Сумка с непогодой• 17 декабря 2021

Имеет право семейный отказать брать еще одного ребёнка на учет?

Старшая дочь пол года жила с бабушкой в другом городе, сейчас живем вместе. Я муж и младший ребенок подписали декларацию с семейным, сегодня хотела и дочку оформить, отказали , нет мест. Сказали ищите другие мед учреждения с кем подписать. Это как вообще? Если двое детей болеют, одного тянуть к одному семейному, со вторым бежать в другую клинику? Имеют право? Куда в такой ситуации жаловаться
Шкала Радости• 17 декабря 2021
Я бы начала с зав. отделением, зав. поликлиники.
Менее Более• 17 декабря 2021
Понимаю, что это неудобно. Но с другой стороны, если бы вам пришлось докупать билеты на самолет, а свободных мест не было бы, вам бы тоже не разрешили лететь стоя
Тролю как могу• 17 декабря 2021
Мест обычно вроде как нет, но иногда, если очень попросить- находятся у конкретного врача. Подруга уговорила семейного дописать сына, чтоб отдельно не бегать. Но без скандалов и угроз.
Анонимус Я• 17 декабря 2021
Если нет мест, о чем речь? Как вариант - переписаться всей семьей к другому врачу, у которого еще не набран лимит.
Не обижаюсь• 17 декабря 2021
Конечно, имеет право
ИМХОля• 17 декабря 2021
За перевищення кількості декларацій лікарю нараховують зменшуючий коефіцієнт, тому, ніхто не зобов´язаний Вас підписувати. А по-нормальному, можна домовитись, що якщо звільниться місце (діти ж дорослішають, або переїжджають), то щоб вас взяли на чергу.
Але якщо вам вже охота скаржитись, то я не заздрю вашому лікарю.
автор Сумка с непогодой • 17 декабря 2021
Ответ дляМенее Более
Я готова с любым другим семейным, но, что бы в этой клинике
Крошка Енот• 17 декабря 2021
Имеют право, спросите, может у них есть очередь. А что прям такой умный и профи врач, вы реально там лечитесь? Или только для справок? Если для справок, запишитесь в любу др поликлинику
Менее Более• 17 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Перепишите мужа к другому или в другую клинику. Ребенка на его место
Крошка Енот• 17 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Спросите, может у них что то вроде очереди есть
Инста_Богиня• 17 декабря 2021
Так а что не так, если у них действительно определённое количество пациентов может быть?
Отполированный Артем• 17 декабря 2021
Ответ дляШкала Радости
Чтоб она что?
Инста_Богиня• 17 декабря 2021
Ответ дляШкала Радости
Ну а если не хочет врач!
Имеет полное право
Менее Более• 17 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Где гарантия что эти оба семейных врача будут принимать в одно время и у них будет свободная запись одина за другой. Вам нужно хорошо продумать, кого никуда удобнее будет записать, как ездить к доктору, если придеться везти обоих или одного ребенка
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Я, даже по прописке платила деньги , чтобы взяли
Мотористка• 17 декабря 2021
мне тоже отказали
Снегурочко• 17 декабря 2021
Уступите свое место ребенку. и в чем проблема?! Мы так сделали. Сами сходите к другому
Я не Тролль• 17 декабря 2021
имеют полное право .Тут только договариваться с врачом лично ,что бы в очередь поставили хоть .Или двоих детей в другом месте подписывать