Боюсь признаться• 17 декабря 2021

Все убили малый бизнес своими кассовыми?

Результат:
вже голосів: 1052
488 (46.39%) да
356 (33.84%) тык
208 (19.77%) нет
Вареный лук• 17 декабря 2021
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
Божоле• 17 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Удалено администрацией...
Фенте Фря• 17 декабря 2021
Ответ дляБалаболка
Конкретнее ? В НКУ , в КоАП ....
Я там и смотрю, там ничего не сказано о изменении сумм, при первой проверке 510 грн, при повторном нарушении 1020 грн - штраф за отсутствие первички.
Он и раньше такой был.
Почему все именно сейчас кинулись за первичкой ?
Бойцовская• 17 декабря 2021
Ответ дляБожоле
Мені пофігу - у мене йде 100% безготівка на розрахунковий рахунок за ITпослуги. А от ці хто мені очі видряпував зі своїм ’хужє ні будіт’ тепер сидять в аФ%%ї. І це мені подобається :) В наступний раз будуть напружувати свій ганглій перед тим як голосіть за голоборотька
((. вони зараз почали нити,як при Янику добре було...он і Бойко возбудився,про перевибори начав говорити... почуяв вітер..
Божоле• 17 декабря 2021
Ответ дляБойцовская
Ага - бойка ожіл :))) Не обломиться тобі, ригівська відрижка
Бауди на ауди• 17 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Была страна убогая, а после Пети и Зели вообще хана
и мы опять стоим на пороге грандиозного шухера - фракция опзж готова сложить мандаты, чтобы лишить парламент конституционного большинства и запустить процесс досрочных парламентских выборов.
Вареный лук• 17 декабря 2021
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
Божоле• 17 декабря 2021
Ответ дляБауди на ауди
В принципі тут наші інтереси співпадають: а сенс продовжувати ці конвульції ще майже 3 роки ?
Зєльца - всьо. Це очевидно.
Катька Пушкарева• 17 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Не колышат, а в бутылку лезете) Прекрасно, пусть расскажет)
Кто по бутылкам, это не ко мне.
Божоле• 17 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Удалено администрацией...
Колоради - то кацапи, тобто такі як ти.
Або ж москалі.
Осьо, слухай та виправляйся:
МЧСница• 17 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Кто по бутылкам, это не ко мне.
Так это вы, сначала залезли в бутылку, а теперь выскакиваете из нее периодически) хватит мне писать уже)
Вареный лук• 17 декабря 2021
Ответ дляБожоле
Колоради - то кацапи, тобто такі як ти.
Або ж москалі.
Осьо, слухай та виправляйся:
https://www.youtube.com/watch?v=LhnzWe5qeQc
Точно, грибы! Интересы бендеровцев хуже поноса. Заберайте своих обрезков и в поляндию на сбор баштана
Памятники можете повалить еще и на миву присадить
Божоле• 17 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Удалено администрацией...
Вареный лук• 17 декабря 2021
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
Сама написала - сама поржала! Ущербные вы, жаль только кислород палите людям.
Божоле• 17 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Удалено администрацией...
Показушница• 17 декабря 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я голосувала.
Він все вірно робить.
Перечислите пункты, что он правильно делает? Вас тарифы тоже на газ с января устраивают?
МЕСТО_Встречи• 17 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
И не только их это печалит....они боятся свой оборот показать реальный, так как понимают что % налога будет приличный.
Я считаю правильно, что ввели кассовый и давно нужно было
посмотрим что вы запоете,когда все убытки на конечного покупателя повесят и вас в том числе.
Я такая наивная• 17 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
девочки, что делать теперь? у меня это единственный доход, все деньги в товаре, мужа нет(( я боюсь этих диких штрафов, а они будут по любому, да и первички нет(( что делать? магазин стационарный, не интернет((
да,штрафы дикие и хорошо бы если только взятку взяли и штраф нормальный нарисовали,а то и взятки берут только от своих,а на новых делают план.
может если не в большом городе,то там не так быстро проверка придёт и сможете подготовиться.
но цепляются даже к тому во сколько открыта касса,не говоря уже о правильной кодировке товара((
Катька Пушкарева• 17 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Дубль два: с бутылками не ко мне. Я по бутылкам и с ними не лажу.
И по теме. То, что толкует Янкив, очень сомнительно. Он утверждает, что ФОПам всем нужна первичка. Но на данный момент есть перечень (его выкладывал Гетьманцев у себя на канале), кому на 2-й группе они не нужны. И там достаточно большой список.
Это говорит о том, что в других вопросах очень не очень компетентен. В случае чего, не он штраф будет платить.
Вареный лук• 17 декабря 2021
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
Спать иди, чучело! Вам в лесу в бошки не приходила мысль, что людям тошнит уже от вас, от пети и его шоблы. Что вы гниды страну в такую жопу вогнали, что люди поносить вас еще не одно поколение будут. Любая критика, воспринимается бандерлогами как происки кацапов. Нет чучело, ты ошиблось. Живу в Украине и очень неловко за таких ущербных как ты.
Божоле• 17 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Удалено администрацией...
Вареный лук• 17 декабря 2021
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
И еще, чучело, ты откройся! Зачем шифруешся, сыкотно ? Патриотка хреновая
Божоле• 17 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Удалено администрацией...
13чудоСВЕТА• 17 декабря 2021
Это все не касается 1 группы, правильно? То есть на рынках как торговали, так и будут торговать
Не пью, не курю• 17 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
А до этого вы чек не выдавали при продаже?
Скажите, ваш муж ушёл к женщине, которая зарегистрирована ФОП ?
Божоле• 17 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
на ринках теж РРО .
Катька Пушкарева• 17 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Не касается 1-й группы для продавцов на рынке с лотка.
13чудоСВЕТА• 17 декабря 2021
Ответ дляБожоле
на ринках теж РРО .
Если торговля мясо/рыба, 1 группа?
13чудоСВЕТА• 17 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Если с прилавка мясо/рыба, не касается?
Гербалайф и Ко• 17 декабря 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Нет. Он же не ваш ,чтобы по бабам ходить.