ЯниЯ• 16 декабря 2021

Немеют ноги , иногда руки. Кто сталкивался ? В чем причина?

Врач не может найти причину, сделала мрт головного мозга все ок , хребет- протрузии есть. Все началось с одной ноги , теперь подключилась другая . Подскажите где искать причину 🌸🌸🌸🌸
Не будь КакСвета• 16 декабря 2021
А лечились у невролога? У меня с руками такое было, немели и прострелы, прокололась, попила таблетки и прошло

НеГолосую• 16 декабря 2021
А протрузии не причина? У меня тоже руки сильно немеют, особенно утром, как проснусь.
Не будь КакСвета• 16 декабря 2021
Ответ дляНеГолосую
Да, это точно верхний и шейный отдел даёт вам.
НеГолосую• 16 декабря 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
А что делают в таком случае? Мрт не делала. Бывает так хватает спину что ни сидеть не стоять не могу, тогда ложусь на пол и мин 30 лежу, проходит.
Фрикаделька• 16 декабря 2021
Мрт шеи, позвоночника. Наличие грыж и тд
Это все может давать такую картину.
Не будь КакСвета• 16 декабря 2021
Ответ дляНеГолосую
Ну я обращалась к врачу, сдавала анализы, типа ревмопробы, уколы не помню какие назначали, а пить лирику месяц, но это вроде рецептурный препарат, ходила на массаж шейного отдела. Мне помогло
НеГолосую• 16 декабря 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Спасибо!
НеГолосую• 16 декабря 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
В какой Вы дозировке пили Лирику?
Языката Хвеська• 16 декабря 2021
У меня такое было. Сдала анализы, острая нехватка железа

Птица Говоруша• 16 декабря 2021
Может еще причина в дефицитах, например магния, может еще каких-то других.
Там есть такой симптом.
Не будь КакСвета• 17 декабря 2021
Ответ дляНеГолосую
В какой Вы дозировке пили Лирику?
Вот нашла все назначения невролога, но про лирику не помню дозировку, помню, что это рецептура и мне её отдельно врач выписывала на бланке, на месяц мне таблеток в пачке не хватило и пришлось опять ехать за рецептом.
Мусик Пусик• 17 декабря 2021
Спина.....мне помог остеопат.
Так доходилась по врачам, руку отнимало, пальцы рук теряли чувствительность, один курс у остеопата + препараты, помогло.
НеГолосую• 17 декабря 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
автор ЯниЯ • 17 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
Спина.....мне помог остеопат.
Круто , посоветуйте остеопата
Мусик Пусик• 17 декабря 2021
Ответ дляЯниЯ
Круто , посоветуйте остеопата
Я в Херсоне ))
navariya• 03 января 2022
Нашли причину?
navariya• 03 января 2022
Позвоночник...
Это первое
Далее:
Инверсионный стол
navariya• 13 января 2022
Ответ дляНеГолосую
В заголовке темы пишите, что делали.
Запишитесь на очередь и пройдите полное (бесплатное) мрт. Есть ещё альтернативный метод диагностики (УЗД), на сколько хорош, не скажу.
Всё написанное мной, субъективно!
navariya• 15 января 2022
Вы нашли ответ, на эту проблему?