Детсадовский полицейский• 17 декабря 2021

Снова вопрос о тысяче людям, которые ее уже потратили

Всем привет. Хотелось бы узнать, вы эту тысячу тратили только на книги (например, якабу, и если тратили), можно ли купить настольные игры, пазлы, канцелярию? Всем спасибо.
Сосиска_Втесте• 17 декабря 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Да, да.
Маме моей 75, еле ходит с палочкой, нужна замена коленных суставов. Плохо видит. Не жрёт, не бухает, видосики не смотрит. Куда ей потратить эту тысячу, которая ей совершенно не лишняя?
На лекарства можно будет. Сказали вот вот сделают. После 60 можно лекарства покупать

Звездолётчица• 17 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
Уже писала про бабушек ......

Им пенсию домой приносят и тут же почтальону они оплачивают коммуналку . Всё . Без карт в банках , клиент-банков , дий , электронных ключей , смартфонов и всего остального. Заикнёшься человеку о ’новшествах ’ - а шо воно таке и нашо нада? Слышала , что и без Дии с января можно будет , пусть будет , иначе ахтунг.
ну если им нашо надо ,так пусть назад государству идет .Не все гречкой давать нужно
Сплюшка• 17 декабря 2021
Ответ дляЗвездолётчица
В чём хотите упрекнуть стариков ? А гречке будут рады
Звездолётчица• 17 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
что бы что то получить ,нужно что то сделать
Чудо-Рыба-кит• 17 декабря 2021
Подскажите в Батт4офляй кинотеатр можно эти деньги потратить? Как посмотреть?
Сплюшка• 17 декабря 2021
Ответ длявентиляторная
Потратить можно на лекарство если возраст 60+, но печаль в том, что пенсионеры (мои родители точно) редко кто имеет цифровой паспорт, а без него сертификаты в Дие не появляются (((
Забираю свои слова назад .

Да , сижу за дедушку радуюсь , с 1-й дозой сертификат подтянулся без проблем. Вот пришло время после второй прививки подтягивать зелёный сертификат - фига , да , паспорт Украины бумажный .

ВІДХИЛЕНО
COVID-сертифікат
Сертифікат про вакцинацію не знайдено

Для того щоб сформувати ковідний сертифікат потрібно мати дійсний біометричний закордонний паспорт або ІД карту.
Гарного дня!

Тогда точно с дуба там рухнули : зачем старикам загран или ID при наличии обычного паспорта ?
Губы рыбы• 17 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
о теперь каждый день тема о тысяче, люди вы же пишете ваши мужья получают по 50 тыщ и каждая вторая не работает ... , а зп 20 тыщ вообще нищеброды )))
что тогда так активно обсуждаете куда ее потратить))) ну блин)))
Удаляйтесь. И главное (!!!) - живите своей жизнью, а не тем, что кто-то оформил 1000.
Губы рыбы• 17 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Перешлите тысячу Шляшку,шмыгалю,на фига вы её берете,вас сделали,вам кололи жижу 2 раза,скоро за 3 4 победитель и так без конца.
Одевайтесь люди
А если вакцинировался по собственному убеждению и позиция отличается от Вашей, то что - слушать Вас и приклоняться? Да?
Держите своё мнение при себе, конкретно в этой теме оно никому не интересно.
И не завидуйте.
Дюагональ• 17 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
Забираю свои слова назад .

ВІДХИЛЕНО
COVID-сертифікат
Сертифікат про вакцинацію не знайдено

Гарного дня!

Удалено администрацией...

Сплюшка• 17 декабря 2021
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Это пишет Дия

Гарного дня!

А ну-ка расскажите , как обойти сей пункт , поделитесь ценным советом , просим-просим , спасибо скажем!

Я тут тоже умничала - с 1 прививкой подтянуло , а на вторую вот !
вентиляторная• 17 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
Забираю свои слова назад .

ВІДХИЛЕНО
COVID-сертифікат
Сертифікат про вакцинацію не знайдено

Гарного дня!

