АдляВасЯникто• Изменено 2 часа назад

Запорожсталь полностью обесточен.

Слышали уже? Комбинат Запорожсталь обесточен. Гигант остановил все печи, все производство. Это впервые такое за всю его историю. А он по размерам как маленький город. Много людей там работает.
Что же будет дальше ужас?
Кукусики• 2 часа назад
Это ужас надеюсь, все восстановится
Любви вам!• 1 час назад
Слушаем ролики Буданова про НПЗ (
Тяжело будет , чтобы запустить цикл месяца 3, если не повредили ничего
Печь как сердце, сложнейший механизм
Пишу каліграфічно• 1 час назад
ВундерКИНГ• 1 час назад
Ну как что? Только воевать дальше, только кордоны 91-го, а всех москаляк обязательно на гилляку перевешаем!
Та никада в жизни• 1 час назад
обесточен аварийно или им сказали, что исключили из критичного списка и такое будет все время( тогда работы не будет кнш)?
если аварийно- ну что поделать.
многие с таким столкнулись, это все минусы производств и в минус. само собой.., у нас такое было пару раз, у мужа на предприятии..
Tanya-5694• 1 час назад
Выберите зэ еще раз), быстрее прийдет конец.
Бутерброд и я• 1 час назад
Ответ дляЛюбви вам!
Слушаем ролики Буданова про НПЗ (
Печь как сердце, сложнейший механизм
И очень-очень дорого заново запускать печи.
Ms. Dolly• 1 час назад
А все началось с майдана...
Любви вам!• 1 час назад
Ответ дляTanya-5694
А он сам себя выберет (
Нарисуют 73 процента (
Триндю-бриндю• 1 час назад
Ответ дляЛюбви вам!
А он сам себя выберет (
Нарисуют 73 процента (
Неееееееет не дай Бог
df364tye3• 1 час назад
Ответ дляMs. Dolly
А все началось с майдана...
раньше ,,,
майданом все закончилось ,,,
Малая еще та• 1 час назад
Полтавський гок вже давно встав,а він теж як маленьке місто
Малая еще та• 1 час назад
Ответ дляMs. Dolly
А все началось с майдана...
Все почалося з тих хто яника обрав
Tanya-5694• 1 час назад
Ответ дляЛюбви вам!
А он сам себя выберет (
Нарисуют 73 процента (
100%
Фрикаделька• 42 минуты назад
Это не впервые. Во время второй мировой там уже останавливались мартены, потом их запустили.
Другой вопрос, что там сейчас такое состояние всего, что я не знаю как для людей лучше. Там нужно большую часть оборудования менять. Всё модернизируется постоянно, но в основном без полной замены.
Очень много производственных травм о которых умалчивается.
Я лично 3 раза видела возгорание подъёмного крана, вызванные отсутствием должной проверки электрики перед началом смены, вызвавшей короткое замыкание. Хотя по-хорошему нужно было всю старую электрику заменить.