МЧСница• 16 декабря 2021

В Америке нет этого маразма с карантином! Фото

Смотрю блогеров, уехавшую на ПМЖ в США
Говорит нет такого у них, как у нас
Все ходят куда надо и никто ничего не спрашивает, по стране летают и никто не требует пцр
Скрин сделала почитайте сами
Стекловыжималка• 16 декабря 2021
Моя подруга прилетела из Нью-Йорка прошлый локдаун провела в Украине и сейчас прилетела.
Не вакцирирована! В Украине никто ничего не проверяет - есть тест? Есть! Все! (А реально есть или нет никто и не смотрит). Она не делает тесты раз в 3 дня, 1,5 месяца уже встречается со всеми подружками, бары, рестораны, загородные отели, спа - везде ходит, отдыхает. В Нью-Йорке все это невозможно.
На самоизоляции подруга не сидела. Впрочем как и большинство - приложение Вдова удаляется и все. Ведь никто не контролирует. Нигде в цивилизованном мире такого варианта нет
До этого по 1,5 месяца провела в странах латинской Америки. Там в общем тоже все плюс минус как у нас.

Так что украинцам грех жаловаться

Приму в дар• 16 декабря 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Каких именно штатах и какие в них вышеперечисленные показатели?
Если вас это интересует, гуглите, изучайте, я тут при чем
ЛолитаНеРазлита• 16 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар
Проверять эти сертификаты не законно, не на рабочем месте , нигде, поэтому никто и не проверяет, а просто спрашивает, это формальность и все это понимают. А вот за принуждение вакцинироваться можно и штраф заплатить 50 тыс.
Я вам пишут том, что и подделывать их не законно и давать недостоверную информацию о них тоже. И не на бумаге ответственность за это предусмотрена. Поэтому вряд ли такие действия это массовое явление.
Куда ж без меня• 16 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар
Понятно, не знаете, но вещаете.
Приму в дар• 16 декабря 2021
Ответ дляСтекловыжималка

Так что украинцам грех жаловаться
Нью Йорк отдельная тема, там очень строго, но там мандаты, которые выдаёт мер Нью Йорка и они распространяются только на Нью Йорка. Вот он уходит с должности с первого января и посмотрим, что будет
Приму в дар• 16 декабря 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Понятно, не знаете, но вещаете.
Удачи
4есотка• 16 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А ещё у них локдаун и масочный режим это реальный локдаун и масочный режим, когда даже дети в школе и в саду в масках. Там не отпетлять и показательные выступления родителей не помогут.
Да. Смотрю одну. Штат Калифорния. Дети в школах на занятия в масках. И первые классы тоже.
Это очень плохо. У детей уже проблемы с носоглотками вовсю.
Но у нее дети привиты уже. Младшая школа и средняя.
ЛолитаНеРазлита• 16 декабря 2021
Ответ для4есотка
Не только на занятиях, они на улице во время прогулок в масках, в саду во время дневного сна дети спали в масках!!!
4есотка• 16 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
у ж а с

Флюорография гуся• 16 декабря 2021
понятно одно, что даже в товарном вагоне тётки будут спорить существует ли теория заговора или как важна овценация.

- Осторожно, впереди большая куча дерьма!
- Да ну, это всего лишь пудинг кто-то уронил!
- Так куча выглядит как дерьмо, воняет как дерьмо ! Вы что не видите!
- Думаем, нужно кучку сверху посыпать сахарной пудрой и тогда точно за пудинг сойдёт!
Приму в дар• 16 декабря 2021
Ужасно, что в мире людей нагибают, а мы считаем что так и надо принуждать к вакцинации! Не в вакцинации дело, а в том, что просто угас нет никаких прав и любая такая ситуация нестандартная и нас можно как скот закрыть или куда-то не пускать! Страшно, что для многих это стало нормой! Очень смутное время сейчас, если все что было достигнуто в сфере прав человека за последние 80 лет сейчас хотят перечеркнуть и отменить. Что это как не рабское мышление, если некоторые радуются и кричат - так и надо
Мадам Тю-лю-лю• 16 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар
Представьте себе, и сертификаты у врачей подделают даже, прикиньте и Европарламент весь коррумпированный даже! Неужели вы думаете, только у нас люди врут и покупают сертификаты? но люди конечно верят и деда мороза и в единорогов
Говорят и простые люди покупают в одной из стран Европы.
Просто Филя• 16 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью
Ну это ж наши жмут, чтобы выполнить требования по вакцинации. Иначе не дадут денег ☺
наши с кюар кодами и дией готовятся к новым выборам. вы думаете 1000грн просо так? это сразу 100% электорат нынешнего президента. сразу можно подсчитать голоса и шансы
Мадам Тю-лю-лю• 16 декабря 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Сколько можно переливать с пустого в порожнее? Уже давно люди в адеквате не ведут дискуссий.
В США не везде как вы пишете, а где-то 25-27 штатов не ведутся на психопата байдена и его шизофренические мандаты.
Но, там люди серьёзно готовятся к борьбе!!!

