не пойму
Кукусик• 16 декабря 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это тролль
Согласна
100 тем похожих друг на друга
АБВГДэшница• 16 декабря 2021
Была в Вашей ситуации, в 32 года поняла, что брак наш скоро развалится и это без единого конфликта. Вышла на работу, начала ходить на курсы, появился свой большой круг общения, интересные темы для разговоров, планы.
И постепенно дома всё наладилось
Сорока-ворона
• 16 декабря 2021
Ответ дляemerald_88
Это утопия, что работа спасет брак и сделает жизнь интересной. Конечно, если это любимое дело, от которого горяь глаза,то да, человек становится интересным сам себе. Но точно также можно заниматься дома хобби и добиться такого же результата. Т.е. дело не в работе вообще. Можно ещё больше себя загнать, бегая на работу и вообще превратиться в клушу. Да и до которых пор эта погоня: рано или поздно сама успешная жена тоже приедается и что - опять менять работу. Так, в бешеной погоне за мужниным интересом, можно и невроз заработать.
Можно быть интересной и сидя дома, вышивая крестиком. Главное, быть в гармонии с собой. Ведь себя не обманешь.
Да, поэтому я пыталась и то и другое . Не хочу даже перечислять. Но другим бы мужьям это было интересно возможно. Узнать как и что?
Моему интересна только его сфера
Зам. зав. Анонима• 16 декабря 2021
Вам надо жить своей жизнью. Потому что муж пока есть. Но как долго он им останется - вопрос.
Ищите плюсы в этих отношениях, собирайте деньги, готовьте активы.
И занимайтесь собой.
Уси-пуськи• 16 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Ну Вы сравнили, в танчики играть и иметь бизнес, развиваться.
Сорока-ворона
• 16 декабря 2021
Ответ дляКукусик
Согласна
100 тем похожих друг на друга
Так тут куча тем и по факту все об одном и том же
Коварная Зая• 16 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
Так у него нормальная работа, фирма своя )) чего вы решили , что он не развивался ? Или люди с хорошим уровнем дохода в танчики не играют ??
Каменная Фрося• 16 декабря 2021
Я не пойму, почему все советуют оставить ребенка на няню, тётю, бабушку и т.д Школьник, в принципе, на продленке может быть. А вот малышей как оставлять? Это же кайф, наблюдать, как растёт человек! Вернись я назад, все равно выбрала бы не работу и «жить активной жизнью» да еще и чтоб быть интересной кому-то, а время с маленьким ребёнком
Залатавая• 16 декабря 2021
Ответ дляПланшетница
Про других мужчин чушь полная
Доверие , потерянное один раз, уже не восстановить. С любым мужчиной потом настороже
Русалка на ветвях• 16 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Люди у которых есть интерес в жизни действительно в танчики не играют. Им некогда и скучно таким заниматься.
Сорока-ворона
• 16 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Мой играет в бильярд собираются они. На деньги, ещё на турнирах т е как бы тоже он рассказывает что зарабатывает , если я думаю что он отдыхает
Коварная Зая• 16 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
А вы? Как это восприняли? Что делать будете?
Это было 5 лет назад . Я отстранилась полностью. Сказала :хочешь разводится - подавай заявление . Жили пару лет как соседи . Потом его вдруг « осенило» , что он не прав, наваждение мол случилось , просил долго прощения . Не развелись . Живём дальше . Пережила это очень тяжело .
Ваша прЭлесть• 16 декабря 2021
А чего хотите именно Вы? Вам нравится спокойная и монотонная жизнь или хочется « движа» ? Прислушайтесь к себе, что нужно именно Вам? Умение слушать и слышать себя очень облегчает жизнь? Не думайте чего хочет муж, Вы все равно не угадаете узнайте чего хотите Вы!