Мой отец скачал сегодня дию и подтянулся сертификат с обычным паспортом, в Привате открыл карту, но 1000 ещё не пришла
Губы рыбы• 17 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
У меня так было. Открыла карту в банковском приложение, оттуда перенаправило в дию, где подтвердила запрос. Только что зачислили деньги.
Как долго ждали зачисление?
Сплюшка• 17 декабря 2021
Ответ длявентиляторная
Сегодня и семейных тормошили внесли ли в свою базу данные по второй прививке , может прокрутится , обновится и проблема решится , на сейчас пока так.
Видите , теперь Вы на ’коне’ )))) , а мы пока без оного ( тоже Приват)
Звездолётчица• 17 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
Забираю свои слова назад .

ВІДХИЛЕНО
COVID-сертифікат
Сертифікат про вакцинацію не знайдено

Гарного дня!

ошибка у вас именно ,другие с книжкой и без заграна оформили уже и получили и потратить успели .
Звездолётчица• 17 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
Это пишет Дия

Гарного дня!

Когда сделана вторая доза ? сестре в Чернигове внесли в базу только через 2 недели .Ошибка явно по вине врачей ,что делали вакцинацию
вентиляторная• 17 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
Так я и не услышала здесь ответ, Приват банк уже начисляет тысячу или только моно?
Сплюшка• 17 декабря 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Середина ноября- уже и пора бы внести , по телефону семейный уверяла , что с их стороны всё в порядке в базе , но не склонна верить - там бардак, базы виснут , летят - туго у нас с реформами
Сплюшка• 17 декабря 2021
Ответ длявентиляторная
Вроде с 19
Отполированный Артем• 17 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Я сегодня где то увидела какую то информацию, вроде как расширили возможность куда можно использовать, отвлеклась и не могу теперь найти где я это увидела...
после 60 на аптеку

Звездолётчица• 17 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
пробуйте удалить программу ,обновить .Или через сайт попробовать .А врач сертификат выдал на руки ,раз она видит вторую вакцину?
Сплюшка• 17 декабря 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Да , сегодня в 16,00 - Приходите ! Забирайте , распечатали , печать поставили , 2 прививки .
Звездолётчица• 17 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
значит они видят все ,тогда пробуйте играть с дией .Напишите им если то что писала выше не поможет.Или не спешите и получит позже без дии как обещают
Сплюшка• 17 декабря 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Ох , играемся ))
Последую совету , спасибо !

Я не здамся без бою )
18 мнеУЖЕ• 17 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Лучше бы дали людям возможность потратить их на продукты или на аптеку хотябы , у меня из знакомых никто не знает куда их пристроить
Вы что? Как же пенсионер в пгт без книг, абонемента в фитнес клуб или билетов в кинотеатр? Никак!
Рекламама• 17 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
В театр за 50 грн? Это чтобы с билетёршей поздороваться? Или вы в кукольный собрались? Так и он дороже.
Рекламама• 17 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Что вы пытаетесь сейчас опять про автобусы?
Вы спросили откуда более 200 грн проезд,я вам привела пример
И не 200 грн цена,как вы сейчас уже быстренько в Гугл сбегали и типо все узнали,а от 260 и выше
Ещё раз повторюсь, теперь вы знаете,что существуют и дороже билеты,чем вы знаете
И дело не в том,что напрасное дело или нет,а речь была конкретно о театре в обл центре,вот я и говорю что многим это по карману,таким проще приобрести тогда уже книги или ещё что-то
Зайканалужайке• 17 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я ее вчера скачала мне апстор не предлагает ещё обновление… я так поняла что скачала последнюю версию
Я свою когда обновила, то сутки ничего не менялось. Потом само появилось . А у мужа уже 3 месяца прививка не подтягивается. Дия, она такая, странная
На морозе• 17 декабря 2021
Насколько я понимаю, можно потратить на любой товар в участвующих в этом аттракционе щедрости книжных магазинах.
КокошинЭль• 17 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Эта тысяча косвенно раскрыла приоритеты многих людей, уровень культуры. Если раньше можно было отмазаться- денег нет на театры, то теперь что мешает сходить в театр, филармонию, музей? Книгу почитать? А людямиэтого не надо, потому что интересы у многих : пожрать, побухать и в телефоне видосики тупые посмотреттэь
Можна піти на хороший концерт, виставу, виставку і т. д. Але не всі люди живуть у великих містах, де крім кількості заходів, є ще й якість.
Менее Более• 17 декабря 2021
Ответ дляGalina_vinsport
обновите приват..
Тільки скачала, немає функції ’оновити’