Сумчатая кошка• 13 января 2014

Вопрос для тех кто одинок.

Девченки, мне 37 лет, четвертый год в разводе, попадаются мужчины в моей жизни, но всё как-то не те.  То холостяк, который и жениться не собирается, то женатый, который в стадии развода(не знаю правда ли) чтобы повстречаться и узнать друг друга, то парочку разведенных, занудных и ленивых, которые ни чем даже не цепляют. Вот и жду, не так уж и большой любви, но чтобы зацепил, хотя бы немного. Читая темки про то как девченки хотят познакомиться, потому что одиноки, назревает у меня вопрос, действительно ли девочки одиноки и на горизонте даже чахленького нет, или у всех так как у меня, вроде бы и есть внимание, а всё не то. Судя по ответам хоть разберусь сама с собой, может быть я перебираю.
Всех анонимов аноним• 13 января 2014
да у меня та же ситуация((((( мне 36 лет.. четыре года в разводе... и тоже что и у вас((( я уже махнула рукой на свое личное счастье... живу для детей..

chicita• 13 января 2014
Шо Вам сказать, мне иногда становится очень одиноко, в том плане, что 90% подруг кто замужем, кто уже ’почти замужем’, вот смотрю иногда на них и слезы накатываются
и себе так хочется НОРМАЛЬНЫХ отношений, но увы...
Ошеламиссимо• 13 января 2014
моя мама овдовела в 54.так в этом возрасте тоже самое,как и у вас.Много,но ’дурного’,как говорят в народе...она была в поиске3 года.Она у нас активная и не привыкла жить,не заботясь о ком-то....так вот...перелопатила столько ненужного ....и холостые лентяи,и бездомные приезжие,и женатые,и вдовцы с маразмами.Хорошего и нормального не было в принципе.Но ей повезло...встретила мужчину вдовца с квартирой и пенсией приличной и живет сейчас прекрасно.Но и у него тоже свои закидоны небольшие.У кого в таком возрасте их нет.
СпайдерВумен• 13 января 2014
да нет. Не перебираете. Сама в таком положении. Просто с годами больше придаешь значение всему, больше ищешь недостатки, чем достоинства. Просто в каку не хочется снова влесть
Голубая устрица• 13 января 2014
Ответ дляСпайдерВумен
100%
stasya2010• 13 января 2014
А у меня в основном бездомные приезжие.... вот никак я им не поверю, что я для них важнее жилья...
Почемучечка• 13 января 2014
Девочки , вот честно если бы была одинока , ну вот наверно не страдала по ’ большой любви ’ не на грамульку , жила б для детя для себя , радовалась жизни :)
Моя тетка , в 40 развелась с мужем ,ей сейчас 60 , девочки а выглядит она на 40 и с детьми отличные отношения ,
и говорит не нужно борщи да котлеты делать , подстраиваться под кого то и т.д.
Ходит на фитнес , в туристические походы , к подружкам в гости катается , занимается активным образом жизни, внуков на всякие секции и кружки , вообщем человек Живет , в полном смысле этого слова :)
Кошка Мурка• 13 января 2014
Ответ дляchicita
так Вы вроде как замужем) (судя по темкам в советчице)

зачем Вам еще один?)
stasya2010• 13 января 2014
Ничего вы не перебираете, просто вам не нужен мужчина ’абы був’

Ewuschka• 13 января 2014
У меня как в стихах Омара Хаяма- Уж лучше быть голодным чем есть что попало... Ну как то так- не дословно конечно, суть та же.
В принципе везде и кругом одно и тоже. Я не заморачиваюсь. Плюс сейчас ребенок, как то не страдаю от того что нет кого-то на горизонте. Ребенок занимает практически все свободное время.
Отпустите ситуацию. Правильно мыслите и вас посетит ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ
Аноним_563• 13 января 2014
постою послушаю
chicita• 13 января 2014
Ответ дляКошка Мурка

