Детсадовский полицейский• 17 декабря 2021
Снова вопрос о тысяче людям, которые ее уже потратили
Всем привет. Хотелось бы узнать, вы эту тысячу тратили только на книги (например, якабу, и если тратили), можно ли купить настольные игры, пазлы, канцелярию? Всем спасибо.
Смешнюча• 17 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Ой не в Моно банке...в Дії ..
Сделайте обновление.
Появится е - підтримка .
Рекламама• 17 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Шостка - Сумы от 260 до 320 грн проезд,плюс доехать до города если из сел
Ми взагалі говорили про автобуси (хоча це було дарма, на них не можна витрачати).
Автобус Шостка-Суми - 200грн.
Але ж Ви починаєте казати про доїхати до Шостки (гуртуйтеся з односельцями), потім ще заплатити в Сумах за тролейбус і т.д.
Обмірковувати 100500 індивідуальних випадків - марне діло. А то зараз почнеться що ’як бути інвалідам? На таксі для інвалідів кошти не можна витрачати’, ’З ким залишити дитину?’, ’Хто оплатить їжу в Сумах?’, ’Глуха бабуся - не чує спектакль’ і т.д., і т.п.
Нічого не хочете - нічого не робіть.
Автобус Шостка-Суми - 200грн.
Нічого не хочете - нічого не робіть.
Иванка Бур• 17 декабря 2021
Перешлите тысячу Шляшку,шмыгалю,на фига вы её берете,вас сделали,вам кололи жижу 2 раза,скоро за 3 4 победитель и так без конца.
Одевайтесь люди
Любви вам!• 17 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Автобус Шостка-Суми - 200грн.
Нічого не хочете - нічого не робіть.
Автобус Шостка-Суми - 200грн.
Нічого не хочете - нічого не робіть.
Что вы пытаетесь сейчас опять про автобусы?
Вы спросили откуда более 200 грн проезд,я вам привела пример
И не 200 грн цена,как вы сейчас уже быстренько в Гугл сбегали и типо все узнали,а от 260 и выше
Ещё раз повторюсь, теперь вы знаете,что существуют и дороже билеты,чем вы знаете
И дело не в том,что напрасное дело или нет,а речь была конкретно о театре в обл центре,вот я и говорю что многим это по карману,таким проще приобрести тогда уже книги или ещё что-то
муха в кедах• 17 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Мы читать не любим...ни я ни дети.. Кино, мультфильмы разве что ходить смотреть , но опять таки сейчас стараемся меньше ходить в людных местах.. можно и дома посмотреть что то
Вот поэтому и дали эти деньги, чтобы поддержать бизнес, который пострадал от карантина. Вот те самые кино, театры, книги на грани вымирания. Скоро одни обжираловки уличные останутся из развлечений и шмурдяковый глинтвейн...
муха в кедах• 17 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну может людям не книги с кинотеатрами нужны, а поесть и коммуналку оплатить. я б не отказалась
А при чём здесь коммуналка? Это не поддержка вакцинированных, поддержка бизнеса в сфере культуры и развлечений
Помидорина• 17 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Лучше бы дали людям возможность потратить их на продукты
или на аптеку хотябы
, у меня из знакомых никто не знает куда их пристроить
или на аптеку хотябы
В поселках, городках нет ни спортзалов, ни кинотеатров. Да, книги в инете можно заказать. Но люди голодные, с кредиток лекарства покупают. Лучше бы на аптеки потратили. Кто болеет или голодный не будет о книгах сейчас думать
Я в Киеве. У меня вопрос не стоит. Я детям двум позже кинотеатры оплачу. Мы не голодные, у детей необходимо есть, но 200-250 грн на кино им дать реально не получается. Вечно я нахожу что-то нужнее для них на эту сумму. Ковидом сейчас болеем, дай Бог , легко все перенесем и потом в феврале или конце января пойдут в кино. Пока и антитела защищают и от болячки организм восстановится
Помидорина• 17 декабря 2021
Ответ дляИграю у края
добавили что можно на лекарства потратить людям 60+лет
Хоть так. Только чем 60+ отличается о родителей ребенка с инвалидностью на которого тысячи в месяц идут...
