Чумачечая Весна• 18 декабря 2021
Норм или колхоз?
Долго искала пуховик, то, что хотела изначально- не нашла. Купила такой, теперь в сомнениях. Только большая просьба не язвить. Прилагаю 2 фото - на мне и фото с сайта.
Ластоноша• 18 декабря 2021
ваше фот мега информативное, шарф на половину пальто, наклейка..... Нравиться - носите, к чему эти шифры
Дежурный по кухне• 18 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Вам хорошо! Если Киев, что за магазин? Ищу куртку на зиму.
По цветочку определили?))
Чумачечая Весна
• 18 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
А что не так? Пуховик хороший. Попробуйте без шарфа, он может вам все портит.
Может. Сейчас ношу без шарфы. Хотела короткий, но старый до середины бедра и мёрзну, блин адски.
Чумачечая Весна
• 18 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Харьков. Пуховик местного производства.
Чумачечая Весна
• 18 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Там доставка по Украине. Если надо, могу ссылку сбросить. Если не запрещено, конечно. Мало ли.
Чумачечая Весна
• 18 декабря 2021
Ответ дляparele
Нормальный пуховик, и на Вас хорошо сидит. Шарфик только убрала бы. Ну или вокруг шеи обмотала б.
Спасибо, попробую. Мне тоже кажется что не очень. Сейчас думаю или на другой поменять или без него (но холодно) а под них мешает, грудь третьего размера
Чумачечая Весна
• 18 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Автор мне нравится. Если честно,то на вас он сидит лучше,чем на дурацком фото с сайта
Спасибо. Ходила по магазинам, случайное фото. Дома нет зеркала во весь рост. Фото с сайта добавила на всякий случай. Чтоб фасон рассмотреть.
Чумачечая Весна
• 18 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
Ужас
Что ж, ваше мнение тоже имеет место быть.
Покажите свой, буду на вас равняться
Чумачечая Весна
• 18 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Кто производитель?
Украина, Харьков. Наполнитель термотекс. Тёплый вроде. Хотя раньше холофайбер носила тоже нормально.
СтелькаОТединицы• 18 декабря 2021
Напишите пожалуйста Ваш ОГ и какой размер взяли? Хочу понять реально ли ориентироваться на размерную сетку на сайте.
Ненавязчивый синтезатор• 18 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Фирму напишите, в Хорькове много их шьет
Чумачечая Весна
• 18 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Кто производитель?
прикрепляю ссылку. Надеюсь не забанят.
А вот недавно• 18 декабря 2021
Отличный нейтральный пуховик, мне нравится. Захотелось, яркую шапку и шарф, нет, нейтральный шарфик.
Атаманша• 18 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Покажите свой, буду на вас равняться
Зачем?
я куртки не люблю, но для прогулок в этом году заказала такую
Холодная каша• 18 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Купите манишку, сейчас много разных. Удобненько, тепленько)
миссАрфография• 18 декабря 2021
Автор,а как насчет длины рукава? У меня руки длинные,65см. А по теме- очень классный пуховик! Он с капюшоном?
Чумачечая Весна
• 18 декабря 2021
Ответ дляРаспутница
Нормальный пуховик.
Только шарфик, наверное, лучше убрать
Скорее всего, да
Петросянша• 18 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
Зачем?
Носите его с удовольствием. А автор хочет подлинней пуховик.