зачем Вам еще один?)
быыла)))
сходила замуж- оказалось неудачно

так вот хочется удачно
Кошка Мурка• 13 января 2014
Ответ дляchicita
быыла)))
сходила замуж- оказалось неудачно

так вот хочется удачно
давайте вместе хотеть я тоже там была))
Мусик Пусик• 13 января 2014
Девченки,я с вами ))
Мадам БрЮшкина• 13 января 2014
Многим элементарно лень начинать шевелиться-встречи с мужчиной энергозатратны. Кроме прочего думаешь куда его вставить в свой размеренный образ ’чистой’жизни.Нужна хорошая мотивация чтобы впускать в свою жизнь поначалу чужого человека.Есть страх, что он нарушит баланс жизни, внесет сумятицу душевную, боль или чего хуже болезнь и позор...
Ушло желание впустить кого-то в свою жизнь.Да и вообще нет желания ни кого-то тащить в свой устоявшийся быт, ни привыкать к новому дому.
stasya2010• 13 января 2014
Эх.. в пору клуб создавать
Ежик Хрюха• 13 января 2014
Вы просто еще не встретили ’того самого’)) Но этого обязательно нужно хотеть, а не сеять вокруг себя негатив: ’ я одна, приличных мужчин разобрали, все мужики - сво..., я никому не нужна’ и проч... Мысли материальны. У меня был неудачный первый брак к печальным концом, депрессия, но я верила, что буду счастлива. Было несколько симпатизирующих мне мужчин, вполне приличных, но на отношения я так и не решилась. В какой-то момент решила: пора кардинально менять свою жизнь) И начала с генеральной уборки Через пару месяцев случайно познакомилась со вторым мужем и как-то сразу поняла - мой!! Несмотря на то, что мы познакомились на курорте, роман продолжился и сейчас у нас уже есть общая дочка в дополнение к нашим детям от первых браков. Теперь у меня большая шумная семья с тремя детьми, дом - полная чаша, любовь и взаимопонимание с мужем - все как я хотела Муж, кстати, совсем не ущербный, не ленивый, не занудливый, симпатичный, неплохо зарабатывает, руки золотые, детей любит, по дому помогает)) Похвасталась)))Со своими особенностями, конечно, но и недостатками их не назовешь. При этом первая жена от него ушла к другому ( уже развелась и живет одна ), так что, каждому свое. Наверное, он - мое. Девочки, почитайте книги Правдиной, очень полезны для положительного восприятия Бытия. Всем Вам большого женского счастья
автор Сумчатая кошка • 13 января 2014
Да, я уже думала, что наверное сильно заморачиваюсь, просто доченька уже подрастает, уедет учиться и не хочется быть одной. Поэтому хочется мужчину и чтобы даст Бог ребеночка ещё успеть родить, а оно как то всё не то. Спасибо девченочки успокоили, а то думаю может это у меня полный двор кого попало. А то, что отпустить нужно ситуацию, это точно. Буду стараться.
Мусик Пусик• 13 января 2014
Мне 33 , есть ребенок, машина, квартира,работа..в общем полный комплект, кроме любимого мужа. Нахожусь в активном поиске,знакомлюсь в интернете,иногда по клубам с подружками тусим, но там понятная история, это больше для души а мужчины ’мальчики ’для тела))
и такое все разное попадается..периодически накатывает отчаяние, но потом снова , ’челку карлсоном ’ и помчали..Публика разная, но одно замечаю, боятся мужики ответственности((и весь мой комфорт и благополучие видят они для себя как тяжкое бремя, и в итоге,максимум ’секс’ чтобы без обязательств

deksy• 13 января 2014
точно пора клуб создать ’Все мужчины сво...’))) Если бы в нашем городе было чем заняться или подруг море было бы незамужних, то не скучала б от одиночества от мужчин. А там все мои замужем. Себя занять? Заняла. На фитнес хожу. Но там все бегом: прибежали, позанимались и все по своим делам. А был бы клуб... ну хотя б раз в неделю собираться :)