Помидорина• 17 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
Сертификат такой, со следующей недели подробности
Это чтобы завлечь клиентов сделают,что тратишь им 1000, а услуги получаешь на 2? Типа, больше занятий, услуг
муха в кедах• 17 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
Да-да , бабулька под 80 с больными ногами и глазами в глухом селе и до города две пересадки рейсовыми автобусами 150 км в одну сторону .... Ню-ню .... Ах да , интернет ещё у неё есть на крыше уличного туалета и телефон кнопочный , ага . Не все , Господа, гАрАдские да культурные
И что теперь, закрываем те театры, кинотеатры, потому что бабуля не дойдет?
Неуловимый Джо• 17 декабря 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
так быстро прочли книгу...
Мечтательница, внутри страны мандры ток)))
Неуловимый Джо• 17 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
Я билеты купила в Киев, едем с мужем в гости к дочке. На балет сходим, в кино.
И все на тыщу)))?
Неуловимый Джо• 17 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
обязательно, без Дии никак
Нет, можно без дии, но с января
Астановитесь• 17 декабря 2021
Ответ дляМальчижка
Ложь. В большинстве случаев скачать можно свободно или классику или шлак 🤷♀️
В смысле ложь? Если вы не можете, то это ге значит , что нельзя. Сколько качаю, то закрыты были только оттенки серого, но я обошлась.
Ирина Веселуха• 17 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Яке місто? У Вас 99% що є місцевий музей, але Ви навіть про його існування не знаєте
Музей місцевий є, безкоштовний. Відкритий пару раз в рік, школярів водять
Ирина Веселуха• 17 декабря 2021
Ответ дляПочтальЁнша
аптека 911 онлайн. доставка бесплатно
Ну так лекарства могут купить только люди возраста 60+.
Послушная• 17 декабря 2021
Ответ дляПомогалочка
можно.
важно не название товара, который вы купили, а специальный код продавца.
У Якабу - этот код означает, что это книжный магазин. Даже если вы там купите сапоги, то оплата всё равно будет проходить с кодом ’книжный магазин’
Супер! Хорошо,что я зашла в тему.
Это 100% достоверно?
Кто крайний?• 17 декабря 2021
Ответ длямуха в кедах
Грустно, что Вы не любите книги
13чудоСВЕТА• 17 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Обычно читаю книги в электронной книге, поэтому не задумывалась, что оказывается не любую книгу в приличном качестве можно купить. Например: люблю очень Идиот Достоевского, но в магазинах - или в мягкой обложке , или никак. Так я хотела себе для библиотеки. На фиг мне мягкая обложка?.
Поэтому и думаю о чем-нибудь другом помимо книг
На якабу можно купить Эл.книги
ВыФсеВрете• 17 декабря 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Печально что есть люди которые не знают о других детях(
Да, Зе о других детках не знает, печальненько, но вы не поверите...
ВыФсеВрете• 17 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Ага, а ще Вам треба дати гроші на стриптизклуб і масажні салон?)
Квитки в обл.театр від 50грн, квиток на автобус до 180грн, на їжу у двох дорослих сподіваюся знайдуться кошти (доречі, дорослі їдять, а не кушают).
Але Ви можете продовжувати скиглити, а не користуватися можливостями.
В театр за 50 грн? Это чтобы с билетёршей поздороваться? Или вы в кукольный собрались? Так и он дороже.
фрау Гитта• 17 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
Они и без вас ни в чем не нуждались
Ну тырить бюджет его это не останавливает
Бегущаяпо• 17 декабря 2021
Ответ дляфрау Гитта
изыди в прокуратуру с заявлением или кишка тонка?
фрау Гитта• 17 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
Для чего туда идти? Там его братва вся.
Бегущаяпо• 17 декабря 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так в том то и дело. Я вообще уже в шоке с этой страны.
Вы знаете, у людей крыша едет. Я врачем работаю и делятся люди со мной.
врачОм
А я с Рио-де-Житомира!• 17 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
или на аптеку хотябы
Да на аптеку можно вроде, только я не поняла всем или только пенсионерам, как то не понятно написано было в статье.
А я с Рио-де-Житомира!• 17 декабря 2021
А мне интересно можно ли купить абонент в зал другому человеку, по логике должно быть можно.