Аноним_Галя• 16 декабря 2021
Заказала дочь беременную барби. Что то выбора в продавалке нету.
Где купить, может кто вилел. Не сильно дорого, но качественную
Фиона Шрековна• 16 декабря 2021
Барби делает только Маттел, поэтому только у них есть беременная Барби. Все остальное будет не Барби.
ПироженкА• 16 декабря 2021
Я покупала конда-то давно в будынке играшок. Но не совсем барби, похожую. Главное беременая :)
постою_послушаю• 16 декабря 2021
Ответ дляФиона Шрековна
И у них тоже не будет- Барби никогда не была беременна, она еще даже не замужем.
Беременной Барби не существует.
Автор, посмотрите Штеффи. Хорошее качество.
Беременной Барби не существует.
Тантрический кекс• 16 декабря 2021
ООО, я помню дочке очень нравилась беременная Барби. А потом мы узнали, случайно, что у нее в животике была ещё куколка))))
Замороженная селедка• 16 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Беременной Барби не существует.
У нас теж була вагітна штеффі. Там немовлятко таке прикольне :)))
Джинцы на Флиси• 16 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Беременной Барби не существует.
Беременная Мидж есть прямо сейчас в продаже, но, цена у нее несколько конская по сравнению со Штеффи((
Царевна в уггах• 16 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
А где Вы ее покупали? Беременной Барби никогда не видела.
постою_послушаю• 16 декабря 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
но и качество лучше. Волосы, которые никогда не мочалятся- это то, что, действительно, стоит тех денег, которые маттел хочет за своих кукол
Аноним_Галя
• 16 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Мидж это маттел?
Джинцы на Флиси• 16 декабря 2021
Анонимчик• 16 декабря 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Именно. Барби никогда не была беременной. Беременной была Мидж, но то уже раритет.
Аноним_Галя
• 16 декабря 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Да. Мидж - это рыженькая подружка Барби.
Она качественная?
Анонимчик• 16 декабря 2021
Ответ дляАноним_Галя
Она качественная?
Она старенькая. Это значит, что резина могла начать портиться.
Аноним_Галя
• 16 декабря 2021
Ответ дляАнонимчик
Штефи не качественная. А кто еще из кукол беремнный?
постою_послушаю• 16 декабря 2021
Ответ дляАноним_Галя
лучше Штеффи вряд ли Вы кого-то найдете