Любимка-анонимка• 18 декабря 2021

Видели цены в Eva? Мыло по 2 грн, шампуни по 20?

Просрочка, но всё же
Я такая - жду трамвая• 18 декабря 2021
Ответ дляОдноклассница
Нет,конечно.....просто курсором наводишь на каждый оттенок и отображается цена. И с лаками так же-скидки большие на определенные цвета.
Поняла, спасибо. Нужно будет на компе зайти, с телефона не видно цен.
Сестрица Алёнушка• 18 декабря 2021
спасибо, Автор, за тему!
я нищеброд, поэтому взяла себе:
шампунь лореаль 400 мл за 29, жидкое мыло galax 500 мл за 15, крем nature.med 50 мл за 27 и умывалку nature.med 150 мл за 27.
кускового мыла и гелей для душа на меня не хватило.
уверена, что с просроченным шампунем или мылом за несколько месяцев, ничего не случится)))
культУра• 18 декабря 2021
Автор, спасибо! Мне тоже дешёвого мыла не хватило, жидкое не люблю, поэтому оторвалась на шампуне и филлере)
Морковна• 18 декабря 2021
Такая себе акция
АБВГДейка• 18 декабря 2021
А кода нет на бесплатную доставку? Нафиг такая акция, если ещё 30 грн. платить за доставку в точку выдачи шампуня за 20 грн?
Нафаня Маня• 18 декабря 2021
Фиг за вами успеешь
Шампунь лореаль выгребли, крем Lirene выгребли..короче низзя вам тут ничего советовать
Нафаня Маня• 18 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
Тю, я на 300 грн набрала и шампунь, и бальзам, и гель для душа (руки мыть) и ароматику для аромаламп и много чего по смешным ценам
Нежная Лапка• 18 декабря 2021
Это акция только один день, сегодня?
Мать драконов• 18 декабря 2021
Ответ длякультУра
Там еще такое есть)
Правда не знаю что обозначает 1+1
Это вторая упаковка в подарок?)
Мечты сбываются• 18 декабря 2021
Девочки, зачем вы покупаете просрочку?! Средства для волос, для лица???
Звезда в шоке• 18 декабря 2021
Ответ дляМечты сбываются
Вы внимательно читали? От 1 до 4 месяцев срок годности. С тем, как у меня дочка использует шампуни - для меня эта акция находка. Еще и масок взяла - тоже улетают. Все это и месяца не продержится дома, ну, от силы 1,5 месяца. И умывашка как раз закончилась.
А, еще расческу за 8грн кинула в корзину.

Автору спасибо за тему.
Асталависта бэйби• 18 декабря 2021
Ответ дляМечты сбываются
А где написано, что это просрочка?)
Просто советчицы так шутят
ПуГоФФка• 18 декабря 2021
Девчонки, кто-то может поделиться кодом на доставку? Не пишите, что набрали там всего, а просто по делу ответьте, пожалуйста)
Коробка с карандашандрами• 18 декабря 2021
Ответ дляНафаня Маня
Фиг за вами успеешь
На лореаль ещё скидка была 1+1=3, а по хэдэншрлдерс и ещё что-то-50 на 2 товар
Ответ дляНежная Лапка
Это акция только один день, сегодня?
2 неделм
Дежурный по кухне• 18 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
2 неделм
Где они столько просрочки наберут?Чтоб растянуть на 2 недели
Дежурный по кухне• 18 декабря 2021
А я в ватсонсе носков мужских набрала 2=4.Хорошие ,белорусские.И бумагу туалетную обухов по 4,80.
В Еве ещё акция на сиберику 1=2.
Шиворот Навыворот• 18 декабря 2021
Ответ дляПуГоФФка
Нет кода на доставку, вы ж читали
Золотая орда• 18 декабря 2021
Уже нет в наличии )
Ответ дляДежурный по кухне
Нигде, просто будет недоступна к продаже овары. Вон, выше писали что мыла, крема лирене уже нет, лореаля
ПуГоФФка• 18 декабря 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет кода на доставку, вы ж читали
Зачем мне всю ленту читать, я просила по делу ответить, а не перечитывать кто что себе заказал.
Теперь из Вашего ответа знаю, что нет
58 грн за 3 шампуня 400мл
Фиона Шрековна• 18 декабря 2021
Девочки, а порошка для посудомойки нигде по акции нет?
Нафаня Маня• 18 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
58 грн за 3 шампуня 400мл
Мне не хватило из-за вас
Юпитерная• 18 декабря 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Мне тоже надо.
Юпитерная• 18 декабря 2021
Ответ дляНафаня Маня
Мне не хватило из-за вас
У меня табу на просрочку.
Птица Говоруша• 18 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
У меня табу на просрочку.
всем пох.
Повелитель интернета• 18 декабря 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Подождите чуть, акция только закончилась
На прошлой неделе был Сомат на 3кг 250грн
Батя, я стараюсь!• 18 декабря 2021
Шикарные скидки )))
Нафаня Маня• 18 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
У меня табу на просрочку.
В каком месте почитать, что это просрочка?