Боюсь признаться• 17 декабря 2021
Все убили малый бизнес своими кассовыми?
Результат:
вже голосів:
488 (46.39%)
да
356 (33.84%)
тык
208 (19.77%)
нет
Покращена• 18 декабря 2021
Ответ дляIQ 80
и сканер штрихкодов нужен? Туда можно вбивать только товар, на который есть первичка? А что делать с тем, на который нет?..
Вот ответ с другого форума по чекбокс
Из минусов:
- формат чека не подходит под стандартный термо принтер, нужно брать широкую ленту, и более дорогой термо принтер
Я спросила по принтеру какой брать то нужно, мне они на одно лицо. жду ответ
Из минусов:
Покращена• 18 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Никакой ндс я не плачу
Це стосується:
1) ФОП на загальній системі, які здійснюють розрахункові операції;
2) ФОП на єдиному податку, які також здійснюють розрахункові операції. Але серед єдиноподатників — лише платників ПДВ чи торгуючих технічно складними побутовими товарами, ліками, медвиробами чи ювеліркою. Інші спрощенці (навіть з РРО) облік товарних запасів не ведуть.
Новогодняя пальма• 18 декабря 2021
И правильно сделали что ввели!!! А то прям бедные несчастные ФоПы. Привыкли по конвертам зарплату выдавать и прятать доходы.
Сиренькая• 18 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Девочки не реагируйте на такие сообщения!!!
IQ 80• 18 декабря 2021
Ответ дляСиренькая
Согласна, нормальный человек такого написать не может
Новогодняя пальма• 18 декабря 2021
Ответ дляСиренькая
И правильно не реагируйте, правду слышать не хотите!!!
ПИПИКНУТАЯ• 18 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
Аза индив отполение не надо платить, оно даром наверное.
где написано что платить не надо...
Гербалайф и Ко• 18 декабря 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Вы до утра мудрости так и не набрались ?
а я надеялась , что не все так плохо
Вы хоть немного думаете , прежде чем писать ? У людей товарный запас куплен , вы его готовы сейчас прям выкупить ? Далее, люди в предпенсионного возрасте быстро найдут работу , особенно в мелких пгт ? Может ваши швеи -домушницы пусть топают работать на дядю официально и хоть минимально заплатят налоги ?
а я надеялась , что не все так плохо
У меня не швейных цех. Какого вы прицыпились к тем швеям. Я и шить то не умею. На другое училась. Мудрости в чем? Что вы привыкли обороты скрывать, а тут вам рро ставят ещё и роздупляться в нем надо.
Просто болталка• 18 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
И не оформлять сотрудников тоже привыкли.
Хотели Европу? Так в Европе все вбелую работают.
Так что кушайте не обляпайтесь
Заместитель автора• 18 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Не могут промолчать, вы радуетесь что все товары станут дороже? Все фопы подымут цены без исключения, будет у них рро или нет.
Замыленная• 18 декабря 2021
Ответ дляIQ 80
О фопах все так говорят, кроме них самих. Потому что на предпритих налог 22%. Ежемесячно. 99%ждет пока до вас доберутся.
Замыленная• 18 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Мы живем в этих растущих ценах. Постоянно.
Замыленная• 18 декабря 2021
Ответ дляФифачка
Ну так и цены меньше не станут.
Есть у вас деньги - будете покупать в 4 раза дороже.
И нам пофиг!
Не у нас денег на ’в четыре раза дороже’- будете друг другу продавать.
175см55кг19лет (она)• 18 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Ну нельзя быть такой вчерашней и не понимать, чем все это грозит именно вам, не самым обеспеченным слоям населения. Фопы то выживут и сами себе продадут, а вы будете продолжать желчью заливаться, одеваясь в обноски и питаясь кашкой артек
Замыленная• 18 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Одежды у меня достаточно, кашки вкусные готовлю.
Детсадовский полицейский• 18 декабря 2021
Ответ дляСиренькая
Так понятно, проплаченные тролли )))
Гербалайф и Ко• 18 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так понятно, проплаченные тролли )))
ахах, проплаченные. Перекреститесь 3 раза. Так, все, тролли вы РРО купили или нет )))). Налоги ж платить тоже надо
175см55кг19лет (она)• 18 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Жаль, что такой офигенный багаж не делает вас счастливее и добрее)))
Замыленная• 18 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да нормально у нас все. 30 декабря корпоратив, премии к новому году .
175см55кг19лет (она)• 18 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Так они же платят налоги. И от введения рро налогов больше они платить не будут)))
Дайте подуться• 18 декабря 2021
Ответ дляПокращена
Почитайте внимательно 9 статью, о том, кто может не застосовувать рро. Вы же понимаете, что даже строчка можеть менять ооочень многое
А крупные дерево и судостроительные компании и так были не на 2 группе ) А вот если вылетит весь опт, будет очень тускло всем
Это законопроект, а не закон. Фигню Вы пишите.
175см55кг19лет (она)• 18 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Кашек закупитесь, пока не подорожали)))
Замыленная• 18 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Кашек закупитесь, пока не подорожали)))
На сколько там они подорожают... Я рис больше люблю.
Любви вам!• 18 декабря 2021
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
и обязательно станете ФОПом, чтоб налоги платить? Отчеты сдавать и все такое?
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот смешные)))
Я вообще не Фоп ,но полностью поддерживаю всех Фоп,мы все связаны друг с другом .Не будет у них денег,они не приедут к вам за услугой и так по кругу .А для особо одарённых ,рро никак не влияет на налоги.Они останутся прежними .Их как платили Фоп ,так и будут платить .А вот кто продаёт рро и налоговики станут богаче .И вы от этого никак не поимеете.
Гербалайф и Ко• 18 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вот смешные)))
та мне вообще разницы нет. Я не пойму почему они кипишь создают. Не могут с рро разобраться или нет денег на бухгалтера. Это вообще должно было быть давно и так отсрочка была. Может хоть с НГ введут же
Любви вам!• 18 декабря 2021
Ответ дляСамохвалова
капец,какой народец в своей желчности ограничен.
Плесни соточку,может отпустит.А потом почитай схему налогооблодения для единщиков.
РРО ни как не алияет на ставку налога,он каким был и таким останется.
для неосведомленных,например 2группа имеет единный налог и 5млн с хвостиком оборота в год и не важно имеешь ты 1млн оборота в год или все 5 с хвостиком-налог один!
90 процентов присутвующих не отличают оборот от дохода и фискальный чек от товарного. Не достучитесь, о чем вы((
Покращена• 18 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
Я в курсе, что законопроект. В чем фигня?
Слухи-руки не распускаю• 18 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
выше уже просили не отвечать этой даме
175см55кг19лет (она)• 18 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Потом нам расскажете на сколько ТАМ они подорожают)))