Однозначная• 16 декабря 2021

У кого айфон?

Нужно покупать именно оригинальные наушники к нему? Если куплю другие не подойдут?
Подметайло• 16 декабря 2021
Подойдут любые.

Нашли в капусте• 16 декабря 2021
Любые
младокошкина• 16 декабря 2021
беспроводные любые
а если проводные, то нужен переходник будет
Гороховая• 16 декабря 2021
Смотря какой модели , если от 11 по моему то переходник нужен на обычные , там разъём другой
Мамулька• 16 декабря 2021
подойдут,работать будут конечно
но может быть задержка музыки например,слов,но это мелочи
может лучше оригинал бу купите,проводные
Мамулька• 16 декабря 2021
Ответ дляГороховая
ну я думаю если на 11 были деньги,то и на наушники должны найтись)))
Я_и_моя_собака• 16 декабря 2021
Не любые, конечно
Федорино Горе• 16 декабря 2021
В мене старий 6s, навушники любі можна, але в нових моделях ні. До мого йшли в наборі, проводні, я їх використовую й з плеєром і з ноутбуком, тому що дуже класний звук.
Гороховая• 16 декабря 2021
Ответ дляМамулька
Не факт )

Мамулька• 16 декабря 2021
Ответ дляГороховая
Не факт )
я уже поняла)
у меня 8 айфон,наушники были проводные в наборе,спустя пол года купила самые первые беспроводные оригинал,года 4 им уже -вообще тьфу тьфу ,как новенькие,лучше один разсчитаю купить нормальные,чем каждый год или пол фигню
Коробка с карандашандрами• 16 декабря 2021
Любые подойдут . Тоже думала подойдут ли другой фирмы, подошли
Но беспроводные
выходные пролетают• 16 декабря 2021
Любые беспроводные подходят)
У меня есть и оригинальные,и обычные редми
Подходят ))