Фиктивная• 16 декабря 2021

Штучна ялинка - яка нормальна ціна?

Ніколи не було у нас, а це вирішили спробувати? Дякую.
АБВГДейка• 16 декабря 2021
Лита? Чи ПВХ?

Фрося_Бурлакова• 16 декабря 2021
покажите Ваши варианты и опишите их параметры - как Вы представляете себе наш совет?
Хвець-тець• 16 декабря 2021
Купила 1,8 за 2000
Фрося_Бурлакова• 16 декабря 2021
У меня например Ель 320 см литая за 16000 - я считаю это нормальная цена
Арабелла.• 16 декабря 2021
Автор они очень разные. Литые елки дорогие. На какой бюджет расчитываете?
автор Фиктивная • 16 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
Лита? Чи ПВХ?
Я взагалі профан. Яка краща, в чому різниця?
ЛЮБА• 16 декабря 2021
Так какую ёлку вы хотите и на какую цену насчитываете ?
Грушки-яблочки• 16 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
Вы интернет не можете открыть и прошлтудировать какие они, в чем преимущества? Сами не можете проработать эту информацию
автор Фиктивная • 16 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну 2-2,2 м - 2,8-4 тис +/-

Засомневаю• 16 декабря 2021
Литая, 2,1 м - 3800 обошлась
Дверной_Проем• 16 декабря 2021
Автор, их множество вариантов. Литые - как настоящие, но дорогие, ПВХ- ну такое, конечно, но недорогие зато. Я встречала средний вариант - внутри ПВХ, а внешние веточки литые. Ну как вариант, если бюджет ограничен. Но даже среди литых есть градация по цене - пышность, высота, модель
Грушки-яблочки• 16 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Автор вообще не разбиралась какие есть.
ЛЮБА• 16 декабря 2021
Есть литые, пвх и смесь литой и пвх
Мне больше нравится литая
Дверной_Проем• 16 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
Автор, гугл вам даст на этот вопрос 1000 ответов с примерами
Фрося_Бурлакова• 16 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
Ну 2-2,2 м - 2,8-4 тис +/-
Для меня хорошая искусственная только литая. Они дороже Вашего бюджета.
РозаЛюксен• 16 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ой бегите
Щас вам расскажут, шо вы хвастаетесь, не у всех есть на это деньги
Фрося_Бурлакова• 16 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Ой бегите
Я не хвастаюсь. Просто пытаюсь объяснить Автору, что искусств елей очень большой выбор и ценник разный. Нужно чтобы Автор самостоятельно смотрела и сравнивала
ЛЮБА• 16 декабря 2021
Уже свою показывала , но ещё раз покажу
Полтора метра за 2100 литая элит голубая , без запаха
Меряю от единицы• 16 декабря 2021
Ответ дляХвець-тець
Купила 1,8 за 2000
можно ссілку или название, спасибо!

Меряю от единицы• 16 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Есть литые, пвх и смесь литой и пвх
Мне больше нравится литая
у каких производителей смесь?
Хвець-тець• 16 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
можно ссілку или название, спасибо!
На коробке написано Ялинка від білки
Меряю от единицы• 16 декабря 2021
Ответ дляХвець-тець
На коробке написано Ялинка від білки
а модель? ві ее уже поставили? качественная?
ЛЮБА• 16 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
у каких производителей смесь?
Я откуда знаю производителя, когда искала видела и щупала , продавец рассказывала что у них есть.
Хвець-тець• 16 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Президентская. Поставили, но не нарядили еще. Нормальная елка, не хуже, чем в Эпике за 5 тыс.
Меряю от единицы• 16 декабря 2021
Ответ дляХвець-тець
а можно попросить вас фото, если не сложно? ві в интернете заказівали?
автор Фиктивная • 16 декабря 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Автор вообще не разбиралась какие есть.
Висіла, на стопінці де продають там їх видів 20+, а в кодному ще підвиди. Я зависла.
Меряю от единицы• 16 декабря 2021
Ответ дляХвець-тець
а как она разбирается? корпус из 2 частей? ветки не на шарнирах?
Хвець-тець• 16 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Фото смогу попозже сделать, я сейчас с работы еду.
Да, заказывала в интернете, на Проме.
Разбирается на 2 части, подставка пластиковая, ветки не на шарнирах, наверное, разгибаются.
автор Фиктивная • 16 декабря 2021
Ответ дляХвець-тець
Да, заказывала в интернете, на Проме.
Ого які ньюансы - це космос, шарніри
автор Фиктивная • 16 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Ой бегите
Навіть якщо і є гроші, то за пластик і проволоку такі страшні гроші віддати, а чим вона відрізняється від тих же за 3-5 тисяч? А десь коли шукала , то за 22 тисячі бачила. Вона із золотої проволоки?