Дедуськина бабуська• 13 января 2014
Детский день рождения. Харьков
Девочки из Харькова, где отпраздновать детский день рождения? 6лет,мальчик. Только не Макдональдс. Может у кого были удачные варианты. Спасибо!
Аноним ФЕЯ• 13 января 2014
в ТРК Украина, там где типа игроленда,там кафе детское и развликалки и для взрослых кафе
Лапка• 13 января 2014
В Даффи, Кристалл ... в парке Горького в развлекательном центре, но дороговато.
Мама Карло• 13 января 2014
В парке Горького, в развлекательном центре, там были в гостях, лучше чем везде где были до этого.