Хорошенькая• 18 декабря 2021
Я его содержу? Продолжение...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2968766 моя тема летом. После этого начало налаживаться, спрашивал всегда чем помочь, после смены я приходила и видно было, что он поддерживал порядок. Внимание мне и ТД
И вот вчера я узнала, что снова взял кредит, сказал на ремонт машины. У меня началась истерика, говорю: неудачник, тебя освободили от трат на семью, ты каждый день ходишь на работу и не смог заработать на ремонт машины??
Думаю, что тратит на что то другое. Сказала, что жить с ним не буду больше. Когда вернёт все долги и сможет содержать семью- пусть приходит. Он просит не выгонять, типа скажи на каких условиях мне можно остаться.
Не знаю как быть....выгнать и освободить его от всех проблем ( обидно облегчать ему жизнь), но и оставлять не хочется. Какие условия вы бы выдвинули? Или дела не будет? Наобещает и сдуется
Кто крайний?• 18 декабря 2021
Условия, чтобы остался, это полный контроль Вами финансовых потоков.
Вся ЗП Вам, Вы распределяете.
Паспорт и все документы его у Вас. Заберите все карты, отключе в телефоне Дию и мобильные приложения банка. Заберите сим-карту, на которую всё привязано.
И пусть работает.
Вся ЗП Вам, Вы распределяете.
И пусть работает.
Хорошенькая
• 18 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Вся ЗП Вам, Вы распределяете.
И пусть работает.
Вся ЗП Вам, Вы распределяете.
И пусть работает.
Как мамка буду((
Спасибо за ответ, буду думать нужно ли это мне
220В• 18 декабря 2021
Ответ дляХорошенькая
Не знаю..
Он собеседник был классный)) вот думаю с кем кофе буду пить по утрам и разговаривать)))))
Тогда вешайте на него табличку ’Альфонс обыкновенный ’ и любуйтесь до посинения. Денег у него нет и никогда не будет.
Если вас не смущает возможность отдавать за мужа его долги не только имуществом но и своим телом
то можно и дальше нежно и ласково катиться в пропасть попивая чай на кухне и философски на все смотреть. Надеюсь у вас детей нет.
Хорошенькая
• 18 декабря 2021
Ответ для220В
Это сарказм был))
Конечно, я понимаю всю перспективу дальнейшую... Дети есть
220В• 18 декабря 2021
Ответ дляХорошенькая
Это сарказм был))
Тогда это уже смех сквозь слезы.
Но решать вам и только вам. Это ваша жизнь и вам придётся что-то изменить или надеяться на ’Авось пронесёт ’ но на практике скажу - не проносит никогда такое как гавно всё равно вылезет и потом уже будет очень тяжело и сложно объяснить себе и детям - а нафиг было эти штаны дома?
Пенять на зеркало• 18 декабря 2021
Ответ дляХорошенькая
Я сегодня задала этот вопрос себе, ему, а потом и свекрови, ТК она не понимает, зачем расходиться. Нужно поддержать человека, вытянуть. Я сказала: тяните, если хотите..я устала и смысла не вижу
Я понимаю привязанность к нему и не с кем будет пить чай.по -поводу поддержать он взрослый человек все от него зависит,время только потеряете.напишите все плюсы и минусы-если вы сможете мириться с этими минусами и уживаться дальше,то живите с ним,жалеть точно его не надо.может вы наоборот его тормозите-он поймет что все закончено и захочет что-то изменить,а так живет с вами как кот в масле-смысл ему что-то менять-ему комфортно
gloriya8305• 18 декабря 2021
Ответ дляХорошенькая
Он мне ничего не даёт. Сам оплачивает коммуналку, заправляет машину и может купить по мелочи: хлеб, молоко, кофе
Остальное я оплачиваю
В этой истории о любви что то есть? Почему не радоваться жизни и не важно кто добытчик
Если вопрос кто кости в будку будет бросать - то это другая история. И судя по вам, все равно ближе к вам тема где главная вы. Это для опред типа мужчин
gloriya8305• 18 декабря 2021
Как говорится «есть два путя» )))
1) соглашаетесь на вот такого неидеального партнёра и радуетесь плюсам
2) меняете партнёра
Зачем заниматься насилием над собой и ним
2) меняете партнёра
Хорошенькая
• 18 декабря 2021
Ответ дляgloriya8305
Эта история тянется 10 лет только благодаря любви. Любишь человека, поэтому веришь ему, в него, поддерживаешь. Нужен ему цех для работы- ок, покупай, я помогу отдать. Нужны станки- тот же ответ. Любит вкусно поесть- выготавливаешь любимое. Машина куплена за мои деньги, отдана ему, ведь ему нужней и я его люблю.
А у него на словах: сотни комплиментов, объятий, разговоров до утра. Но это раньше меня устраивало, а теперь детей растить и я хочу стабильности, а не кредитов. И да, я согласна была бы дальше мириться с ситуацией, что кормилец- я, но то, что он взял снова кредит за спиной у меня- это отрезвило, подкосило, хотя чувства ещё есть
Санька-4b93• 18 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Вся ЗП Вам, Вы распределяете.
