Плюшевая дыба• 18 декабря 2021

Мне 42. Хочу ребёночка.... я ненормальная да?

Дети есть
ОйЙой• 18 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Мне 62
И я хочу ребёночка
Маленького

Маленьких хотят все)))
не все, я люблю осознанных))

Кы-ы-ы-ця• 18 декабря 2021
Я родила в 36,ТК долго не получалось.
Сейчас сыну 12 сижу на собраниях не в своей тарелке среди мам 30+
Вы пока родите все 45 будет, ну куда блин (((
сЛАдКОежКА• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
не мешает, но все же желанные дети более близки и любимы чем внуки
Нет

И никогда так не было
И не будет

Внуки намного роднее
Детям в этом возрасте 25-40 лет
И любовь к ним уже не такая трепетная
Голубая фишка• 18 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет

И никогда так не было
И не будет

Внуки намного роднее
Детям в этом возрасте 25-40 лет
И любовь к ним уже не такая трепетная
А вы у всех спросили, да?
ВундерКИНГ• 18 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я родила в 36,ТК долго не получалось.
42-43, почему 45?
Мадам Подлинник• 18 декабря 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Идите в темы про вакцинацию и там говорите о своём больном
мне не болит, я действительно переживаю, это всë не изучено еще.
сЛАдКОежКА• 18 декабря 2021
Ответ дляГолубая фишка
А вы у всех спросили, да?
А Вы бабушка?

Я про адекватных бабушек
Не про тех , кто делит внуков от дочери и от невестки

Любовь к 40 летнему ребёнку отличается от любви к пятилетнему внуку

Очень сильно

ПотеряласЯ Я...• 18 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
У меня наоборот, с 1м не было проблем, ест и спит, а 2й но 2 лет не спал ни днем ни ночью, выматывал до ужаса
Может мне со вторым повезёт? 😅
Мадам Подлинник• 18 декабря 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А еще у него могут быть ослиные ушки или козлиные рожки.
И вот возникает вопрос, зачем всем учится в школе. Я думаю женщине, написавшей такое достаточно хорошо печь хлеб и доить козу.
может быть, может быть. только пока всë происходит так, как говорили те,кому говорили про шапочку из фольги.
База_птеродактилей• 18 декабря 2021
Меня в 40 родили в СССР и нормально. Подруга в Италии родила в 42, сейчас 45 и беременная вторым. Про третьего уже не спрашиваю, но мало ли... И моя семья и её не были богатыми. Не понимаю опроса. Если хочется ребенка - идти на советчицу? Может, не сильно хочется, но надо? Тогда не надо.
Просто болталка• 18 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет

И никогда так не было
И не будет

Внуки намного роднее
Детям в этом возрасте 25-40 лет
И любовь к ним уже не такая трепетная
Вы забыли важное дописать - «для меня» или «у меня»
ГейСюда• 18 декабря 2021
Мне 42. В 40 хотела, сейчас уже нет. Разумом понимаю, что это лишнее. Если хочется о ком-то заботиться, лучше собачку или кошечку завести.
Гороховая• 18 декабря 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
И что? Родили второго?
Да, родила в 38.
ПАЦАНКА О• 18 декабря 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Шо такое ’ хочется ребенка’?
волосатое стекло• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
почему вы так решили?
Потому что младшему 2 года...а Вы и развод, и новое замужество, и еще ребенок. Нет, скорее Вы очень энергичная женщина
Здесь на минутку• 18 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
А смысл в этом есть?)

Конечно, с маленьким ребёнком ничего не дашь маленькому внуку, и никогда не почувствуешь той особой любви

Некогда будет
Смысл в этом есть, дети - это счастье!) а если возраст ребенка и внука примерно одинаковый, то в чем проблема забирать в себе внука и помогать воспитывать? Я б так делала, но мне не светит, увы
Идущаяповолнам• 18 декабря 2021
Если ресурсы позволяют(Здоровье-финансы-хороший муж,жилплощадь)Я бы советовала смело рожать!
Здесь на минутку• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
слышала другое мнение, но не могу судить, т.к. до своих внуков мне еще далеко)
Здесь на минутку• 18 декабря 2021
Ответ дляГейСюда
А детей нет вообще или уже взрослые?

ВундерКИНГ• 18 декабря 2021
Ответ дляволосатое стекло
все просто)

мы с мужем первым давно как хорошие друзья живем, а с учетом возраста и обстоятельств я не нашла лучшей кандидатуры в отцы второму ребенку, но жизнь внесла свои коррективы и я нашла свою любовь будучи уже беременной, но и тут я не спешила и решила взять паузу, а по итогу поняла, что таки это моя судьба

теперь мы на стадии разводов и в перспективе свадьбы и естественно, что хотим общего ребенка)
сЛАдКОежКА• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
все просто)

Ага
ВундерКИНГ• 18 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
обычно внуков любят больше те, кто пытается компенсировать недостаток общения с детьми, так как скинули их на бабушек и дедушек и не занимались ими
Калёва Замалёва• 18 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
А хотеть ребенка в 62 знаете, как называется?...
Старческий маразм
сЛАдКОежКА• 18 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Старческий маразм
Внуки в 62 это маразм?)
ГейСюда• 18 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
А детей нет вообще или уже взрослые?
Сыну 12 лет.
Калёва Замалёва• 18 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Внуки в 62 это маразм?)
Внуки - это норма.
А вы написали, что хотите ребёнка. В 62.
’Маленьких хотят все’.... Это уже мозги ссыхаются с возрастом.
Здесь на минутку• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
возможно
сЛАдКОежКА• 18 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Внуки - это норма.
А внуки это котята?)))
Здесь на минутку• 18 декабря 2021
Ответ дляГейСюда
Сыну 12 лет.
А что его воспитывать уже не надо?
сЛАдКОежКА• 18 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
возможно
Про любовь к внукам пишут те, которым до внуков ещё , как до Луны)
Вундеркинг, например

Но они все знают))
Что детей любят больше, чем внуков)))