Сама не знаю• 18 декабря 2021
Женщина, у которой дочь поехала в Москву! Отпишитесь!
Женщина, у которой дочь поехала в Москву на известного актера из ГП - Тома Фелтона, отпишитесь. Как добралась? Ехала с девочками из Киева, которых вы в теме нашли? Как вообще впечатления? Очень интересно! Сама бы поехала, но билетов уже не осталось. Кстати, Вам удалось купить билеты на автограф сессию и на фотосессию?
Ниф_ниф• 18 декабря 2021
А мне интересно какая была озвучена причина въезда. Насколько я знаю, въезд в Россию сейчас закрыт, есть исключения, но Том Фелтон явно в них не входит)))
Сама не знаю
• 18 декабря 2021
Ответ дляНиф_ниф
1, 2 линию родственников - пускают. Автор писала, что у них родственники.
Серьезная баба• 18 декабря 2021
Ответ дляНиф_ниф
У неё вроде близкие родственники там были
Непостоянная постоянность• 18 декабря 2021
Ответ дляНиф_ниф
Да ездят и без родственников через границу, только дороже намного нужно платить за это.