Xвостокрутелка• 16 декабря 2021
Девочки, Тиндер… Никто не нравится! Где искать?
Вчера зарегилась в Тиндере, за ночь более 500 лайков, вот сейчас сижу и фильтрую, купила даже премиум по акции. Дело в том, что из всех этих мужчин мне понравились от силы 2 и то, не фонтан. Где искать? Мужчины в 30-35 выглядят на 45+, с бутылками, шашлыками, плохими зубами… Удаляться?
Xвостокрутелка
• 16 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Ищите до 30
Мне за 30, но выгляжу объективно хорошо. Не моложе, а просто ухоженная. Без материальных проблем. Как найти ровню?
Xвостокрутелка
• 16 декабря 2021
Ответ дляБезникая
Ну и вопрос: в реале вы знакомитесь с мужчинами лучше?
Да, я испорченная. БИ был богат, а последний МЧ очень красив
Заместитель автора• 16 декабря 2021
Там много классных мужчин. Как правило, они в жизни выглядят лучше
Гу го гу го гу• 16 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
учтите, что мужчины тоже не стыдятся отнимать у себя порой до 10 лет.
Не просто не стыдятся,а делают это гораздо чаще женщин.
Xвостокрутелка
• 16 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
Я не отнимала, но пока скрыла возраст. Хотя понимаю, что мой профиль все равно же видно всем, кто ищет от 30.
Просто Филя• 16 декабря 2021
А Вы на улице посмотрите, так и есть, мужички пропитые с пивными животами в большинстве
Xвостокрутелка
• 16 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
Да, я понимаю. К сожалению, не цепляют такие
Просто Филя• 16 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
это понятно)
Ашотакоя• 16 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
так я не о Вас.
я о тех, кто Вас лайкает.
это вполне могут быть списанные экземпляры 40-45 лет.
мне один такой попался. выглядел хорошо, не только на фото, но и в жизни.
но по паспорту оказался на 8 лет старше.
девушки, кстати, врут намнооого меньше.
я о тех, кто Вас лайкает.
девушки, кстати, врут намнооого меньше.
Телепузик• 16 декабря 2021
Что ж вы так сразу удаляться. Всего день прошел. Это время и везение, некорые находят почти сразу, а другим нужно несколько лет для этого.
Дежурный по кухне• 16 декабря 2021
А почему вы разошлись с 2 раньше ? Просто интересно , наверное серьезные были отношения
Xвостокрутелка
• 16 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
Просто я не вижу нормальных мужчин. В профиле есть мой Инстаграм, там много фото, понятно, что к чему. Но лысенькие, с пузом, на фоне ковров все равно лайкают и пишут. Неужели, у мужчин такая высокая самооценка?
Xвостокрутелка
• 16 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
С мужем жили 10 лет, измена (влюбился в другую, сейчас просится назад), второй оказался бабником с НРЛ, я ему многое прощала, но потом подумала, зачем мне это?
Дежурный по кухне• 16 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Не принимаете назад мужа? Деток нет? 10 лет не так и мало.
Телепузик• 16 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Конечно). Я сама заметила это. Они считают себя неотразимыми, не все, но многие. Я сама на мамбе. Мне один писал на 20 лет старше, вид стремный, доход небольшой, а писал мне с предложениями создать семью😅. Ну куда? Искал бы себе ровню, нашел бы думаю, а так уже лет 5 на сайте сидит
Xвостокрутелка
• 16 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Детей нет, я и не очень уже хочу. Пока не принимаю, чувства к нему, как к другу.
Бабушка Бетман• 16 декабря 2021
Вы вчера зарегились, и думали за полдня 80 классных мужиков найдете?
Это сложная работа.
искать, общаться, присматриваться.
Это сложная работа.
искать, общаться, присматриваться.
Xвостокрутелка
• 16 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
Вот, меня это тоже удивляет. Хотя мне многие писали, что фото не мои, и почему я вообще на сайте и т.д. Я не говорю, что супер красотка, просто я думала, что по женщине, особенно, за 30 видно уже, чем и как она живет.
Xвостокрутелка
• 16 декабря 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Это сложная работа.
искать, общаться, присматриваться.
Это сложная работа.
искать, общаться, присматриваться.
Нет, конечно. Но столько лайков и так мало нормально (внешне) мужчин… Я и сама мало, кого лайкаю, ищу пока)))
Бабушка Бетман• 16 декабря 2021
Лайки то такое.
И даже совпавшая пара ничего не значит, часть из них просто не пишут первыми, или просто могут не ответить, если первая напишите.
500 лайков ни о чем не говорит, они лайкают все, что шевелится. У мужчин все проще.
Xвостокрутелка
• 16 декабря 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Лайки то такое.
Я первая и не пишу, просто пока некому даже
Бабушка Бетман• 16 декабря 2021
И про внешность, как показывает практика, красавчики, спортивные и подтянутые, иногда со студийными фотками - чаще всего тааакие нарциссы, с тааакими тараканами.
Xвостокрутелка
• 16 декабря 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Да, был уже такой) Тоже из оттуда, полтора года в трубу с ним (((
Дежурный по кухне• 16 декабря 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Да и в нас знакомый с девочкой живет уже года 2, красивый , спортивный , достаточно обеспеченный , на сайте познакомились, но с такими загонами , девочка терпит , молчит. Может пока молодая ей 25. Я понимаю что когда за 30 далеко не все готова терпеть и молчать