Детсадовский полицейский• 17 декабря 2021

Снова вопрос о тысяче людям, которые ее уже потратили

Всем привет. Хотелось бы узнать, вы эту тысячу тратили только на книги (например, якабу, и если тратили), можно ли купить настольные игры, пазлы, канцелярию? Всем спасибо.
Менее Более• 17 декабря 2021
Хто підкаже - чому в Приват24 в ’Гаманці’ немає кнопки ’додати карту єПідтримка?’

Телепузик• 17 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
Купила на свои книги детские. На мужа в кино ходить будем. Или в музей, цирк.
А где заказывали книги?
Зубожиння• 17 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мне дали, и подруге тоже. Монобанк
а как ей расплачиваться, только онлайн?
Мальчижка• 17 декабря 2021
Ответ дляАстановитесь
В смысле ложь? Если вы не можете, то это ге значит , что нельзя. Сколько качаю, то закрыты были только оттенки серого, но я обошлась.
Ну теперь понятно) что примерно Вы читаете)))
Шлак всякий да, можно качать 🤩
Я с этим и не спорила
Мальчижка• 17 декабря 2021
Ответ длямуха в кедах
Вот поэтому и дали эти деньги, чтобы поддержать бизнес, который пострадал от карантина. Вот те самые кино, театры, книги на грани вымирания. Скоро одни обжираловки уличные останутся из развлечений и шмурдяковый глинтвейн...
Почему продажи книг пострадали? Я каждый месяц что-то покупаю.
Я не поспорить! Мне реально интересно Ваше мнение.
Меня прет))• 17 декабря 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да на аптеку можно вроде, только я не поняла всем или только пенсионерам, как то не понятно написано было в статье.
Только пенсионерам и то кажется кому за 65...
Стетоскопуло• 17 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Почитайте про подарунки в дитбудинки допомога - це взяти під патронат дитину.

Волонтери збирають дитині на новий серцевий клапан, а Ви їй цукерки та іграшки пропонуєте?
ви трішечки зранку голівонькою стукнулись.
бо іншої причини не бачу,чому вам ввижається,те чого не було.
Астановитесь• 17 декабря 2021
Ответ дляМальчижка
Шлак всякий да, можно качать 🤩
Я с этим и не спорила
Какой шлак? А вы читали 50 оттенков серого?
Дайте подуться• 17 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
А где заказывали книги?
На Якабу. Но мне срочно было, к Николаю, а то нас конфетами завалили, хоть попой ешь, и мой сладкий подарок потерял актуальность. К тому же сайт аж трещал, видимо, все ломанулись. Цены там высокие, но просто удобно, что большой выбор. Если не спешить, думаю, будут еще варианты. И я еще не получила - жду. Боюсь накладок, все там в тот день покупали..

Элька-Карамелька• 17 декабря 2021
Ответ дляКокосиха
Не за что😉
Когда подтянется сертификат, также заходите в послуги - e-підтримка-отримати допомогу и выбираете карту , на которую должна зачислиться тыс .

