Любимка-анонимка• 18 декабря 2021
Видели цены в Eva? Мыло по 2 грн, шампуни по 20?
Просрочка, но всё же
Кредитная• 18 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
И ещё смешнее , когда безграмотные пишут с ошибками
Простите, МарьВанна, больше не буду
Вы и сами подтяните орфографию, а то ошибки при расстановке пробелов около знаков препинания наблюдаются, если уж вы решили к этому придраться
Ищу Аленя• 18 декабря 2021
Ответ дляКредитная
Простите, МарьВанна, больше не буду
А больше и не надо
Свои способности вы показали
Ждун с Нибиру• 18 декабря 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
А имею в виду стразу а не что бы просили.
Проханая какая.
Жабры жабы• 18 декабря 2021
автор там еще и однодневная акция Скидка 50% на средства для и после бритья Nivea.
Айпишница• 18 декабря 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
А где видно, что это просрочка?
если переходить по ссылке там сверху пишется
Мадам Подлинник• 18 декабря 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
А где видно, что это просрочка?
термін придатності якого наближається до закінчення і становить період часу від одного до чотирьох місяців.
это не совсем просрочка.
Автор, спасибо за темку)
это не совсем просрочка.
Автор, спасибо за темку)
Кредитная• 18 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
А больше и не надо
Свои способности вы показали
Вы тоже, спасибо, я посмеялась
Поросенка• 18 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
А куда ещё забегать? Тем интересных нет
Создайте. Посмотрим что Вы в броке купили
Пацака-задирака• 18 декабря 2021
Не могу найти поиск на сайте, подскажите, пожалуйста, в каком месте его там искать?
#Пойду_кгадалке• 18 декабря 2021
Автор большое вам спасибо, заказала куча всего, цена просто смешная

Ку-кусик• 18 декабря 2021
многие цены по переходу по ссылке на товар меняются в большую сторону. не все цены соответствуют.
Холодная каша• 18 декабря 2021
Зашла, посмотрела... Мне кажется в Мейкап цены ниже. А если еще и на акцию попасть, то вообще ниже.
Моль Молливна• 18 декабря 2021
Посмотрела шампунь лореаль 400 мл 96 грн я на розетке брала не давно по 52 грн, акцию сделали но цены задрали что не выгодно
Коробка с карандашандрами• 18 декабря 2021
А что это за развод для приезжих?
Или как раз для советчиц, которые орут что математика не нужна?
Какой-то разводняк, будьте внимательны!!!
И по другому шампуню CHI-стоимость 100 c чем-то, в корзину добавляет по 900
Ку-кусик• 18 декабря 2021
АААААААААААААААААААААААААААААА Я НАБРАЛАСЬ ОПЯТЬ НА 400 ГРН! НИЧЕМУ МЕНЯ ЖИЗНЬ НЕ УЧИТ!!!
Ку-кусик• 18 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
там такого ООООЧЕНЬ много..... сама как лох сидела и недоумевала. и кусок мыла последний за 3.50 забрали из-под носа) и шампунь забрали) короче, у меня очень плохо работал сайт, еле грузился, и времени я потратила уйму на этот заказ. сейчас думаю, а зачем?!)))
Я такая - жду трамвая• 18 декабря 2021
Девочки, а я не понимаю, написано что со скидкой, когда кладёшь в корзину-получается что без скидки.
всемВсёИмного• 18 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ещё и заказ оформить не получается…
Я такая - жду трамвая• 18 декабря 2021
Одноклассница• 18 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А тут, где. Ж тут скидка на палет 70%? Меньше 30% получается.
Стойкая крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет, 9.5-1 (C9) Пепельный блондин, 110 мл
Рейтинг:
86.36% of100
36 36 Отзывы
100829
В наличии
Код товара:
c100814
17,00 грн
56,90 грн
Выгода 39,90 грн
Такая цена только на этот оттенок.
Рейтинг:
86.36% of100
36 36 Отзывы
100829
В наличии
Код товара:
c100814
17,00 грн
56,90 грн
Выгода 39,90 грн
Такая цена только на этот оттенок.
Я такая - жду трамвая• 18 декабря 2021
Ответ дляОдноклассница
Рейтинг:
86.36% of100
36 36 Отзывы
100829
В наличии
Код товара:
c100814
17,00 грн
56,90 грн
Выгода 39,90 грн
Такая цена только на этот оттенок.
Рейтинг:
86.36% of100
36 36 Отзывы
100829
В наличии
Код товара:
c100814
17,00 грн
56,90 грн
Выгода 39,90 грн
Такая цена только на этот оттенок.
А как вы нашли, на какой именно цвет скидка? Все перепробовали класть в корзину?
Одноклассница• 18 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нет,конечно.....просто курсором наводишь на каждый оттенок и отображается цена. И с лаками так же-скидки большие на определенные цвета.