Агент Пинкертона• 17 декабря 2021
Почему думают что отправить товар можно наложкой без предоплаты?
Я просто выговорится.
Продаю сезонный товар. Уже за целую неделю просто допекли. Отправте наложкой без предоплаты или вообще вы отправте, а мы денежку переведём при получении. Я реально странная или дура? Или всё остальные отправляют товар стоимостью более 2тыс на лево и на право? Ещё и вечно недовольные когда обясняешь вежливо (!!!) причину.... Фух высказала....
Меряю от 0• 18 декабря 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Пару знакомых в том числе и я,поверили так продавцу,выслали предоплату и продавец пропал))))
Больше по предоплате ничего не покупаю,хотя понимаю и продавца,он вышлет оплатит за пересылку ,а на другом конце никто не заберёт....
Так перед тем как покупать по предоплате читайте отзывы, я ни разу не покупала наложкой, только 100% оплата, наложкой заказывать не хочу, и вот уже более 10 лет, все нормально, никакого обмана
Меряю от 0• 18 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
Всегда смотрю условия в объявлении продавца, обхожу стороной тех, у кого написано «по предоплате» и заказываю наложенным без предоплаты. Вот сегодня только заказала товар на 1700 наложенным платежом, без предоплаты, завтра забираю. Забираю всегда после осмотра. Несколько случаев обмана мне достаточно.
Так и цена у продавцов без предоплаты намного выше чем у тех, кто работает с предоплатой, у них уже эти покатушки в разе не прихода клиента на почту включены в стоимость