Плюшевая дыба• 18 декабря 2021

Мне 42. Хочу ребёночка.... я ненормальная да?

Дети есть
Carin• 18 декабря 2021
автор, Вы технически реализовать это желание можете с супругом?
если да - зачем Вам мнение кучи незнакомых дам?
можно подумать, это они будут нянчить Вам малыша )

Ресничный червь• 18 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
Зачем ребенку мать старуха?
Вы в своём уме!!)?? Сейчас в 42 первого рожают- это раз, и в 45 рожают, а выглядят, не чета жирным первородкам в 25лет- а в 35 они очно старухи((( В 42 у нас в роддом приезжают шикарные дамы с прекрасным здоровьем. Киев. Исида.
Ресничный червь• 18 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Мне вот допустим 39...развелась..детям 11 и 13..и если встречу достойного мужчину, готова родить
!!
Очень-очень• 18 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я родила в 36,ТК долго не получалось.
Сейчас сыну 12 сижу на собраниях не в своей тарелке среди мам 30+
Вы пока родите все 45 будет, ну куда блин (((
Та ну. Лучше адекватна мама и неважно какой возраст. Поверьте. У меня бабуля была очень классная, мудрая, спокойная, мне помогала, со мной гуляла и мама тиран и деспот, на месте сидящий. Но она в силу убеждений тиран. Правда со всеми
Джинцы на Флиси• 18 декабря 2021
Ответ дляГороховая
Да, родила в 38.
Показушница• 18 декабря 2021
мне 35,трое. хочу ещё малыша
Просто болталка• 18 декабря 2021
Мне 41. Есть трое и хочу ещё хотя бы одного. Может и двоих.

ПАЦАНКА О• 18 декабря 2021
Ответ дляБесстыдница
Поверьте, пока вы встретите достойного, вам будет уже очень много
Достойньій - ето тот,кто себе посадит на шею жену с младенцем и ее двух подростков?
сЛАдКОежКА• 18 декабря 2021
Ответ дляПросто болталка
Молодец!

Главное, успеть всем дать образование
Ну, и помочь каждому со стартом
Хоть какую-то квартирку
мадам Везувий• 18 декабря 2021
Задолбали... мать-старуха и прочая фигня.
Автор, хотите, можете позволить себе финансово и по здоровью)) тогда только вперед. Удачи Вам и легкой беременности.
УжеВотДа• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
а вы чего мамой не занимались? а папа ваш и его?

я практик в этом вопросе, а здоровье дало бы и так сбой, значит
Я нормально «позанималась» лет так 15 своей «новой» жизни. И пои чем тут мой папа. Они уже были в разводе. А новый ее муж отлично заводил новых любовниц- молодых, здоровых, энергичных. Но ведь это исключительно их личное дело. Дети вмешиваться не имели право. А потом я уехала в другую страну работать и помогала только материально
Просто болталка• 18 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Молодец!

Главное, успеть всем дать образование
Ну, и помочь каждому со стартом
Хоть какую-то квартирку
Это само собой )
Я про образование. Для меня это однозначно в приоритете.
А вот с квартирками - как получится. Мы без квартирок начинали…
Силиконочка• 18 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Мне 62
И я хочу ребёночка
Маленького

Маленьких хотят все)))
Не все..А только некоторые..
Малявка-козявка• 18 декабря 2021
подруга родила в 44, были к тому моменту уже двое - 18 и 14 лет, один брак. очень рады, ребенок желанный очень, лет 8 к нему шли, получелось в результате ЭКО и не с первого раза, хотя первые двое - сразу получались. Не сказала бы, что они прям помолодели, но выглядят отлично, энергии хватает, говорят, что это первый ребенок, которого растят сами, с предыдущими - очень им помогали родители, а сейчас некому уже помогать
Трахтибидох• 18 декабря 2021
Мне 39, трое детей, младшему ребенку недавно исполнился год. хочу четвертого. вот я ненормальная, а Вы нормальная, Автор
курасаны• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Думайте глобальнее. Ребёнок пойдёт в первый класс, а маме 50 будет. На последний звонок я молчу вообще
Поддержу
сЛАдКОежКА• 18 декабря 2021
Ответ дляПросто болталка
Это само собой )
Вы и жили в другое время

