Боюсь признаться• 17 декабря 2021

Все убили малый бизнес своими кассовыми?

Результат:
вже голосів: 1052
488 (46.39%) да
356 (33.84%) тык
208 (19.77%) нет
Вездевлазиющая• 19 декабря 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Вы уже устроились санитаркой ? Мама ваша тоже ?
Вы реально не понимаете ? Ещё раз -какой учитель из Фопа, которому 50+ лет ?
да не кормите конченного тролля своими ответами!

А_я_ЛОЖУ!• 19 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
слушай, тетя, я работаю честно, плачу всем налоги, аренду и зарплаты с отпускными. уж не тебе меня судить. иди отсюда, брысь, троллятина. отвечать больше не буду
Если Вы так же работаете, как реагируете, и грубо пишите. То уровень понятен таких работ и горе-предпринимателей.
Вездевлазиющая• 19 декабря 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
если уровень понятен - брысь отсюда, тут злые фопы, за жопку как укусят! береги жопку
Вездевлазиющая• 19 декабря 2021
девочки, игнорируйте гербалайф и а я ложу! это тролль пришла сюда нас драконить. не отвечайте им, не тратьте энергию
Просто болталка• 19 декабря 2021
Ответ дляНе пью, не курю
О, ещё одна революционерка)

Не оформлять сотрудников очень не выгодно , штраф космический. Большинство оформляет, нужно совсем отчаянным быть, тоб не оформлять .
И таких отчаянных легион. Предлагают или официальное оформление тогда все налоги за свой счет или неофициально но больше денег.
Их сотни и тысячи
Не обижаюсь• 19 декабря 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
в чем суть ’дна ’, делаю заказ... от меня за первичку хотят от % от суммы например, если это оФормлено так как положено. Покупатель за это заплатит. ну а что!?

Какое Дно у нас самое умное правительство в мире!
что бы школы не отапливать-закрыть
Сокращают кол-во учебных заведений
Разговаривала с деревеннищаки, а леса купить неГде, где еще есть, так палеты на Китай делают. Кто продал лес, как кто... тот кто беспокоится и любит свой народ. Вы что, у нас самое мудрое правительство, комуналка 3-ка, пенсия 2 тис... субсидия не положена... вы что бабка оЛигарх в 3живет.... у нас же хлеб по 5 грн и молоко по 2,5 грн.
Вы даже очень правы, ОНИ ЖЕ ЗА НАРОД...
Если бабка прописана сама, то дают 100% и не надо тут ля-ля.
а то что там прихлебателей прописано вагон и тележка, то уже не забота государства. Они работоспособны, пусть платят.
Неправдиша• 19 декабря 2021
За 18 лет работы я один раз превысила лимит и перешла на один год на общую систему. Потом вернулась на единый. Все остальные годы у меня ни разу не получилось превысить лимит. Тут прочитала что злорадствуют, что наконец то фопы покажут свой реальный оборот. А многие ли фопы его превышают? Не те фопы, которые работают например в магазинах техники в ТЦ? А такие фопы как я, кто работает сам на себя.

Не пью, не курю• 19 декабря 2021
Ответ дляПросто болталка
Их сотни и тысячи
Я не знаю ни одного такого .
Вездевлазиющая• 19 декабря 2021
Ответ дляНеправдиша
у меня грязными в год 600 тыщ есйчас, раньше в хорошие годы было 800, из них вычесть закупку, налоги и аренду. вот нахиба мне эти расходы на кассу?
Любви вам!• 19 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Ой ,мля, бидося . Устала. Подумайте цены, к вам никакой лошпед не прийдет. В интернете купим ,на крайняк.
В интернете тоже РРО будет. +расходы на него положат на вас. Сюрприз)
Гербалайф и Ко• 19 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Есть сетевые магазины, которые как сейчас работают, так и будут работать.
Гербалайф и Ко• 19 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Вы побольше наценку ставьте, можете от завтра. Мягче сидеть будет
Любви вам!• 19 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Конечно, но есть масса ФОПов, которые везут товар, который в ашане или в еве не купите.
Любви вам!• 19 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Зря вы так. Вы мне не враг, просто обезличенные циферки на мониторе. Поймите, ФОПы не горят желанием драть цены, конкуренция и так высокая, у населения денег мало, но и работать в минус они тоже не будут.
Гербалайф и Ко• 19 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Не надо работать в минус. Или работать честно, или закрывать чердак .
Любви вам!• 19 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы непробиваемая) ФОП, обычный, не из сети, не может не платить налоги. Вот просто невозможно это. РРО на сумму налога никак не повлияет, а на расходы и штрафы- 100%
Гербалайф и Ко• 19 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
это уже 100 раз писали и без вас знаю. Я положительно отношусь к тем ФОП, что нормально смотрят на РРО и будут работать. Они разберутся с этим. Но это не мелкие шарашки, он это не потянут. Будут вилять, пока на хвост не наступят.
Фифачка• 20 декабря 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Работать на советчице -это конечно )
Супер 🙌
А ныть то чего ?
Тупее коммента ещё не читала.
Троллиха из вас так себе...
Даже не вызывающая уважения...
Фифачка• 20 декабря 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Муж ФОП и не ноет
Всегда честно работал и продолжает
Ничего не поменялось
Вы - плачьте, если хочется
Вы сами должны понимать, что есть ФОПы с доходом ок.1,5млн за год, а есть по 100-200тыс за год. Есть разница?
Если у ФОПа доход в месяц 8-10-12 тыс, то конечно его карман очень сильно почувствует все расходы по РРО.
А представьте - и такой ФОП честно работает!
И насчёт ’плачьте’ я бы сильно на вашем месте такими словами не разбрасывалась.. Жизнь - штука необычная, и к вам может повернуться тыльной стороной..

Гербалайф и Ко• 20 декабря 2021
Ответ дляФифачка
Если фоп считает ,что мало зарабатывает, то меняет сферу деятельности и закрывает свой недофоп
Фифачка• 20 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
А кто далеко от сферы ФОПов - тот просто не лезет с тупыми недосоветами и тупым недомнением.
ПИПИКНУТАЯ• 21 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Не обижаюсь, вам бы читать внимательней...
але то таке, то таке...
В танке• 25 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
и обязательно станете ФОПом, чтоб налоги платить? Отчеты сдавать и все такое?
Где я такое писала? В ваших влажных фантазиях?
В танке• 25 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Не могут промолчать, вы радуетесь что все товары станут дороже? Все фопы подымут цены без исключения, будет у них рро или нет.
И что дальше, про товары дороже каждый день мурчат..все ходят в магазин..ну что дальше?
В танке• 25 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Жаль, что такой офигенный багаж не делает вас счастливее и добрее)))
Так и вы добротой не блещете. Прям представители от фопов тут отписавшиеся сама доброта
175см55кг19лет (она)• 25 декабря 2021
Ответ дляВ танке
Вы решили потратить субботу и воскресить эту тему своими срачными комментариями? ))))

Без меня, плиз!

И я не ФОП))
В танке• 25 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)

Без меня, плиз!

И я не ФОП))
Триста лет она мне нужна чтобы я ее воскрешала. Как появилось время так и ответила, это проблема?