Мона_Лиса• 16 декабря 2021
Как вы нашли работу мечты?
Расскажите ваши истории как вы терпеть не могли сферу, в которой работали, и вдруг неожиданно для себя нашли себя абсолютно в другом? Расскажите что на что сменили. Интересно послушать ваши истории успеха!
Идууу--уууу блин• 16 декабря 2021
Сфера та же, просто до этого пахала за всех блатных, а потом сама стала блатной и работали уже за меня
Добро пожаловать в украинские госструктуры
Паспортный стол• 16 декабря 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я уже здесь, но зп минималка..
Мона_Лиса
• 16 декабря 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Класс)
Я вышла замуж и уехала из Украины, теперь ищу чем заняться и меня напрягает, что в 30 лет мне дома с вязанием перед телевизором интереснее чем где-то на работе (((
Интимная• 16 декабря 2021
попросили с работы, якобы, что плохо работала( Я погоревала 2 дня и увидела вакансию мечты, отправила резюме. В пятницу меня попросили, а в четверг я уже работала на работе мечты) с подходящим графиком, отличной з/п и офигенным коллективом, вот уже почти 5 лет как
Мона_Лиса
• 16 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
Здорово) а какие сферы?
Идууу--уууу блин• 16 декабря 2021
Ответ дляПаспортный стол
Я уже здесь, но зп минималка..
Вот и у меня была минималка, а бесполезной бумажной работы выше крыши
Грустно это на самом деле
Интимная• 16 декабря 2021
Ответ дляМона_Лиса
Здорово) а какие сферы?
Работала в образовании, сейчас по профессии в ТВ/продакшене
Мона_Лиса
• 16 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
Интересно) вы редактор наверное?
Мона_Лиса
• 16 декабря 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Грустно это на самом деле
Вы случайно не в налоговые органы ушли?
СССРовна• 16 декабря 2021
мне не очень хочется говорить прям детально, тем более это не моя текущая работа, да и даже не прошлая.
но на работу мечты я попала совершенно случайно. она никакого отношения к предыдущей работе и образованию не имела. это был очень крутой опыт и классные 5 лет жизни. и еще, без сомнений, человек, который занимается любимым делом и находится от него в восторге - сияющий счастливчик:)
Мона_Лиса
• 16 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
Аноним Первый• 16 декабря 2021
Ответ дляМона_Лиса
Класс)
Вяжите слингобусы и продавайте в инстаграм, европейцы любят такое и американцы, вязанные игрушки тоже. Если вы этим горите, зачем искать другое.
Мона_Лиса
• 16 декабря 2021
Ответ дляАноним Первый
Не не,у меня чисто чтобы руки были заняты лицевой и изнаночной
хотя это идея развить навыки
Интимная• 16 декабря 2021
Ответ дляМона_Лиса
Интересно) вы редактор наверное?
нет, продюсер и проектный/трафик менеджер)
Кредитная• 16 декабря 2021
Ответ дляАноним Первый
Правильно, изучите ниши, там где мало конкуренции проще пробиться и быстрее выйти на нормальный доход. Знаю девушку из Бельгии или Нидерландов, которая продает панно из макраме за 700 дол и выше.
Мона_Лиса
• 16 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
Здорово