Смотрите с 19.30

https://youtu.be/4-_x4vyKbuM
Какй Байден психопат. Он просто дедушка в маразме, который ничего не понимает и еле ходит. Ему на ухо нашептывают. Явный пример марионеточного правительства.
Приму в дар• 16 декабря 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Естественно и тесты подделывают все, я лично видела, но как же так - европейцы выше этого
Новопоштинская• 16 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
А к чему пост? Мы не в Америке. Плевать в чем и с чем и куда они там ходят или не ходят
уколотая?
Гравицапа• 16 декабря 2021
Так штат от грата отличается очень. В одном за аборт посадят в тюрьму, в другом огнестрел легко получить легально
Приму в дар• 16 декабря 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Но тут вам расскажут, что все совсем не так и люди просто сильно хотят вакцинироваться и ограничений хотят сами
Пополняю_Карму• 16 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар
Вы сравниваете нашу страну и сша, и не о Европе? Все ясно
я не сравниваю вообще ничего.
здесь приводят в пример Штаты и не смотрят сколько там вакцинировано,тупой набор по клавишам

Новопоштинская• 16 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Меня больше наш маразм беспокоит- в магазин больше 2х нельзя и только с кодом, а в регистратуре поликлиники муж пришёл говорит у меня температура, вкус и обоняние пропало, а они его в общую очередь послали. А там рядом бабульки и беременные.
у нас на УП не пускают больше 3 человек внутрь и народ часами стоит на улице зимой. Вот реально час простояла на ветру, замерзла как цуцик
Красавица писяная• 16 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
Японцы в аэропорту Франкфурта
Они всегда такими ужалеными были ,еще до ковида.
Флюорография гуся• 16 декабря 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Да уж понятно, что главный пациент белого дома - это только витрина!
Это как-то меняет ситуацию?
Очевидно же, что все равняются на США.
И эта афера была задумана гораздо ранее, им помешал Трамп, случайно победивший. И только фальсификациями выборов его удалось убрать. Как думаете, почему Трамп вывел США из ВОЗ?
Приму в дар• 16 декабря 2021
Вакцинирована США или нет, как и Европа - на ограничения это никак не влияет сейчас! Всегда найдётся повод людей разделять и нагибать. Жаль, что некоторые думают, что строгость мер зависит от процента вакцинации в стране! Это зависит лишь от того насколько фашистское правительство у власти Свиней у корыта выбирают бараны, поэтому и прожинаем, что посеяли
Приму в дар• 16 декабря 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Это как-то меняет ситуацию?
Очевидно же, что все равняются на США.
Все абсолютно верно и многие думающие люди это понимают, потому что все ясно как белый день! Но Бидон такая же марионетка как и макарон и прочие в Европе
Грабля• 16 декабря 2021
Автор, а я вчера себя преступницей почувствовала. Поехала вчера в трц без сертификата и т.д, с ребёнком и купила ему зимнюю обувь. До чего народ твари довели.
Флюорография гуся• 16 декабря 2021
Смысла вести беседы нет.
Кто ещё не понял, что происходит и к чему это приведёт - того уже не спасти.
Только сопротивление и борьба по мере возможности каждого на своём месте.
Думайте, пока это не запрещено!
Всем здоровья!
Сегодня не целуюсь• 16 декабря 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Это как-то меняет ситуацию?
Очевидно же, что все равняются на США.
а как Трампу за пару месяцев образ главного *удака мира приплели? умело
Приму в дар• 16 декабря 2021
Ответ дляГрабля
Вот таким образом воспитывается рабское мышление во всех
Dasha-Sun• 16 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ага, на подбородке у детей телепается. Маска - чек!
4есотка• 16 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Точно. По тв во всяких решкам и 10-15 лет назад показывали, что, то ли в Китае, то ли в Японии люди ходили в масках везде, просто так.
Типа они любят конфиденциальность.
Для меня это тогда было дико, ржала с них, думала они все с герпесом )))