Упругая попка• 17 декабря 2021

Ребёнок и её будущие!

Я и муж как бы просто работяги. Есть высшее, но то такое.
Так вот всю свою жизнь мечтаю и хочу, чтоб у дочери было образование и оно ей приносило доход. Сейчас ей 12 лет. Она хотела быть и ветеринаром и врачем потом последнее архитектор. Но, в этой свере тяжело себя найти, нужно уметь себя показать.
Она занимается англ языком, но это так на уровне для школы и вообще пригодится. Занимается много лет. И я её направляю, чтоб она пригляделась к углубленному изучению и выбрать профессию связанную с языками. Подскажите правильно ли я делаю?)
Я не на долго• 17 декабря 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Жаль только что каждый раз историю переписывают под себя, и вряд ли мы узнаем правду, кто кого и на кого =( и вообще зачем.
Та да. Он, реальна правда про 2 світову лише зараз стає відома

Я не на долго• 17 декабря 2021
Ответ дляПурген
Стыдно за таких вот “патриоток“, как вы. Дома с мужем так разговаривайте, если он есть конечно
Ваше стыдно лише ваша проблема і мене не стосується.
Так, з чоловіком так і говоримо про Росію агресора та окупанта
А вы поговорити лише сюди приходите, нема більш з ким ? Буває.
Пурген• 17 декабря 2021
Ответ дляЯ не на долго
Я зашла в тему из раздела Дети, к чему тут политика? А вот вы и дома агрессора обсуждаете и здесь, это уже не здраво. Бывает...
Я не на долго• 17 декабря 2021
Ответ дляПурген
Так нажаль це це біда українців і нашу сьогодення, шо ж поробиш ,,пощастило,, з сусідом.
Ну вам же чи вашим товаркам чомусь несплдобалось що русблі не розуміємо. А могли пройти повз в дитячій темі