Заместитель Анонима• 13 января 2014

Как удачно выглядеть в вэб камере?

Если не фотогиеничен? Ну,   может свет с какой- то стороны, макияж определенный   и т.д
Очень надо)

п.с Любителей поострить   и   постебаться, прошу воздержаться от советов   и   комментариев.
Чебурастик• 13 января 2014
о! актуальненько ))) иногда сама смотрю ничего такая, а иногда просто жах!!! может кто что скажет толковое
Швабристка• 13 января 2014
Настольная лампа с дневным светом должна освещать лицо+ яркий мейк для глаз. И будет супер.
И.О. человека• 13 января 2014
я сажусь к свету спиной, чтоб нос не казался на пол-лица. и ресницы мазюкала сильнее.
Ежик Хрюха• 13 января 2014
Стоит поискать в инетне такую информацию,мне кажется ,что тут нужен совет специалиста,типа фотографа.
автор Заместитель Анонима • 13 января 2014
Я просто в шоке от вида своего в вебке(

Спасибо, девочки
Ответ дляШвабристка
возможно
И.О. человека• 13 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я просто в шоке от вида своего в вебке(

Спасибо, девочки
аналогично ))) в зеркало смотрю - ну как есть красавица! а в камеру - боже, хто це
один раз был случай, звонил ухажер в скайпе неожиданно, так я пока накрасилась, он психанул и перестал названивать. вообще ))))))))))
Deka1012• 13 января 2014
в черно-белом эффекте и с контрастом если добавить то будет хорошо
Кружите меня,кружите• 13 января 2014
Ответ дляИ.О. человека
така ж фигня, пока был комп, спецом отключала и говорила, что нет вебки, а теперь ноут, блин, а там
Ответ дляDeka1012
о, спасибо,это идея!)
Ответ дляКружите меня,кружите
ахаха, аналогично)

Главное мужики требуют эту вебку гребанную.Сами не стесняются, вот мой вывалил свое брюхо и ему пофиг, что на весь экран. Вообще ноу комплекс
mesita• 13 января 2014
макияж яркий, хорошее освещение, улыбка
Ответ дляИ.О. человека
Ну точно, у всех все одинаково, я говорю на ноуте есть вебка , но вай фай роутер типа тупит, боже,ужас
sergeifrost• 13 января 2014
Самое главное - это хорошая вебкамера. Дешевые с плохой оптикой даже симпатичные лица поганят. А в камере можно и настройки сделать как надо. И баланс белого и яркость и контраст. Свет желательно чтобы перед Вами был или сбоку чуть.
sergeifrost• 13 января 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
В любом ноуте вебкамеру можно отключить в диспетчере устройств.