Сорока-ворона
• 16 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Из всех вариантов только няня по факт Реальна
Муж никуда не гонит меня. Могу все что угодно покупать, сидеть кафешках, курсы, развлечения
Я активна и т д, но не могу это монитизорвать когда все говорят об успехе и стать бизнес леди
Коробка с карандашандрами• 16 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
У него друзья и бизнес.
Просто Тети - не интересно ему
Ведучи такий спосіб життя, при абсолютній відсутності інтересу до вас, сім´ї, він знайде не Тьотю. А цікаву жінку з його кола, яка буде з ним на одній хвилі. З якою буде цікаво, захоплююче, хвилююче. Це лише питання часу. Ви для нього зараз, прочитана, перегорнена сторінка. Залежна у всіх сенсах жінка, яка надто розчинилась в сім´ї. Вам потрібно зайнятись своїм життям в першу чергу. Своїм ростом, розвитком, тим більше є фінансові можливості. Не для тооо, щоб не втратити чоловіка, а перш за все для того, щоб повернути себе, вийти з залежності. І тоді навіть якщо з ним не складеться, це не стане для вас трагедією. Подумайте чим би хотіли зайнятись, ким себе бачите. Знайдіть відповідні курси, вчіться, розвивайтесь. Поставте собі цілі і йдіть до них.
Сорока-ворона
• 16 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
У меня муж тоже не отмороженный
Бывает. Выскажу, он там что-то старается. И то и се
Но у понимаю что проблема во мне. Если глубже копнуть, Что я хочу быть наверное как люди в его кругу, как он
Но я не такая.
Сорока-ворона
• 16 декабря 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Движа хочется
Но создать его не могу , а в другие движи не зовут
Каменная Фрося• 16 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
Понимаю. Но, не всем подходит быть бизнес-леди. У меня был свой интернет-магазин, и я его закрыла через 8 лет. В этой стране не очень комфортно вести бизнес. В этом году у меня 2 друзей закрыли бизнесы. Очень грустно. На вашем месте, я бы нашла комфортное место работы. Ребёнка на продленку или няню на пару часов, чтоб забирала со школы. Быт никуда не денется. А вы взбодритесь
Ваша прЭлесть• 16 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
Движа хочется
Если хочется « движа» и не зовут, то нужно создать самой или же стать такой чтобы позвали. Но знаете как правило это ложные подменные подсмотренные у кого то или придуманные цели, если цель Ваша то от неё не отказываются и не говорят не зовут, найдите своё и жизнь Вам поможет и направит
Сорока-ворона
• 16 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я занималась и тем и сем , курсы - но не могу монетизировать все это
Даже у него когдато была в помощниках так сказать, сейчас сфера изменилась у него и Там вообще женщины мало что смыслят.
Так и тогда у него чисто был интерес по его вопросам
Как женщина я его интересую. Либидо высоким никогда не было у него, но Секс хочет со мной
Так что про тётей и бизнес вумен, я думаю конечно, но в меньшей мере
Сорока-ворона
• 16 декабря 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Дааа вы очень правы
Про подменные цели
Я уже столкнулась с этим. Насмотрелась на свою знакомую, она стала фитнес инструктором.
Я тоже спортивная, занимаюсь и т д, думаю вот это может быть мое - пошла на курсы, даже взяла пару человек после. Но быстро сдулась т к трудности возникли и т д.
Стала разбираться и поняла , что я видела красивую картинку блогеров и т д. Но по факту это не мое
Про подменные цели
Ответ дляСорока-ворона
Хоче секс, тому що це його природня потреба. Для чого цільово для того діла когось шукати, кадрити, якщо є дружина симпатична під боком? І напрягатись не потрібно. А захопиться кимось, і все.
У вас немає спільних інтересів. Ви йому цікава напевно як господиня дому, мама та секс коли потрібно. Самі ж це пишете.
Вам потрібно спробувати стати самій собі цікавою. А не плисти за течією. Щось для себе знайти, чимось захопитись, щось почати робити.