Пушистый Пельмень• 16 декабря 2021

Не ржать! Выкатывание яйцом

Кто знает, что это за процедура. И ещё чистка яйцом, когда разбитое в стакан с водой ставят у изголовья на ночь, а потом смотрят форму чего оно приняло
Яйцо куриное, если чЁ.
Нашли в капусте• 16 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Можно подробнее? Как выкатывать ? Можно самому себе? И, как диагностику провести?
Самому себе качественно выкатать сложно в силу ряда причин, но Вы можете применять примерно такой способ, как описала автор, он тоже достаточно эффективный
Нашли в капусте• 16 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Не, мне знакомая советовала
так и я отсюда не беру людей и не рекламируюсь. Но сарафанное радио не исключаю.
В общем смело можете метод применять, тем более Вам становится лучше.
Дедуськина бабуська• 16 декабря 2021
Ответ дляНашли в капусте
Не, училась я другому, а это в моей жизни было всегда. У меня бабушка на воск выливала и выкатывала, потом мама выкатывала и воду заговаривала, потом моя очередь пришла, хочешь, не хочешь - не отвертишься)))
Моя прабабушка никому не передала свои знания.
Потому мне интересно где этому можно научиться))

А вы что выбрали? Воск, воду или что-то другое?
Нашли в капусте• 16 декабря 2021
Ответ дляДедуськина бабуська

Воск. Могу и яйцо, и воду, но воск ближе.
Попробуйте силу в руках. Снимать боль руками, раны заживлять. Если это есть, то остальное просто полезные инструменты.
По учебе - не подскажу, я в паре групп по интересам нахожусь, девочки после учебы у разных мастеров отписываются, отливки выставляют, если честно, иногда в шоке от той учебы. Наверное, я бы в такой ситуации скорее искала поддержку рода и с его помощью сама осваивала. Если задатки есть. И желание. Все таки это очень специфическое занятие.
Вилами по Воде• 23 декабря 2021
Ответ дляНашли в капусте
А в чем Ваш вопрос?
Практикую выкатывание яйцом лет 30, спрашивайте
Может мне к Вам на выкатку?)
Нашли в капусте• 24 декабря 2021
Ответ дляВилами по Воде
Может мне к Вам на выкатку?)
Скажу Вам так: лучше на такие процедуры идти к проверенному человеку или по рекомендациям тех, кому доверяете.