И пусть работает.
Вся ЗП Вам, Вы распределяете.
И пусть работает.
Вот он, тот самый замуж, о котором все мечтают, и женщина - хранительница очага, кошелька и однушки
ВсеПроВсехЗнаю• 18 декабря 2021
Ответ дляХорошенькая
Поймёте, когда вы ей сыночка вернёте.
Пусть поняньчится с игроманом и вытянет его. Если сможет.
Гопница-Советчица• 18 декабря 2021
Ответ дляХорошенькая
10 років?! За вбивство дають менший термін.
Гравицапа• 18 декабря 2021
Думайте в первую очередь про детей. Девочка вырастет с уверенностью, что содержать и спасать мужика - норма, здравствуй зять алкоголик и лудоман. Мальчик, что баба вытянет, можно на шею присесть, на голову гадить и всё простят за красивые глаза, пожалейте невестку.
Боевая• 18 декабря 2021
Ответ дляХорошенькая
Не знаю..
А, пиз..н-фантаст. Знаю такой тип умников. Под кофе с сигаретой поумничать любит? Не люблю таких. Мне нравится красивое белье, а не речи красивые, например. Соловья баснями не кормят)
Боевая• 18 декабря 2021
Ответ дляgloriya8305
Радоваться без средств к существованию наверное можно, но недолго) и да, емли бы муж автора любил, он бы так не поступал. У него есть любовь к играм правда.
Косарева1970• 18 декабря 2021
Автор, мне вообше не понятно, что Вас стало напрягать ?
Вы столько лет содержите вруна, игрока.
Вы наисчастливейшая женщина, он никуда от Вас не денется. Можете расслабиться и жить дальше.
Вы столько лет содержите вруна, игрока.
Боевая• 18 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Я вот в разводе, хоть.и сложно, но такой мужчина мне не нужен был бы и даром. Хотя такого плана клинья подбивал, но за что его уважать-то?
Боевая• 18 декабря 2021
Ответ дляКосарева1970
Вы столько лет содержите вруна, игрока.
Ну что Вы! Его такая же подберет. Прилепится к кому-то, потому что алименты такой платить вряд ли сможет.
Хорошенькая
• 18 декабря 2021
Ответ дляКосарева1970
Вы столько лет содержите вруна, игрока.
Я содержу его год только. Когда вскрылось все про кредиты. До этого он содержал за кредитные деньги. Я пожалела, решила его зп не трогать- пусть отдает. И договорились, что больше он ничего не берет. Вот вчера увидела, что снова взял, и не уверена, что это единственный кредит. Напрягло враньё, подлость, игромания
Косарева1970• 18 декабря 2021
Ответ дляХорошенькая
Это очень странно, что Вы в браке не знали за какие деньги живете.
Косарева1970• 18 декабря 2021
Ответ дляХорошенькая
А чем ему машина нужнее чем Вам.
Вы с детьми, а ему только свой попец возить.
Косарева1970• 18 декабря 2021
Ответ дляХорошенькая
Так Вы покупали любовь и внимание к себе ?
Курс капусты• 18 декабря 2021
Ничего не изменится. И чем раньше вы это поймёте, тем лучше. Это я как прозревшая после 20 лет подобной тягомотины говорю. Не вижу выхода
Хорошенькая
• 18 декабря 2021
Ответ дляКосарева1970
Что странного? Он каждый день ходил на работу. Работает на себя, нет расчеток и ТД. Я писала списки- он покупал. Я даже подумать не могла
Хорошенькая
• 18 декабря 2021
Ответ дляКосарева1970
Нет, я любила и хотела сделать как лучше для любимого, поддержать и тд
Хорошенькая
• 18 декабря 2021
Ответ дляКосарева1970
А чем ему машина нужнее чем Вам.
Он везёт в сад, школу, забирает. Если мне куда нужно- всегда отвезёт, или я могу сама поехать, но чаще он возил. Ну а так- я дома, он машину всегда брал, так и стала она , по умолчанию, его
Боевая• 18 декабря 2021
Ответ дляХорошенькая
С кредитами может быть полная зад... и придут к Вам домой если что. Вон мне как А-банк из-за 100 грн оставшихся названивал две недели и по выходным с девяти утра и до вечера. Такой террор устроили пока я не погасила. На всю жизнь запомнила.
Здесь на минутку• 18 декабря 2021
Ответ дляХорошенькая
Это сарказм был))
Кредиты, взятые в браке - тоже совместнонажитые, если что, коллекторы торбить будут долго и нудно.
Акуна_Матата• 18 декабря 2021
Автор, если вам лет 20 и детей нет, можете ещё лет 10-15 слить в унитаз, вытаскивая мужчину от туда, где ему хорошо. Если 30+ и дети, гоните в шею этого паразита захребетника. Вам мало проблем в реальности, ещё дома второй фронт войны нужен? Он последний на земле? У него поперек и 35 см?