Чупа-чупс• 16 декабря 2021
Свечка
Скажите,не имеет значения где куплена свечка?
Буду использовать для молитвы
Если куплю в баке
Или нужно в церкви купить?
Буду использовать для молитвы
Если куплю в баке
Или нужно в церкви купить?
АБВГДейка• 16 декабря 2021
Богу всё равно на свечки. Это вам нужно для ’состояния молитвы’. Бог услышит без всяких свечек и икон. Выбирайте свечи, которые вам нравятся
Коко Шанель• 16 декабря 2021
энергетически сильные только натуральные свечи, т е восковые.. а кому вы молиться собрались и какому Богу - это уже дело пятое.
Сиреневая цапля• 16 декабря 2021
я у нас в церкви покупаю свечи, освященные в монастыре на разные большие праздники.