Зубожиння• 16 декабря 2021

А вы знаете, что по пешеходной дорожке надо ходить придерживаясь правой стороны?

Почему у нас так много тупых людей?.. Даже не знают, что ходить по дорожке надо с правой стороны.. Но не же! Идут по левой, то есть прямо тебе навстречу или посредине, задевая плечом, сумкой...
Кили и Манджаро• 16 декабря 2021
Якщо буде по правій іти, то лобом в дерево вріжеться

Забыла что?• 16 декабря 2021
Знаю, но мало кто тоже знает. Бесит.
автор Зубожиння • 16 декабря 2021
12 галюцинаций• 16 декабря 2021
при выходе их метро надо держаться левой стороны
могу поспорить что вы держитесь правой
автор Зубожиння • 16 декабря 2021
Ответ для12 галюцинаций
могу поспорить что вы держитесь правой
Кто это вам сказал?!
Престидижитатор• 16 декабря 2021
Бараны ходят интуитивно, про лево и право не думают.
12 галюцинаций• 16 декабря 2021
Ответ дляЗубожиння
Кто это вам сказал?!
о чем конкретно?
Я_поехала• 16 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Или станет среди дороги и щелкает лицом.....обходи его.
автор Зубожиння • 16 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор

автор Зубожиння • 16 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Да!.. И таких очень много.
Я_поехала• 16 декабря 2021
Ответ дляЗубожиння
Да!.. И таких очень много.
Понимаю вас автор,это капец.
Свисток ля-минор• 16 декабря 2021
А где, собственно, вело дорожка? На фото обычный тротуар.
Дюйм оф о4ка• 16 декабря 2021
Ответ дляЗабыла что?
Знаю, но мало кто тоже знает. Бесит.
++++++++++++
я по пешеходному переходу демонстративно иду по правой стороне и если сталкиваюсь с идущими навстречу громко комментирую - у каждого правая сторона))
Я_поехала• 16 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
++++++++++++
А я иду и если оно идёт на меня,не отхожу,но цыкает,злится но обходит мурло
Ms. Сама прямота• 16 декабря 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
в посте нет слова ’велодорожка’, там речь о пешеходной, что и есть тротуар
Снежнакомка• 16 декабря 2021
наверное большинство не знает, что у нас правостороннее движение)))
и это касается не только автомобилистов
Ноу коммент• 16 декабря 2021
Ответ для12 галюцинаций
могу поспорить что вы держитесь правой
У нас ’держаться левой стороны’ только на нескольких станциях. Везде ’держитесь правой стороны’
Крошка Енот• 16 декабря 2021
Ответ дляЗубожиння
Кто это вам сказал?!
Абсолютно верно вам написали) Надписи на дверях метро позволяют осознать логику этого утверждения.
Калёва Замалёва• 16 декабря 2021
Ответ дляСнежнакомка
и это касается не только автомобилистов
Вот +100. Правостороннее движение.

Ноу коммент• 16 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
А когда несколько человек посреди дороги стоят и лялякают. А обходить надо по грязи... :(
Любительница• 16 декабря 2021
После автошколы узнала. Но пока не знала мне реально легче жилось))). А сейчас идёшь по своей стороне и ты вроде права, а на тебя танк идёт и ни шагу в сторону не сделает)))
Все знаю вдоль и поперек )• 16 декабря 2021
У мас тут на Трої всі англійці потомственні, тільки лівий бік! Убивала б!))) А мамки з візками на весь тротуар врядочок прогулюються, у них взагалі не ліво не право
Соседушка• 16 декабря 2021
А мне ещё’ нравится’ когда идут двое по дороге, лясы точат и хрена с два сдвинутся один за другим , чтоб пропустить на встречу идущего
Мандолина Бу• 16 декабря 2021
Хм, я таки хожу. Интуитивно даже так получается, само собой
Соседушка• 16 декабря 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
О, привет соседям)))
Боевая• 16 декабря 2021
А вы попробуйте на велике по велодорожке проехать, вообще много нового об умственных способностях граждан узнаете))
Бутылка Кифира• 16 декабря 2021
Вау, кто-то открыл ПДД)))
Те, кто водят авто об этом знают, если реально учили правила, а не покупали права
Марфушечка душечка• 16 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
++++++++++++
Еще полицию можете вызвать) Пусть составит протокол о нарушении пешеходного движения.
Снежнакомка• 16 декабря 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну Троя)))
Трое вообще автономию надо дать))))
автор Зубожиння • 16 декабря 2021
Ответ дляБоевая