ФсеСама• 17 декабря 2021
Киевстар , как узнать что за вычеты каждый день по
По 10 грн снимает , такого раньше не было, ничего и никаких услуг не заказывала .
Котя_люлю• 17 декабря 2021
Не хватило на счету денег оплатить месячный тариф. Вот теперь снимают за каждый день в два раза дороже.
ФсеСама
• 17 декабря 2021
Ответ дляКупипупсичек
Тарифный план не подключен
Они мне СМСку отправляли , что будет изменен тариф ((
Вредняжка• 17 декабря 2021
Возможно у Вас подключена мелодия, это диджингл, если я не ошибаюсь.
Попробуйте с другого телефона на свой номер Киевстар позвонить и улышите, если она есть, то отключить её можно нажав 465
Вредняжка• 17 декабря 2021
Вот нашла такую информацию:
Дополнительно с момента активации услуги Ди-Джингл вы платите за ее использование - 0.5 грн в день для абонентов предоплаченной связи и 15 грн в месяц для контрактных абонентов.
Киевстар услугу диджингл может подключить без ведома абонента.
Застряла• 17 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
Оплатите за месяц
бифидобактерияЖоржик• 17 декабря 2021
Зайти в приложение и посмотреть.
В кабинете видно все расходы до копейки.
Кроме того там плюшки по связи + промики на бесплатную отправку Джастин и промик 5% розетку.
Эскиз бесконечности• 17 декабря 2021
А у меня был вирус,я какое-то сообщение то ли открыла,то ли ответила,они сами убирали с телефона(((
ФсеСама
• 18 декабря 2021
Ответ дляБрынза
Наберите *135#
Там будет 5 последних списаний отображено
спасибо