ЛеньГуглить_правда• 18 декабря 2021

Мамы проголосуйте для подарок для девочки

Девочке 6 лет.
Ребенка не знаю. Бюджет до 800 грн.
Какой вариант девочке больше понравится в таком возрасте?
Я склоняюсь к набору конструктора базового, мне кажется это всегда актуально и игрушка на долго.
Результат:
вже голосів: 53
19 (35.85%) Чихуа Хуа в сумочке
11 (20.75%) Набор конструктора базовый
9 (16.98%) Набор конструктора тематически
7 (13.21%) Набор для создания браслетов
7 (13.21%) Косметичка раскраска и собачка
МашМааш• 18 декабря 2021
Конструктор отличная идея, но тут ещё ребенка надо знать
Может девочка фанат чихуахуа?)
В гости звали?• 18 декабря 2021
Мне кажется что конструктор это очень индивидуально. Тем более девочке.
автор ЛеньГуглить_правда • 18 декабря 2021
Ответ дляМашМааш
Может девочка фанат чихуахуа?)
Ребенка не знаю
Ответ дляВ гости звали?
Поэтому и склоняюсь к базовому набору
МашМааш• 18 декабря 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ребенка не знаю
Тогда я полностью поддерживаю ваш вариант с конструктором
Федорино Горе• 18 декабря 2021
Может родителей или иных родственников спросить, чем увлекается девочка?
Ответ дляФедорино Горе
Спросила, родители сказали она будет рада любому подарку)
Федорино Горе• 18 декабря 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так спросить не что подарить надо было, а чем увлекается ребёнок. Может она рисует много, тогда ей Ваш конструктор будет некстати. А вот набор красок и красивый альбом - в самый раз. Может она обожает пазлы собирать или всякие опыты проводить. Может ей интересны книги и сейчас такой период, когда она взахлёб читает или просто помешана на браслетиках из резинок или ниток... Вариантов - тьма
Ответ дляФедорино Горе
Я тоже никогда не заказываю подарки. Да есть что не нужные подарки дарят, ну и ладно...Главное праздник. Многие дарят крутые подарки, которые мы бы и не додумались заказать.
Федорино Горе• 18 декабря 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я не про заказ подарков, а про увлечения ребёнка. Мой сын сейчас увлечён теннисом (больше, чем раньше), потому ему лучше подарить набор теннисных мячиков, чем конструктор, который будет просто лежать в коробке. Когда меня спрашивают, я озвучивал, чем ребёнок в тот или иной момент увлечён, а не какой конкретно подарок он хочет.
Ответ дляФедорино Горе
Увлекается девочка рисованием. И подавят ей 15 человек похожие подарки.
Мядуза аля моргонер• 18 декабря 2021
Сумочка
Приму в дар• 18 декабря 2021
Моя дочь не любила конструкторы…он на любителя, собачке в сумочке была бы рада даже сейчас ей 11…
ТигрЛьвович• 18 декабря 2021
Я недавно дарила девочке 5 лет лего в виде книжки. Тема: холодное сердце. Ей очень понравилось. И мне понравилось. Небольшой наборчик, построил замок и потом это все закрыл и хранится в книге. По квартире не валяется.
Само_достаточная• 18 декабря 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Поэтому и склоняюсь к базовому набору
Я бы лучше не базовый купила, а Лего Френдс
t.fodlash• 18 декабря 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Поэтому и склоняюсь к базовому набору
сорри, а можно вашу логику? девушка пишет, что это не совсем вариант для девочки. вы отвечаете, что именно поэтому выбрали его для девочки.

в этом возрасте брльшинство девочек такое не любят. не все. но большинство
Федорино Горе• 18 декабря 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
И отлично, значит будет много будет необходимого для рисования.