Петя-петушок• 17 декабря 2021

Хто користувався такими ?

Засобами. Консилер і тіні ? Варто брати ? Бо потестила, то наче не погані.
Гербария• 17 декабря 2021
У меня такой консилер, только тон светлее. Нормальный, купила ещё один, первый скоро закончится.

КараПузовна• 17 декабря 2021
Консилер хороший
Тени странные цвета
Каравай-каравай• 17 декабря 2021
Консилер мне понравился по кроющей способности и по тому как лежит, он не скатывается в складки под глазами. Но мне он очень сушит кожу, поэтому перестала пользоваться.
Тени не пробовала
Секретница• 17 декабря 2021
Тіні є в мене . Жахливі. Валчються
автор Петя-петушок • 17 декабря 2021
Ответ дляСекретница
Тіні є в мене . Жахливі. Валчються
Дякую.
Вже не знаю які дивитися, щоб були всі кольори ходові і пегментовані.
dark_angel• 17 декабря 2021
Консилер такой у меня валяется в косметичке- пользовалась пару раз. Мелкие морщинки делает еще виднее.. мне не понравился
автор Петя-петушок • 17 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Консилер хороший
Тени странные цвета
Може так на фото вийшли , наче нормальні. Мені просто такі подобаються. Можливо якісь порекомендуєте
Белоснежко• 17 декабря 2021
Тени плохие именно эти.
автор Петя-петушок • 17 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
Тени плохие именно эти.
Дякую.
Можливо підкажете не погані?

Айпишница• 17 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Дякую.
Можливо підкажете не погані?
У меня WEt n wite, на базу ложаться хорошо, знаю еще хорошие палетки Revolution
автор Петя-петушок • 17 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
О, у мене перші зараз. Думала якісь кращі взяти