Заместитель автора• 17 декабря 2021
Мама звонит по 3-4 раза на день
Девочки , кто в хороших отношениях с мамой,как часто вы созваниваетесь?
Мне 32, двое детей, 12 лет замужем. И вот все это время Мама звонит мне несколько раз ко дню, в том числе и когда я работала. Сейчас во втором декрете. Утром узнать как дети, пошёл ли старший в школу, как спал младший , потом разговор о готовке , чем будешь заниматься днём, как муж , много ли работы. В обед просто узнать чем занимаюсь, вечером узнать как прошёл день, как в школе у сына, что купила в магазине , кого видела , как дошла/доехала и т.д. Но это не выглядит как допрос, мы просто общаемся как подруги, слово за слово и вот такое годами … и иногда меня это так достаёт…
Вот сейчас младший спал, я легла посмотреть кино и сразу же звонит Мама, я не взяла трубку , думаю перезвоню позже , так она через пол часа уже звонит на Вайбер.
Вот как это прекратить , ну можно же созвонится вечером, узнать как дела и прочее, зачем целый день быть на связи. Если скажу - знаю точно что обидеться очень.
Заместитель автора
• 18 декабря 2021
Ну вот, 9:30 утра и Мама уже звонит по видео связи на Вайбер 🙁