МЧСница• 16 декабря 2021
В Америке нет этого маразма с карантином! Фото
Смотрю блогеров, уехавшую на ПМЖ в США
Говорит нет такого у них, как у нас
Все ходят куда надо и никто ничего не спрашивает, по стране летают и никто не требует пцр
Скрин сделала почитайте сами
Говорит нет такого у них, как у нас
Скрин сделала почитайте сами
Стекловыжималка• 16 декабря 2021
Моя подруга прилетела из Нью-Йорка
прошлый локдаун провела в Украине и сейчас прилетела.
Не вакцирирована! В Украине никто ничего не проверяет - есть тест? Есть! Все! (А реально есть или нет никто и не смотрит). Она не делает тесты раз в 3 дня, 1,5 месяца уже встречается со всеми подружками, бары, рестораны, загородные отели, спа - везде ходит, отдыхает. В Нью-Йорке все это невозможно.
На самоизоляции подруга не сидела. Впрочем как и большинство - приложение Вдова удаляется и все. Ведь никто не контролирует. Нигде в цивилизованном мире такого варианта нет
До этого по 1,5 месяца провела в странах латинской Америки. Там в общем тоже все плюс минус как у нас.
Так что украинцам грех жаловаться
прошлый локдаун провела в Украине и сейчас прилетела. Не вакцирирована! В Украине никто ничего не проверяет - есть тест? Есть! Все! (А реально есть или нет никто и не смотрит). Она не делает тесты раз в 3 дня, 1,5 месяца уже встречается со всеми подружками, бары, рестораны, загородные отели, спа - везде ходит, отдыхает. В Нью-Йорке все это невозможно.
Так что украинцам грех жаловаться
Приму в дар• 16 декабря 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Каких именно штатах и какие в них вышеперечисленные показатели?
Если вас это интересует, гуглите, изучайте, я тут при чем
ЛолитаНеРазлита• 16 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар
Проверять эти сертификаты не законно, не на рабочем месте , нигде, поэтому никто и не проверяет, а просто спрашивает, это формальность и все это понимают. А вот за принуждение вакцинироваться можно и штраф заплатить 50 тыс.
Я вам пишут том, что и подделывать их не законно и давать недостоверную информацию о них тоже. И не на бумаге ответственность за это предусмотрена. Поэтому вряд ли такие действия это массовое явление.
Куда ж без меня• 16 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар
Понятно, не знаете, но вещаете.
Приму в дар• 16 декабря 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Моя подруга прилетела из Нью-Йорка
Так что украинцам грех жаловаться
Нью Йорк отдельная тема, там очень строго, но там мандаты, которые выдаёт мер Нью Йорка и они распространяются только на Нью Йорка. Вот он уходит с должности с первого января и посмотрим, что будет
4есотка• 16 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А ещё у них локдаун и масочный режим это реальный локдаун и масочный режим, когда даже дети в школе и в саду в масках. Там не отпетлять и показательные выступления родителей не помогут.
Да. Смотрю одну. Штат Калифорния. Дети в школах на занятия в масках. И первые классы тоже.
Это очень плохо. У детей уже проблемы с носоглотками вовсю.
Но у нее дети привиты уже. Младшая школа и средняя.
ЛолитаНеРазлита• 16 декабря 2021
Ответ для4есотка
Не только на занятиях, они на улице во время прогулок в масках, в саду во время дневного сна дети спали в масках!!!
4есотка• 16 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
у ж а с
Флюорография гуся• 16 декабря 2021
понятно одно, что даже в товарном вагоне тётки будут спорить существует ли теория заговора или как важна овценация. - Осторожно, впереди большая куча дерьма!
- Да ну, это всего лишь пудинг кто-то уронил!
- Так куча выглядит как дерьмо, воняет как дерьмо ! Вы что не видите!
- Думаем, нужно кучку сверху посыпать сахарной пудрой и тогда точно за пудинг сойдёт!

Приму в дар• 16 декабря 2021
Ужасно, что в мире людей нагибают, а мы считаем что так и надо принуждать к вакцинации! Не в вакцинации дело, а в том, что просто угас нет никаких прав и любая такая ситуация нестандартная и нас можно как скот закрыть или куда-то не пускать! Страшно, что для многих это стало нормой! Очень смутное время сейчас, если все что было достигнуто в сфере прав человека за последние 80 лет сейчас хотят перечеркнуть и отменить. Что это как не рабское мышление, если некоторые радуются и кричат - так и надо
Мадам Тю-лю-лю• 16 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар
Представьте себе, и сертификаты у врачей подделают даже, прикиньте и Европарламент весь коррумпированный даже! Неужели вы думаете, только у нас люди врут и покупают сертификаты?
но люди конечно верят и деда мороза и в единорогов
Говорят и простые люди покупают в одной из стран Европы.