При этом у вас должна быть открыта карта e-підтримка в онлайн -банкинге моно , приват или других банках-партнерах.
Скачала вчера дию посмотрела видео что и где но у меня нет в услугах е пидримки(((как так(
Платье Длинное бальное• 17 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я просто пытаюсь понять, можно ли расплатиться этими деньгами не именно за книги, а, допустим, за настолку, за пазл.
можно. Главное чтобы квед продавца был тот, на кого рассчитана тысяча.
Зайканалужайке• 17 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы обновляли версию?
Элька-Карамелька• 17 декабря 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Вы обновляли версию?
Я ее вчера скачала мне апстор не предлагает ещё обновление… я так поняла что скачала последнюю версию
вентиляторная• 17 декабря 2021
А в Привате и в Альфа банке уже приходит 1000? В моно да, это я знаю
КартаБезКомиссий• 17 декабря 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Да, да.
Маме моей 75, еле ходит с палочкой, нужна замена коленных суставов. Плохо видит. Не жрёт, не бухает, видосики не смотрит. Куда ей потратить эту тысячу, которая ей совершенно не лишняя?
квитки в санаторій
Мальчижка• 17 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
У моего мужа так же. Хотя дию обновил))) хз чего так)
Бокс-орун• 17 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Эта тысяча косвенно раскрыла приоритеты многих людей, уровень культуры. Если раньше можно было отмазаться- денег нет на театры, то теперь что мешает сходить в театр, филармонию, музей? Книгу почитать? А людямиэтого не надо, потому что интересы у многих : пожрать, побухать и в телефоне видосики тупые посмотреттэь
Ну хз даже, что мешает..
Может отсутствие филармоний и театров в городе или селе?
Мальчижка• 17 декабря 2021
Ответ дляАстановитесь
Я пыталась читать оттенки. На пике их популярности.
Бокс-орун• 17 декабря 2021
Ответ дляБелочкой зови
Книжки читати
Если книжный есть в ее населенном пункте, конечно, читай - не хочу

Сплюшка• 17 декабря 2021
Ответ длямуха в кедах
И что теперь, закрываем те театры, кинотеатры, потому что бабуля не дойдет?
та ,Господи , ходите в свои театры , да куда хотите , но и ’распределять’ такую помощь то тоже нужно с умом , смотреть хотя бы прописку/место проживания/ отдалённость от ’культурных центров’
Астановитесь• 17 декабря 2021
Ответ дляМальчижка
Ну а вот я не читала и сказать шлак или нет , не могу. Что читаете вы? Ну несколько последних?
Звездолётчица• 17 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
в 1000 раз пишем ,это помощь пострадавшему бизнесу ,а не плата за вакцинацию .И деньги нужно тратить не в хлебном ,а там кто пострадал .
Элька-Карамелька• 17 декабря 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Плохо, что нельзя доплатить за книги своими деньгами.
Книги, которые мне нужны стоят больше 1000 грн каждая.
Получается потратить не могу и деньги вернуться государству.
На буковке можно доплатить
Сплюшка• 17 декабря 2021
Ответ дляЗвездолётчица
А в итоге обогатится ’держава’ - вернутся те средства , ибо селюки в данном случае ну никак не помогут пострадавшему бизнесу. Других способов у страны поддержать бизнес нет? Каникулы налоговые , уменьшение налогов и.т.п., к чему обычных людей приплетать ? Политические игры ? Вот мы такие хорошие с ВАшей помощью бизнесу и поможем . Позорище !
Звездолётчица• 17 декабря 2021
Ответ дляСижуревувшоке
должна быть такая опция (офлайн точно)а на многих сайтах есть покупка сертификата .И он дольше хранится + легче потом доплатить
Мальчижка• 17 декабря 2021
Там, где раки поют, Делия Оуэнс
Не навреди, Генри Марш
Невидимые женщины, Кэролайн Перес
И! Я не думаю, что я хорошо выразилась. Все же ’шлак’ это как-то излишне.
Звездолётчица• 17 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
мои родственники ’селюки ’ будут книги заказывать ,а кто то отдаст детям на билет домой или кино .Было бы желание только потратить .Одинокая 90 летняя бабушка не найдет где потратить конечно ,но она и пользы бизнесу не принесет .А не одиноким родственники помогут
Сплюшка• 17 декабря 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Уже писала про бабушек ......

Им пенсию домой приносят и тут же почтальону они оплачивают коммуналку . Всё . Без карт в банках , клиент-банков , дий , электронных ключей , смартфонов и всего остального. Заикнёшься человеку о ’новшествах ’ - а шо воно таке и нашо нада? Слышала , что и без Дии с января можно будет , пусть будет , иначе ахтунг.
Galina_vinsport• 17 декабря 2021
Ответ дляМенее Более
обновите приват..
Шумелка Мышь• 17 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
У моей мамы тоже самое, нет этой функции.
И что делать