Судя по всему, наступают трудные времена
сЛАдКОежКА• 18 декабря 2021
Ответ дляСиликоночка
Не все..А только некоторые..
Боже…)
Уже с десяток отписалось

Неужели всех так плохо с чувством юмора)))
МаксХмара• 18 декабря 2021
Нашли где спрашивать совета!!!!
Тут тупые жиробасы ,яжмать ,яжврач и прочие угнетенные жизнью. Рожают и в 45 и 50,вся Европа минимум 40 первого,т.к становятся на ноги,делают карьеру,а потом дети и благополучие. Желаю вам д в двойню))

Просто болталка• 18 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы и жили в другое время

Та в какие «другие времена»? Всегда есть те, кому все сложно и все не так… А есть те, кто работает, нет - пашет, и постепенно исполняет свои мечты )
Веснушка• 18 декабря 2021
Сдайте анализы, АМГ точно покажет есть ли шансы. Одного желания мало, даже сильного. В основном после 42 самостоятельно забеременеть и выносить не получается, а рассказы о соседке/подружке это больше исключения из правил. Иначе не было бы так много репродуктологов
Наполеон Бонапарт• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
а вся наша жизнь-это первый и последний звонок в школе, да?)) Я вас удивлю, но я некоторых мам в классе в глаза не видела, никто этим вообще не парится. А вот друга родители воспитали просто офигенно, родили его в 43 года. Дали отличное образование, парень сделал отличную карьеру, 3 иностранных языка, физмат, развили коммуникативные способности. Он очень нежно относится к своим родителям, помогает, бережет их. Родители в 70 ле объездили европу, штаты, были в Мексике. Но риски есть конечно. С другой стороны, а кого у них нет. Куча сборов у молодых девушек на лечение от рака...
сЛАдКОежКА• 19 декабря 2021
Ответ дляПросто болталка
Конечно, другие времена

Если кто-то не понял, что жизнь разделилась на до и на после

И никто не знает, что будет завтра с вирусами, с экономикой и т д

Малый бизнес на издыхании
сЛАдКОежКА• 19 декабря 2021
Ответ дляПросто болталка
Ну, в принципе , Ваше право, нарожать с десяток детей
И пинком под зад в самостоятельную жизнь

И будем надеятся , что тех Ваших детей, кто не выплывет даже с образованием .,, кто-то подберёт и обогреет

Не даст опуститься на дно
Просто болталка• 19 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Конечно, другие времена

Малый бизнес на издыхании
Вы правы, другие времена. Тогда, в нашем детстве нашим родителям было однозначно тяжелее, чем сейчас. Тогда - это в 90-е…
Просто болталка• 19 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА

Не даст опуститься на дно
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 19 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
все просто)

мы с мужем первым давно как хорошие друзья живем, а с учетом возраста и обстоятельств я не нашла лучшей кандидатуры в отцы второму ребенку, но жизнь внесла свои коррективы и я нашла свою любовь будучи уже беременной, но и тут я не спешила и решила взять паузу, а по итогу поняла, что таки это моя судьба

теперь мы на стадии разводов и в перспективе свадьбы и естественно, что хотим общего ребенка)
Так это же другое совсем дело! Я же думала, что у Вас в перспективе планы, а у Вас просто ситуация так обернулась. Искренне желаю Вам женского счастья и ребеночка от любимого человека!
КрестьянинДиор• 19 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
А когда недореализованным желанием и есть ребенок? вам не понять, мы с разных планет
Так у дамы уже есть двое.
ВундерКИНГ• 19 декабря 2021
Ответ дляволосатое стекло
спасибо)
Всех анонимов аноним• 19 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
от мужа второго с которым в планах свадьба, а что не так?
Я иначе поняла
Что вы сейчас замужем за одним мужчиной (2 муж) и в планах у вас развод с ним, и свадьба с третьим