А я с Рио-де-Житомира!• 16 декабря 2021

О покупке какого домашнего животного, вы ни разу не пожалели?

Указка• 16 декабря 2021
О лысой кошке и карликовой таксе
Умею мерить лучше всех• 16 декабря 2021
Вымышленного.
Физрукая• 16 декабря 2021
хомяк
Мне без сахара• 16 декабря 2021
Муравьиная ферма)

Есть рыбки и кот - ну их!
Ms. Скромность• 16 декабря 2021
Были и пожалела: той-терьер и вислоухая кошка.
Не пожалела: кошка сфинкс
годовасик• 16 декабря 2021
О всех, я устала от них. Хомяк, кошка
и две собаки
Каяспер• 16 декабря 2021
Кошка. Все грызуны, это безполезные животные в квартире. Собаку ввгуливать нужно, а я не всегда смогу. А вот кошка, красота.
88_Наталья_88• 16 декабря 2021
Тамагочи
Фекла Персиковна• 16 декабря 2021
Этого)
Это друг. Никогда не думала, что у меня такое поселится.
Шиворот Навыворот• 16 декабря 2021
Ответ для88_Наталья_88
Тамагочи
Каяспер• 16 декабря 2021
Ответ для88_Наталья_88
Тамагочи
Это самое лучшее животное которое придумали))) я люблю такие. А еще всех животных я люблю, но по телевизору.
Каяспер• 16 декабря 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Этого)
Прикольно, думала игрушка))) кто это чудо?)
Главный котик• 16 декабря 2021
Кошка, балдёж, такая же ленивая и беззаботная как и я ) собака напряг, грызуны, птицы, черепахи бестолковые создания. А кот красота просто
Каяспер• 16 декабря 2021
Ответ дляГлавный котик
Вот, кошек люблю, потому что мы похожи. Две ленивицы)))
тогдалия• 16 декабря 2021
Рыбчик наше все
Морской поросеночек. Наш пупсенок. Смотрит со мной кино и выпрашивает вкусняшки. Были крыски. Тоде суперовые. Но живут мало.
А я на шпагате• 16 декабря 2021
Хомяк
Фекла Персиковна• 16 декабря 2021
Ответ дляКаяспер
мальтипу
Постоянно у дочери игрушки мягкие ворует, и спит с ними)
MacOS-ница• 16 декабря 2021
Хомячок. Никогда не думала, что смогу полюбить хомяка.
Чупокабра• 16 декабря 2021
Кот. Шотландец прямоухий. Прям для меня созданный- спокойный, ленивый, не назойливый, но и не дикий. Берешь погладить- урчит, не хочешь- не надоедает. Плюшка любимая.
И кролик есть (дочка выпросила), вот об этом пожалела раз 100. Совершенно бесполезное и дикое животное. Только выглядит мило. Ни уму ни сердцу
интайм_не_предлагать• 16 декабря 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Этого)
Какой милый)))
Это какая порода?
Allemagne• 16 декабря 2021
Все гемор. Все испражняются и требуют ухода. Лучше в комп порубиться.
Я такая боевая• 16 декабря 2021
Робота пылесоса , он у нас домашний любимец.
Анонимарик• 16 декабря 2021
Ни об одном, только о щенке из-за минутной слабости, показалось, что не справляюсь, спасибо муж поддержал. А так были две кошки, морской свинушок, амадины, ну и собаке уже 10й год.
Банка с бутылками• 16 декабря 2021
Просто отличное животное - не линяет, не воняет, ест мало, выгуливать не надо, не шумит. Нашли на улице в сентябре. Сейчас много спит, главное не забыть про него.
Я такая боевая• 16 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Да, пока не приведёт вам выводок малышей штук100.
И мойте руки , они довольно глистявые .
Самохвалова• 16 декабря 2021
О собаках . Кошки тоже мне нужны, но их я не покупала
Пингвинчик сизокрылый• 16 декабря 2021
Морская свинка. Умненькая,ласковая,не воняет. Хомяк тоже милаха,был. Но жутко вонял и шумел по ночам,раз ночью свалил из клетки,еле нашли в коробках обувных в загашниках.
Банка с бутылками• 16 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
И мойте руки , они довольно глистявые .
Та в курсе я про выводки, знаем что делать с ними, если что.

А глисты то где они найдут дома? Будь-то бы у собак и кошек их нет?
Кожугетовый ансамбль• 16 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Виноградная? Мне тоже больше нравилась, чем ахатинка .

У нас болотная черепаха сейчас спит.

Хочу жабу аквариумную - еще одно безпроблемное существо (12 лет назад я с ней выздоравливала после того жудкого штама гриппа, когда Юлька рекомендовала маски носить).
Кожугетовый ансамбль• 16 декабря 2021
Черепаху не покупали, она сама «прибилась к нашему берегу»: муж в нашей клумбе нашел, я просила, что бы отнес в озеро черепашонка, сказал- Ага, оставим.