Детсадовский полицейский• 17 декабря 2021
Снова вопрос о тысяче людям, которые ее уже потратили
Всем привет. Хотелось бы узнать, вы эту тысячу тратили только на книги (например, якабу, и если тратили), можно ли купить настольные игры, пазлы, канцелярию? Всем спасибо.
Детсадовский полицейский
• 18 декабря 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Та как так. У них прям на сайте написано, что хочешь, главное 1 книга в заказе. То вам некомпетентный консультант попался.
Имела в виду, что два пазла и книгу заказала
Ну вот так. Я тоже оператору сказала, что мне ответили в письме из Гренки, что игры можно, но с книгой в заказе. Ответила, что у них какие-то новые инструкции... Заказ отменила. Подожду. А пазлы были супер ((
Курочка• 18 декабря 2021
Ответ дляфрау Гитта
Это вообще не касается темы, вы ведь понимаете, что деньги на благотворительность оседают просто в карманах.
В конкретном описанном мной случае ,никаких денег- только слуховые аппараты! Выдавались деткам бесплатно.
ЛеньГуглить_правда• 18 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я перепроверила, автор. Они поменяли условия(( Вчера еще было так, а сейчас уже написано ’виключно книги’ . Ну им же хуже)) у других более лояльные условия))
Детсадовский полицейский
• 18 декабря 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У кого? Если не секрет))))
ЛеньГуглить_правда• 18 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
У кого? Если не секрет))))
У Гренки и у Якабу.
фрау Гитта• 18 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Каким боком это к благотворительности от населения?
Бармалеина• 18 декабря 2021
Ответ дляArines_
Скорее всего будут только те, что есть в ’Національному переліку’
А ’Національний перелік’ - это тот же список бесплатных лекарств?
Детсадовский полицейский
• 18 декабря 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У Гренки и у Якабу.
Ну про Гренку я и писала. А Якабу вроде тоже ограничил покупки, нет?
FluffuRana• 19 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
Девочки, а если мне кроме как на поездку не куда потратить эти деньги, но ехать мне надо в августе, могу я до мая не открывать карту, чтобы деньги эти не пропали, т.к. они же только 4 месяца? Как думаете?
Да, можете. Заявку надо отправить до декабря 2022. 4 месяца исчисляются с момента начисления.
Чебуратор• 19 декабря 2021
Ответ дляFluffuRana
Спасибо