МЧСница• 16 декабря 2021

В Америке нет этого маразма с карантином! Фото

Смотрю блогеров, уехавшую на ПМЖ в США
Говорит нет такого у них, как у нас
Все ходят куда надо и никто ничего не спрашивает, по стране летают и никто не требует пцр
Скрин сделала почитайте сами
Хвець-тець• 16 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью
Ну это ж наши жмут, чтобы выполнить требования по вакцинации. Иначе не дадут денег ☺
Точно. Хожу по работе ежедневно через прививочный в одной из поликлиник. Так вот если до ноября было от 5 до 10 человек в очереди, то к ноябрю и начало ноября стояли дыша друг другу в затылок по 40-60 человек( тогда была живая очередь). Потом как сделали всё по записи, тоже было не пройти, но поменьше, а потом вообще две недели не було короновака и зенека.С этой недели там пусто и записаться можно вчера вечером на сегодня на любое время, под кабинетом никого...... Хожу в одно и тоже время. Видимо всё, кому нужно было уже перекололись и под оушеном тоже очередей нет, ну стоит пара человек, но не так, как раньше.

ЛолитаНеРазлита• 16 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар
В Европе процент выше вакцинированных чем где-либо, а ограничения и запреты как нигде строгие и ущемляющие права. Так что ваша логика не работает
Ограничения и запреты там постоянно меняются в зависимости от текущей ситуации. Когда она улучшается, ограничения снимаются и наоборот.
Так и в США если сейчас начнётся рост, будут ограничения, их уже анонсируют.
Куплю орехи• 16 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар
Я живу на два города из-за работы, в НЙ и в Париже . То, что Вы написали - чистая правда.
Приму в дар• 16 декабря 2021
Ответ дляПополняю_Карму
я в вашем посте логики вообще не увидела,мы не о Европе
Вы сравниваете нашу страну и сша, и не о Европе? Все ясно
Персонаж Аноним• 16 декабря 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Ха-ха. В Америке есть 2 ая поправка к Конституции, и на руках у людей особенно в южных штатах по 2 ствола на брата. Вряд ли там решат нарушать Конституцию.
Кстати, давали здесь видео из Австралии, про лагеря ковидные

И я комменты почитала - американцы многие писали ’какой кошмар, хорошо, что у нас есть оружие’ и много лайков на такие посты
ЛолитаНеРазлита• 16 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар
Человек далёк от логики американца и штатов, где у людей полно оружия, по три единицы на человека. Но да, можно и дальше продолжать верить, что куриные коды им не вводил, потому что процент привитых самый высокий в мире умора. В таком случае, чего же бедные британцы французы или немцы страдают не знают, бедные, правил игры
А вы близки к логике американца?)
Персонаж Аноним• 16 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Меня больше наш маразм беспокоит- в магазин больше 2х нельзя и только с кодом, а в регистратуре поликлиники муж пришёл говорит у меня температура, вкус и обоняние пропало, а они его в общую очередь послали. А там рядом бабульки и беременные.
Ну типа не везде так))
Во всем мире толкутся в очередях, в аэропортах

На Кипре вот была только - очереди на прививку и все рядом стоят.
автор МЧСница • 16 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой
так едьте,быстрей,туда!!!!!
Уже выезжаю
автор МЧСница • 16 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
А к чему пост? Мы не в Америке. Плевать в чем и с чем и куда они там ходят или не ходят
Это конкретно Вам плевать
Или Вы думаете все равняются на Ваше мнение?
Кому плевать что Вам плевать 🤦‍♀️

