Фиктивная• 16 декабря 2021
Штучна ялинка - яка нормальна ціна?
Ніколи не було у нас, а це вирішили спробувати? Дякую.
Меряю от единицы• 16 декабря 2021
Ответ дляХвець-тець
Фото смогу попозже сделать, я сейчас с работы еду.
Да, заказывала в интернете, на Проме.
Разбирается на 2 части, подставка пластиковая, ветки не на шарнирах, наверное, разгибаются.
Да, заказывала в интернете, на Проме.
спасибо буду ждать! если получится у вас! а хранить же ее разобранную можно? а то зза какую то читала что собранную вертикально хранить и никак иначе
Хвець-тець• 16 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Не знаю, она у нас первый год, но планирую запаковать так же, как и была запакована.
Фрося_Бурлакова• 16 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
Навіть якщо і є гроші, то за пластик і проволоку такі страшні гроші віддати, а чим вона відрізняється від тих же за 3-5 тисяч? А десь коли шукала , то за 22 тисячі бачила. Вона із золотої проволоки?
А Вы не находите что материал из которого делают елки может отличаться качеством? Или вам все равно?
Фиктивная
• 16 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я думаю, що може відрізнятися маркетинг, а якість на 1-3 тисяч, а не в 4-6 разів.
Фрося_Бурлакова• 16 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
Я так не думаю - после того как лично посмотрела на различные ели и сравнила их
Засомневаю• 16 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
Ну 2-2,2 м - 2,8-4 тис +/-
Писала вам, но вы проигнорировали.
ТМ Смерека - Элит (2,1м). В прошлом году обошлась с доставкой 3800 грн.
Заказывала здесь.
Фиктивная
• 16 декабря 2021
Ответ дляЗасомневаю
Писала вам, но вы проигнорировали.
Заказывала здесь.
Дякую, я все читаю, дуже гарна, візуально лита? Я хочу зелену, у Вас яка, зелена, чи блакитна?
Засомневаю• 16 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
Да, литая. У меня зеленая, но фото сделано вечером, искусственное освещение, поэтому цвет чуть искажен.
Фиктивная
• 16 декабря 2021
Ответ дляЗасомневаю
Дякую. Я вже трвшки посала орієнтуватися в цій темі ялиночній.
veronika veronika• 17 декабря 2021
Купила в том году литую, голубую. Очень довольна. Была тоже искусственная, красивая, но сейчас литые вне конкуренции. Если брать , то брать литую.
Хвець-тець• 17 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Доброе утро. Обещанные фото
Меряю от единицы• 17 декабря 2021
Ответ дляХвець-тець
Доброе утро. Обещанные фото
Шикарная! Спасибо