Кошка Мурка• 17 декабря 2021
Новогодний праздник, ёлка для ребёнка 7 лет. Где? Киев. Посоветуйте пожалуйста
Кроме Зимової країни ничего в голову не приходит.
Кошка Мурка
• 17 декабря 2021
Хочу как у меня в детстве было. Хоровод вокруг ёлки, Дед Мороз подарки дарит.. эх было время))
Отмотала своё• 17 декабря 2021
Ответ дляКошка Мурка
Вряд-ли что-то подобное найду сейчас?
Почему же? Во всех театрах на елках в холле проводят интерактивы с хороводами, мини-конкурсами и всем тем, что вы и имеете в виду. Обычно елки во всех театрах в это время, зайдите на партер или подобный сайт, выберите фильтр для детей и вам выдаст кучу елок. Лично я с детьми каждый год хожу в цирк на новогоднее представление (даже 31го ходили),там тоже, кстати, перед представлением они в холле полчаса интерактивят. И от всей души советую замок на горе (театр кукол), это наш любимый театр, там обалденные представления, очень стильные, качественные, актеры невероятно харизматичные. Так вот там на новогодних представлениях очень интересно тоже и тоже перед ними дед Мороз и снегурочка играют с детьми
Кошка Мурка
• 17 декабря 2021
Ответ дляОтмотала своё
Спасибо Вам большое за ответ! Вы так красочно всё описали прям окунув меня в моё детство)) и очень захотелось в театр кукол, я там и не была
Отмотала своё• 17 декабря 2021
Ответ дляКошка Мурка
Обязательно пойдите! Вы влюбитесь в него, обещаю) Это мой любимый театр, мы там почти все пересмотрели. Во-первых, он сам по себе безумно красивый, это не просто здание, он на горе, как будто в сказочном лесу, вокруг елки красивенные, а сам он на вид, как замок из сказки Золушка. Там очень интересно все. Просто у нас стереотип, что кукольный театр - это кукла на руку надевается и из-под ширмы актеры говорят, а это вообще уже не так, вот увидите, у вас будет культурный шок от увиденного. Я в первый раз как рот открыла, так и не смогла закрыть до конца представления, лыбилась, как дурочка. Искренне советую. А какие там представления для взрослых! Я на Кайдашеву сім´ю ходила ТРИ раза с друзьями, все в восторге и у всех одинаковая реакция:’Вау, вот это уровень!’ Билеты доступные. Из детского очень понравились Бременские музыканты (но это мюзикл, там прям все эти песни из мультика), Алладин, Карлик нос (аж мурашки шли), а если у вас девочка, то Красавица и чудовище будет шикарно
Кошка Мурка
• 18 декабря 2021
Ответ дляОтмотала своё
Очень вдохновляюще! Я для себя уже выбрала Ночь перед Рождеством, а ребёнку Рукавичку))
Кошка Мурка
• 18 декабря 2021
Ответ длябарабанщица
Дворец пионеров, театры посмотрите
Спасибо!
Отмотала своё• 18 декабря 2021
Ответ дляКошка Мурка
Очень тоже хочу на Ночь перед Рождеством попасть, это премьера. А если не попаду, то тогда аж год ждать. Надеюсь, успею привиться) Они проводили конкурс в фб, чтоб люди угадывали, какого размера куклы на новом представлении - оказалось, что трехметровые
барабанщица• 18 декабря 2021
Ответ дляОтмотала своё
Ночь перед Рождеством - это в театре Франко?
Отмотала своё• 18 декабря 2021
Ответ длябарабанщица
Нет, театр кукол
Кошка Мурка
• 19 декабря 2021
Ответ дляОтмотала своё
Ого! Теперь еще больше хочется))прям очень интересно. Можно же и с тестом, если нет прививки.