Приму в дар• 16 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А вы близки к логике американца?)
У меня муж американец, и он работает в большой американской компании и никто из них и не собирается что-то кому-то показывать какие-то сертификаты или коды, там даже в тех компаниях, где требовали - достаточно было написать самому - да, я вакцинирован! Права человека там превыше всего. Но опять же, все зависит от губернатора и принятых мандатов. Кому как везёт
автор МЧСница • 16 декабря 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Блогер привитая?
Да модерной
автор МЧСница • 16 декабря 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Блогер привитая?
Но! При этом их не заставляли прививаться! Они с мужем привиты по собственному желанию
ЛолитаНеРазлита• 16 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар
Да, вот именно, что все зависит от принятых мандатов. Если их введут, все будут их выполнять, как ранее выполняли требования по масочному режиму. Как все сегодня при въезде в страну делают тесты, не смотря на права человека и прочее бла бла бла
Куда ж без меня• 16 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
У них вакцины появились гораздо раньше нашего и какмпания была проведена так, что люди ждали своей очереди на прививку. Следствие - не вынуждают недемократическими методами.
ЛолитаНеРазлита• 16 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар
И по поводу достаточно было написать, как вы думаете многие соврали и не будучи вакцинированными взяли на себя ответственность и написали обратное?
Приму в дар• 16 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Тоже самое с моим мужем, он вакцинировался из-за поездок в Европу, но пять таки, никто у него за все пол года ни разу не спросил об этом сертификате, а в торговых центрах и церквях вообще люди без масок преимущественно. И естественно нет никаких копов проверяющих коды, которых не было даже. Там тот сертификат от руки выписан, его и не проверишь никак, я сама такой нарисую
Запасная спина• 16 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Американцы сами пошли в большинстве вакцинироваться, потому и живут теперь спокойно
а европейцы почему так не живут? они тоже побежали и процент привитых у них высокий , но увы, ограничения, локдауны и т.п.
Приму в дар• 16 декабря 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Ага, именно так это и работает. В Европе такая же ситуация, Британия раньше всех начала вакцинацию и что? У них есть ограничения и проверяют эти сертификаты. Тут менталитет людей и то, что в Европе настоящий фашизм устроили с этими сертификатами. в Америке этого нет, хоть и пытаются некоторые губернаторы протянуть в свой штат.
Приму в дар• 16 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
Людям не докажешь это просто смешно, да, проще всего поверить, что если все уколятся, то сразу заживем свободно

Куда ж без меня• 16 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар
Вы б хоть поинтересовались в чём отличия между штатами. Количество и плотность населения, уровень урбанизации, достатка, застрахованности, расовый состав. Это все влияет.
Простоваля• 16 декабря 2021
у них пока нет или уже нет
Приму в дар• 16 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Представьте себе, и сертификаты у врачей подделают даже, прикиньте и Европарламент весь коррумпированный даже! Неужели вы думаете, только у нас люди врут и покупают сертификаты? но люди конечно верят и деда мороза и в единорогов
Флюорография гуся• 16 декабря 2021
Сколько можно переливать с пустого в порожнее? Уже давно люди в адеквате не ведут дискуссий.
В США не везде как вы пишете, а где-то 25-27 штатов не ведутся на психопата байдена и его шизофренические мандаты.
Но, там люди серьёзно готовятся к борьбе!!!

Смотрите с 19.30

Чики-брык• 16 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар
Могу подтвердить, что куаркодов нет и не было, как и приложений типа дии, но возможно, это зависит от штата. Ничего, до них тоже доберутся 😂
не доберутся, там уже столько судов идет, и, главное, суды выносят решения по Конституции а не по хотелкам фармы
Приму в дар• 16 декабря 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Пока чтотглпвное отличие в ограничениях между штатами- губернаторы, которые хотят выслужиться перед Байденом, демократы толкают все эти идеи с ограничениями и обязательной вакцинацией.
ЛолитаНеРазлита• 16 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар
Нет, я думаю, что только у нас за это нет никакой ответственности, а там люди 100 раз подумают прежде чем на работе соврать, что вакцинирован, если не вакцинирован.
Приму в дар• 16 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
Дай Боже! Потому что с заботой о населении проверки куаркодов в торговых центрах не имеет ничего общего!
Запасная спина• 16 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар
да в том-то и дело, что конца и края этому дурдому не видно((
в сентябре здесь почти в каждой подобной теме, проваксеры агрессивные ( именно агрессивные, я не обобщаю) писали, что вот, Дания привилась и зажили они прежней жизнью, я тогда писала, что рано пока выводы делать и что, насколько той Дании хватило с прежней жизнью, на 2-3 месяца?(( А сейчас уже и аргументов нет у них, так как реально привитая Европа, точно также закрывается, ужесточает, растет кол-во больных и т.п.((
Италия сегодня уже даже от наших привитых закрылась.
Куда ж без меня• 16 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар
Каких именно штатах и какие в них вышеперечисленные показатели?
Приму в дар• 16 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Проверять эти сертификаты не законно, не на рабочем месте , нигде, поэтому никто и не проверяет, а просто спрашивает, это формальность и все это понимают. А вот за принуждение вакцинироваться можно и штраф заплатить 50 тыс.