Просто Филя• 16 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью
Ну это ж наши жмут, чтобы выполнить требования по вакцинации. Иначе не дадут денег ☺
наши с кюар кодами и дией готовятся к новым выборам. вы думаете 1000грн просо так? это сразу 100% электорат нынешнего президента. сразу можно подсчитать голоса и шансы
Мадам Тю-лю-лю• 16 декабря 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Сколько можно переливать с пустого в порожнее? Уже давно люди в адеквате не ведут дискуссий.
В США не везде как вы пишете, а где-то 25-27 штатов не ведутся на психопата байдена и его шизофренические мандаты.
Но, там люди серьёзно готовятся к борьбе!!!
Смотрите с 19.30
Какй Байден психопат. Он просто дедушка в маразме, который ничего не понимает и еле ходит. Ему на ухо нашептывают. Явный пример марионеточного правительства.
Приму в дар• 16 декабря 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Естественно и тесты подделывают все, я лично видела, но как же так - европейцы выше этого

Новопоштинская• 16 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
А к чему пост? Мы не в Америке. Плевать в чем и с чем и куда они там ходят или не ходят
уколотая?
Гравицапа• 16 декабря 2021
Так штат от грата отличается очень. В одном за аборт посадят в тюрьму, в другом огнестрел легко получить легально
Приму в дар• 16 декабря 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Но тут вам расскажут, что все совсем не так и люди просто сильно хотят вакцинироваться и ограничений хотят сами
Пополняю_Карму• 16 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар
Вы сравниваете нашу страну и сша, и не о Европе? Все ясно
я не сравниваю вообще ничего.
здесь приводят в пример Штаты и не смотрят сколько там вакцинировано,тупой набор по клавишам
Новопоштинская• 16 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Меня больше наш маразм беспокоит- в магазин больше 2х нельзя и только с кодом, а в регистратуре поликлиники муж пришёл говорит у меня температура, вкус и обоняние пропало, а они его в общую очередь послали. А там рядом бабульки и беременные.
у нас на УП не пускают больше 3 человек внутрь и народ часами стоит на улице зимой. Вот реально час простояла на ветру, замерзла как цуцик
Красавица писяная• 16 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
Японцы в аэропорту Франкфурта
Они всегда такими ужалеными были ,еще до ковида.
Флюорография гуся• 16 декабря 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Да уж понятно, что главный пациент белого дома - это только витрина!
Это как-то меняет ситуацию?
Очевидно же, что все равняются на США.
И эта афера была задумана гораздо ранее, им помешал Трамп, случайно победивший. И только фальсификациями выборов его удалось убрать. Как думаете, почему Трамп вывел США из ВОЗ?
Это как-то меняет ситуацию?
Очевидно же, что все равняются на США.
Приму в дар• 16 декабря 2021
Вакцинирована США или нет, как и Европа - на ограничения это никак не влияет сейчас! Всегда найдётся повод людей разделять и нагибать. Жаль, что некоторые думают, что строгость мер зависит от процента вакцинации в стране! Это зависит лишь от того насколько фашистское правительство у власти
Свиней у корыта выбирают бараны, поэтому и прожинаем, что посеяли
Приму в дар• 16 декабря 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Это как-то меняет ситуацию?
Очевидно же, что все равняются на США.
Это как-то меняет ситуацию?
Очевидно же, что все равняются на США.
Все абсолютно верно и многие думающие люди это понимают, потому что все ясно как белый день! Но Бидон такая же марионетка как и макарон и прочие в Европе
Грабля• 16 декабря 2021
Автор, а я вчера себя преступницей почувствовала. Поехала вчера в трц без сертификата и т.д, с ребёнком и купила ему зимнюю обувь. До чего народ твари довели.
Флюорография гуся• 16 декабря 2021
Смысла вести беседы нет.
Кто ещё не понял, что происходит и к чему это приведёт - того уже не спасти.
Только сопротивление и борьба по мере возможности каждого на своём месте.
Думайте, пока это не запрещено!
Всем здоровья!
Думайте, пока это не запрещено!
Всем здоровья!
Сегодня не целуюсь• 16 декабря 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Это как-то меняет ситуацию?
Очевидно же, что все равняются на США.
Это как-то меняет ситуацию?
Очевидно же, что все равняются на США.
а как Трампу за пару месяцев образ главного *удака мира приплели? умело
Приму в дар• 16 декабря 2021
Ответ дляГрабля
Вот таким образом воспитывается рабское мышление во всех
4есотка• 16 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Точно. По тв во всяких решкам и 10-15 лет назад показывали, что, то ли в Китае, то ли в Японии люди ходили в масках везде, просто так.
Типа они любят конфиденциальность.
Для меня это тогда было дико, ржала с них, думала они все с герпесом )))
Типа они любят конфиденциальность.