Пингвинчик сизокрылый• 17 декабря 2021
Всегда была худой, а сейчас набрала 5 кг
Добрый день! Помоги понять с чего начать разбираться с чем связан набор веса. Весила всегда 53 кг, сейчас взвесилась - уже 58.
Был стресс, я похудела тогда, а сейчас не понятно что происходит.
Какие анализы сдать?
Organic• 17 декабря 2021
Начните с подсчёта съеденных и потраченных калорий. Только не ’я мало ем и бегаю целый день’, а с использованием весов и шагомера. Вполне возможно,что вы сами найдете корень зла.
Шмоточницаца• 17 декабря 2021
С возрастом метаболизм уже не тот+ ген.предрасположенность или проблемы со здоровьем и меньше активность и здравствуйте лишние кило
Майор Медуза• 17 декабря 2021
У меня точно так же было от стресса - переезд в новый город, поиски себя, страдания. И вот с 50 кг я стала весить 60(( и убрать этот вес я не могла, пыталась и в спорт, и в диеты играться, но видать неправильно.
Вернула свой вес и даже еще похудела после обнаружения панкреатита...
Компас Ижевска• 17 декабря 2021
И я 5 набрала
В зал хожу, за питанием слежу и пока ничего...:( стоит на месте вес
Полиэтиленовый привет• 17 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
А сколько вам лет?
Какое это имеет значение?
Пингвинчик сизокрылый
• 17 декабря 2021
У меня был сильнейший стресс из-за влюбленности.
2 месяца нервотрепки, сильнейшего накала.
Но надеюсь, что дело все-таки в еде.
Хотя повторюсь, раньше вообще роли не играло что и когда я ем.
Но надеюсь, что дело все-таки в еде.
ЛисАпедная• 17 декабря 2021
И я набрала после ковида( и гормонов, худею, 3 скинула ещё килограмчик бы)
Пингвинчик сизокрылый
• 17 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
А сколько вам лет?
35 лет.
У меня двое детей. И даже после родов я столько не весила.
Я просто в шоке, если честно.
Пингвинчик сизокрылый
• 17 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
А у вас были какие-то симптомы?
Пингвинчик сизокрылый
• 17 декабря 2021
Ответ дляЛисАпедная
Как сбрасываете?
Полиэтиленовый привет• 17 декабря 2021
Ответ дляДля драки
Прямое
И в каком возрасте, по вашему, женщины могут жиреть?
Майор Медуза• 17 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А у вас были какие-то симптомы?
Панкреатита? Да, в один день заболела область желудка слева и началось постоянное расстройство. Лечилась с ноября по февраль и ела все вареное, пареное, не жирное.
ЛисАпедная• 17 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Как сбрасываете?
Разгрузка на кисломолочке и яблоках 2 дня, наладила работу кишечника, сори были запоры после таблеток и уколов. Теперь на подсчете, плюс отказ от сладкого и хлеба и вечером тол ко салат/зелёное яблоко немного рыбы/мяса и кефир. Много пью. И по Максиму двигаюсь. Но тут тяжело идёт. Пришла с прогулки часовой еле пух в шкаф спрятала. Но ничего справлюсь
Organic• 17 декабря 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Как раз после 30 женщины замечают замедление процессов метаболизма, после 40- их замечают окружающие. Так происходит всегда, когда женщина не следит за питанием и активностью. И да, это касается и симптоматически здоровых женщин, большинство из которых страдает расстройствами пищевого поведения и гиподинамией
Полиэтиленовый привет• 17 декабря 2021
Ответ дляOrganic
Ключевое слово - не следят за собой
Морковку дай• 18 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Но надеюсь, что дело все-таки в еде.
Может вы, нервничая, ели больше обычного? Но 5 кг должны скинуть без проблем, это не 15 и не 20. Если дело не пойдет, либо пойдет медленно, могу вам посоветовать блокатор углеводов У него абсолютно безопасный натуральный состав. Я принимаю две капсулы перед самым сытным приемом пищи раз в день, но можно и перед каждым, просто у меня завтрак либо легкий, либо его нет, ужин всегда легкий.
Пингвинчик сизокрылый
• 18 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
Сегодня уже 56кг500г утром было.
Думаю, что в еде и малоподвижном образе жизни дело было.
Теперь слежу за этим. Надеюсь, все вернется, как было.
В принципе, 55 кг меня устраивают )
Спасибо
В принципе, 55 кг меня устраивают )
Спасибо