Баррикадница• 16 декабря 2021

Ковид или нет ?

Девочки, нужен Ваш совет.У меня с вчерашнего дня температура 38,2, горло ужасно болит,слабость, сделали тест на ковид -отрицательный.Пересдавать тест ??или это уже другой вирус??
Ашотакоя• 16 декабря 2021
Вирус сейчас такой ходит, как ёжика в глотку поселили. Не корона точно.

Бабка_в_кедах• 16 декабря 2021
Извините автор, но ваш вопрос меня спровоцировал.
Все уже с ума здурели с этим Ковидом.
Вроде кроме него больше болячек нет и раньше никто ничем не болел
Доктор Варвар• 16 декабря 2021
Рано сделали. Минимум на 3й день. Следите за состоянием. Если будет хуже - к врачу.
Пошаманю• 16 декабря 2021
Нет, сейчас такой вирус ходит. Сами болели недавно. Не пересдавайте. Скорейшего выздоровления!
Просто Мария• 16 декабря 2021
Какой тест сделали, аптечный?
Гомосноб• 16 декабря 2021
на второй день тест????? кто так делает вообще
подурели с той короной
автор Баррикадница • 16 декабря 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Все уже с ума здурели с этим Ковидом.
Я понимаю Вас, но я переживаю за свою семью, если ковид то нужно всей семье уйти на самоизоляцию и не заражать окружающих.
автор Баррикадница • 16 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Спасибо 🙏
автор Баррикадница • 16 декабря 2021
Ответ дляПросто Мария
Какой тест сделали, аптечный?
Нет, в Диле плр

автор Баррикадница • 16 декабря 2021
Ответ дляГомосноб
подурели с той короной
Врач назначила
Гомосноб• 16 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
Врач назначила
Назначила на второй день? она явно не в себе
а три вида антибиотиков уже выписала?
Просто Мария• 16 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
Нет, в Диле плр
Понятно. Думала аптечный, он не информативен.
Я просто с вашими симптомами с ковидом, как и муж, лежим .
У него сначала ноги болели, а потом резко температура шарахнула 38.5-38.7, держалась 4 дня. У меня чуть иначе, три дня слабости, горло, сейчас носоглотка подключилась и 37. И слабость держится. Оба пцр на четвертый день сдали
Кили и Манджаро• 16 декабря 2021
у меня уже неделю нос заложен. температура 37,5, слабость. не чувствую запахи и вкус. лимон сегодня ела спокойно. сустав болит височно
нижнечелюстной. а тест отрицательный.
Кили и Манджаро• 16 декабря 2021
Ответ дляДоктор Варвар
я сегодня звонила врачу. думала сдать еще тест в поликлинике. она сказала, что это вирус такой ходит, ничего сдавать не нужно, а нос лучше всего лечить.... куском хозяйственного мыла
21 век на дворе. Киев если что.
по этому в семейных врачей не верю. вся надежда на Бога.
автор Баррикадница • 16 декабря 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Прислушаюсь к Вашему совету ☺️
Пупуговка• 16 декабря 2021
Сдайте экспресс на 5 день если беспокоитесь, купите хоть в атб. Но я болела короной месяц назад с другими симптомами, такие как у вас у меня всегда при гриппе или орз. Всегда горло болит. А вот ковид был без болей в голе от слова совсем.
Настя Снежок Воля• 16 декабря 2021
В нашем случае 2 теста были отр,а позже иммуноглобулины были положительные.
Доктор Варвар• 16 декабря 2021
Ответ дляКили и Манджаро
21 век на дворе. Киев если что.
Только одни матюки...
Я бы на вашем месте уже спрашивала знакомых об адекватном враче, который лечит ковид. И, главное, чтобы у него был телефон. Если будет хуже, попроситься к этому доктору на лечение. За деньги. Можно пока по телефону.
Самоучка• 16 декабря 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Все уже с ума здурели с этим Ковидом.
Да, это просто какая-то психиатрия, люди тупо кукухой двинулись и это я не утрирую...

Кили и Манджаро• 16 декабря 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Только одни матюки...
так я сама врач. стоматолог. с работы передали тест, но я для достоверности хотела пройти ПЦР, что бы не заражать людей, симптоматика то ковида. от ее ответа я потеряла дар речи. хотя о таком способе лечения гайморита знаю. мыло, лук и турунды в нос.
Тетя из министерства• 16 декабря 2021
Ответ дляГомосноб
а три вида антибиотиков уже выписала?
ПЦР выявляет вирус ещё до появления симптомов (если они будут).
Так что ещё вопрос, кто сдурел ()
Тетя из министерства• 16 декабря 2021
Ответ дляКили и Манджаро
нижнечелюстной. а тест отрицательный.
Гайморит?
Все тоже самое было при нем.
Если что, то болела 10 лет назад, до ковидоистерии
Кили и Манджаро• 16 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Гайморит?
Все тоже самое было при нем.
у меня гайморит не первый раз был. это специфическая отечность без соплей, которая ничем не снималась. ну плюс слабость сильная при температуре 37,3.
Бабка_в_кедах• 16 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
Так а тут незачем утрировать даже. Это помешательство сейчас массовое. И какие плоды оно принесет в будущем страшно даже представить
Творческий типаж• 17 декабря 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну так если массово все болеют .Больницы заполнены ,конечно можно понять панику и массовое помешательство !И правильно люди делают ,надо первое исключить ковид.Наоборот многие думают простуда ,перемёрз вначале и потом на 5-7 день уже может быть поздно .Больничка .Все очень серьезно .Если кого то это не коснулось ,вам повезло .Почитайте темы про ковид .Это ужасная болячка .