Интеллектуальные оладьи• 16 декабря 2021

Как праздновать с детьми Николая ?

Хочу провести с ними день
Дома за столом семьей , им не интересно, все равно пойдут по своим комнатам
На батуты, только неделю назад были
Как вы проводите этот день с семьей ?
Ищу Аленя• 16 декабря 2021
Хочете відсвяткувати день пам´яті св. Миколая - в церкву на Літургію.

Хочете на батути - ідете на батути, але св.Миколай тут ні до чого.

Украиночка• 16 декабря 2021
Как обычный выходной. Куда то погулять, в настолки поиграть, дурью помаяться
Ацетилсалициловая кислота• 16 декабря 2021
Сходите в музей какой-нибудь например
автор Интеллектуальные оладьи • 16 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Сходите в музей какой-нибудь например
👍
Ну кстати да. Причем тут св Николай к желанию интересно провести выходной?
ШапкаУшанка• 16 декабря 2021
Миколая за столом не святкують. Дітям цукерок чи різочку підклали, то й все святкування, якщо до церкви не йдете.
Бензопирен• 16 декабря 2021
Мы 19 поедем в Добропарк.
Но это не празднование Николая, а просто провести весело время.
Под подушку подарки посучат и ’ризочку’ рядом, чтобы не расслаблялись))
ПультОт_БМВ• 16 декабря 2021
Миколая святкувати? Миколай вночі приносить подарунки або різочки дітям.
Я давала їм книжку почитати дитячу, щоб знали хто це такий.
Дітям столи з дорослими не цікаво переважно.
Ми збираємось на Різдво, Водохреща, Паску. Це традиції, які хочеться зберегти.
Миколая цільово не святкуємо, хіба до когось в гості чи гості до нас.
Юпитерная• 16 декабря 2021
Ответ дляБензопирен
Мы 19 поедем в Добропарк.
Я живу в трех километрах от добропарка и искренне не понимаю, что там интересного.....как по мне, оно не стоит того, чтобы сначала ехать за город да еще и платить за вход 350 грн ....

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 декабря 2021
Во многих городах 19 числа открывают городские елки- можете с детьми сходить
Бензопирен• 16 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
Были одноклассники детей им понравилось, теперь мои очень хотят)
Если детям это в радость и интересно, то почему нет.
Все красиво украшено, развлечения, аттракционы, резиденция, пусть у детей будет праздничное настроение и впечатления)
Юпитерная• 16 декабря 2021
Ответ дляБензопирен
Да я ж не против)) если детям понравилось, то конечно!