Дую ветер• 17 декабря 2021
Я її обожнюю
88 років, заміжня за хлопцем на 35 років молодшим за неї. Ось, хто дійсно використовує пластику і б´ютіінженерію правильно. Моя улюблена Алексіс
Дую ветер
• 17 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Ага... Свежее фото. Этого года
Більше 60 не даси))) і без пластики і тюнінгу... Є над чим подумати.
ДелайКак_Я• 18 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Ей 88! 88! «Не впечатлила»….. да уж…. Где вы будете в 88 и будете ли? Уж простите, но украинская статистика жестокая штука…..
Дай Бог дожить… я ж не об этом. Вы ж о красоте, а не о возрасте, здоровье.