Запретный фрукт• 17 декабря 2021
Помогите подсчитать
18.11.2021 сдала документы на пособие малообеспеченным. Живу с сыном. сегодня выдали соц. помощь 1047.90 грн.
Доходов никаких нет.
Почему такая сумма?
Доходов никаких нет.
Почему такая сумма?
Ща как дам• 17 декабря 2021
Я взагалі була впевнена, що працездатним непрацевлаштованим взагалі такої допомоги не дають.
Запретный фрукт
• 17 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
нахожусь в декрете
Ща как дам• 17 декабря 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
нахожусь в декрете
Значить, у вас є декретні виплати. По-моєму, там по доходам за 6 міс рахують? Якщо видали родові, то це теж доходом вважається.